Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех, кто живет с Фенилкетонурией - 20

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки неси в клювике :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, Ой Лен,вы что-то прям.Ну выздоравливайте.Нет,давай так-МАРГОШЕНЬКАЯ,ХОРОШАЯ НАША ДЕВОЧКА,НЕ БОЛЕЙ,А ТО КАК ТО ЧАСТО ЭТО СТАЛО У ТЕБЯ ПОЛУЧАТСЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прямо чудеса какие-то, ттт. За пару месяцев увеличилась норма естественного белка на 1 единицу! Я от растеряности даже не могу еще никак привыкнуть, постоянно "догоняемся" чем-нибудь вечером. Теперь думаю - от чего все это. То ли возраст, то ли физическая нагрузка увеличилась (на коньках катаемся, и на ОФП ходим). :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылки неси в клювике :yess: .

 

Ага, сейчас сделаю, забыла :D В журе у тебя была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик*, Ой Лен,вы что-то прям.Ну выздоравливайте.Нет,давай так-МАРГОШЕНЬКАЯ,ХОРОШАЯ НАША ДЕВОЧКА,НЕ БОЛЕЙ,А ТО КАК ТО ЧАСТО ЭТО СТАЛО У ТЕБЯ ПОЛУЧАТСЯ.

 

Привычное для нас дело - зима, вирусы жуткие ходят.
Марго еще и меня умудрилась заразить, вот такие у нас дела. Так что не теряйте, если что - пишите на личку, в жур, стараюсь хоть ненадолго появляться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,
Леночка выздоравливайте скорее, :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: отговорки не принимаются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот капелька на капельку-у меня было так-взяла я с наслоением и лаборантка одним пятном-разница-0.5.

Оксан, у нас так же было. 2 разных пятна - разные результаты. А техника, по крайней мере у нас, давно уже достойная.
В прошлом году генетика в новое здание переехала, лет 10 ремонтировались :) . Теперь уже на все столы компы и телефоны поставили, чего раньше не было, все оборудование поменяли. А машинку крутую, кот. анализ на сухом пятне делает, хвастались что приобрели еще когда мы были совсем масюпусенькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 разных пятна - разные результаты. А техника, по крайней мере у нас, давно уже достойная.

 

Вот это для меня новость! Нам сказали, одно пятно надо делать, только с обратной стороны бланка чтобы тоже хорошо пропечаталось. А насколько разнятся результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это для меня новость! Нам сказали, одно пятно надо делать, только с обратной стороны бланка чтобы тоже хорошо пропечаталось. А насколько разнятся результаты?

 

Да можно и одно, у вас пальчик маленький. Мы для собственного "удовольствия" все кружочки заполняем :parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mы и Анфиса,

Кроме того, мой ребенок как только видит, что я рассчитала и заинтересована в нее впихнуть что-то полезное или нужное, напрочь теряет аппетит. У нее протест.

У нас кормежки превратились в пытку для меня и для нее.

Галь, у нас дети - близнецы-братья (сестры) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сочтите меня сумашедшей :crank: , но кошка молочко лопрофиновское и нутригеновское есть не стала. Это был эксперимент :wacko: . Хотя она у меня практически всеядная. Ест огурцы, помидоры. За капусту трясется аж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а я не знаю смогу ли я, захочу ли тянуть до победного конца и после 18-ти), а бросить.. так что рассчитала свои силы.

К сожалению, по части кухни просчитались. У всех наших мам кухня - личный кабинет. Так сложилась жизнь, она нас поставила в такие условия, сами мы ни чего не рассчитывали. У нас теперь ежедневные арифметические расчеты. А если иначе - обеспечены проблемы на всю жизнь :superstit: и 18ю годами ребенка они не закончатся...
Что касается фин. возможностей - я согласна, тяжело человеку одному тянуть двоих детей. У нас папа нас троих один тянет, и не от жизни хорошей. Мала еще, а оставить не на кого. Проблемы со здоровьем в угоду фин. обеспеченности нам не нужны. Вот подращу маляву ииии... Дай Бог, загадывать не хочу. Но на карьере моей стоит уже жирная точка.
Им ведь не обязательно что-то дорогое. Особенно детдомовскому не избалованному ребенку. Видела я их, у нас интернат под боком - полуголодные и в обносках. Макароны МакМастер... они и им рады будут. Колбасу, курицу, орехи, дорогие сладости, которые едят обычные дети нам нельзя (а мы и не просим, если не провоцировать). И анализ держать можно. Даже если с рассчетами сильно не заморачиваться, а просто примерно знать на глазок норму ребенка.
Советы не даю, не в моей это компетенции. Да и каждому в своей шкуре виднее что и как. Более того, могу сказать совершенно точно, что я бы усыновить ребенка с фку раньше не решилась. А теперь своих двое с разным здоровьем, их на ноги ставить нужно. Так что не сочтите за порицание. Это лишь альтернативный рассказ, почему некоторые мамы вынуждены не работать. И чем можно накормить ребенка в таких условиях :)

 

Козерог
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А техника, по крайней мере у нас, давно уже достойная.

Галь, ты уж прости, техника не плохая, но по их мнению не на уровне...Просто мы много обсуждали эту темку и за кулисами с союзными генетиками тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог, Люд,а что она жрать химикаты будет,что она дура, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×