Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех, кто живет с Фенилкетонурией - 20

Рекомендуемые сообщения

Оле-Лукойе*,
спасибо за информацию - съедим сразу на бутерброды измажем и в пельменную начинку добавим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АрискинаИП**
Ну что упертая - это да. Но в данном конкретном случае то не упертость. Я с удовольствием отдам свой голос, если кто-то грамотно составит АРГУМЕНТИРОВАННОЕ письмо в Минпром о том, что необходимо развить Макарон-Сервис.
То, что мы изложили в письме, отправленном в правительство - это лишь наше видение решения данного вопроса. А как правительство решит - это ему голову греть (или не греть :parrdon: ). Может они решат пойти иным путем и не развивать собственное производство, а подружиться с поляками, которые нам предлагают свои продукты уже не один год? А может иной путь выберут (или не выберут)...
А если уж по восходящей идти, то сначала нужно пойти на свой местный хлебзавод - и у нас в Новосибирске тоже был завод, выпускавший некогда безбелковую (!) вермишель и хлеб. Мы и здесь пробивать собираемся.

 

Кстати, Ира, а зачем спорить с неупертыми? Они ж и так со всем согласяться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто -нибудь дает своим деткам Мажитель???а сколько там белка???Просто наткнулась на вот что-
где-то месяц или 2 назад покупала мажитель с содержанием белка -0,6.
Тут решила мелкого побаловать опять,купила и считала по 0,6.А тут решила сама попить,налила и поставила коробку перед собой.смотрю на коробку на содержание,а там аж 1,1гр белка :confus:
Вот и подавала детке.теперь боюсь какой будет анализ.Написала по этому поводу в Вимм-Биль -Дан,но ,гады,молчат.буду теперь прозванивать.
Все как-то странно,состав вроде такой же,а белок другой
никто случайно не знает в чем причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!
Я зарегестрировалась давно, вот только времени особо не была писать! :privvv:
Я особо пользоваться форумом не умею, так что если что не так - извиняйте!!!
Хочу от вас совета: как ваши детки ели гидролизат? ( у нас МДМИЛ-0) Моя пьет только во сне, когда вкус не чувствует. Это кошмар какой-то! Нужно ждать пока уснет, а потом кормить, и то съедает очень мало. спасаюсь только тем что подмешиваю в кашу и в пюре. Вообщем в день съедает на половину меньше дневной нормы всего, и белка и гидролизата.
Анализ сейчас 1.6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!!
Я зарегестрировалась давно, вот только времени особо не была писать! :privvv:
Я особо пользоваться форумом не умею, так что если что не так - извиняйте!!!
Хочу от вас совета: как ваши детки ели гидролизат? ( у нас МДМИЛ-0) Моя пьет только во сне, когда вкус не чувствует. Это кошмар какой-то! Нужно ждать пока уснет, а потом кормить, и то съедает очень мало. спасаюсь только тем что подмешиваю в кашу и в пюре. Вообщем в день съедает на половину меньше дневной нормы всего, и белка и гидролизата.
Анализ сейчас 1.6

У нас такой же кошмар был,тоже пила ФКУ0 только во сне.Месяцев в 10 спала 2 раза в день,но второй раз только на улице.Так я брала с собой порошок,воду в термосе,катила ее на коляске.Она засыпала,я размешивала гидролизат и поила во сне.Потом стала поить из ложки, тоже конечно ужас: смеси очень много,она вертиться,надо отвлекать.Поила по 40 минут,все с ребенком в этом гидролизате, все игрушки, книжки. Вообщем на голове стояли с этим гидролизатом,съедали половину нормы,сдавали кровь из вены на общий белок-на нижней границе нормы.Ни в пихнуть было никак,да еще и часто :toksz: . В 1,2 выдали ФКУ1-полегче стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Ира, а зачем спорить с неупертыми?

 

Неупертых приятно контролировать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неупертых приятно контролировать

 

Ну вообще то контролировать трудно любых и упертых и неупертых - упертые возмущаются в слух, а неуперные как правило слушают что им говорят и делают так как считают нужным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш индекс117648.Отсылала это сообщение 2раза на личку,но ящик был забит.Для MЫ и АНФИСА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас такой же кошмар был,тоже пила ФКУ0 только во сне.Месяцев в 10 спала 2 раза в день,но второй раз только на улице.Так я брала с собой порошок,воду в термосе,катила ее на коляске.Она засыпала,я размешивала гидролизат и поила во сне.Потом стала поить из ложки, тоже конечно ужас: смеси очень много,она вертиться,надо отвлекать.Поила по 40 минут,все с ребенком в этом гидролизате, все игрушки, книжки. Вообщем на голове стояли с этим гидролизатом,съедали половину нормы,сдавали кровь из вены на общий белок-на нижней границе нормы.Ни в пихнуть было никак,да еще и часто :toksz: . В 1,2 выдали ФКУ1-полегче стало.

 

Да уж!!! Нам тоже мучаться придется, пока не дорастем до другого гидролизата, которого меньше нужно пить будет!!! :rolleyes:
Везет мамочкам, у которых детки без проблем пьют гидрл., а некоторые даже любят его!!! Вот бы все так!!! А вообще могли бы производители повкуснее его делать, добавить что-нибудь, чтоб был послаще, и похож на молочко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!! Всем всем огромное спасибо за поздравление с днем рождения моей девочки Евочки!! Вы не представляете как это мне важно - увидеть ваши знаки внимания!! Все таки я уже тетка взрослая, я трогает меня все это как ребенка! Много прожито, многое еще впереди!!Я надеюсь с вашей помощью,будем и дальше жить!! Спасибо вам всем большое!! Заходите в журнал!! Несколько фоток!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! :happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.Как тесен мир.А сейчас-то остались у тебя здесь родственники?
Да , но я их не знаю. Надо у папы спросить. Пару лет назад он ездил туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!!
Я зарегестрировалась давно, вот только времени особо не была писать! :privvv:
Я особо пользоваться форумом не умею, так что если что не так - извиняйте!!!
Хочу от вас совета: как ваши детки ели гидролизат? ( у нас МДМИЛ-0) Моя пьет только во сне, когда вкус не чувствует. Это кошмар какой-то! Нужно ждать пока уснет, а потом кормить, и то съедает очень мало. спасаюсь только тем что подмешиваю в кашу и в пюре. Вообщем в день съедает на половину меньше дневной нормы всего, и белка и гидролизата.
Анализ сейчас 1.6
Моему сыночку 11мес. До сих пор пьем гидрол только во сне. Сейчас переходим на фку-2 еще труднее. Пьет только ночью. днем просыпается и выплевывает. сейчас пьем половину нормы и анализ ростет. не знаю , что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неупертых приятно контролировать

:D

 

Ну вообще-то контролировать трудно любых и упертых и неупертых - упертые возмущаются в слух, а неуперные как правило слушают что им говорят и делают так как считают нужным

Ага, что говорит о том, что упертые и неупертые - это на самом деле прямолинейные и не прямолинейные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, и от нас прими поздравления и благодарность за проделанную работу! :flowers: И все-таки ты - УМНИЦА! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×