Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Легенда**

Умеет ли ваш муж готовить?

Умеет ли ваш муж готовить?  

487 голосов

  1. 1. ?????????.

    • ??
      251
    • ???
      111
    • ???????
      120


Рекомендуемые сообщения

Мой готовит, если у нас отпуск не совпадает и я на работе, он кашеварит. Последнее фирменное блюдо у мужа - запеченая утка. Очень вкусно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала немного...может мясо приготовить, капусту потушить, картошку (сварить, пожарить), яичницу, первое может сделать и под небольшой рекомендацией и контролем остальные несложные блюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умеет ,но не хочет

Ага, Он наверное из разряда поваров ? :))
Дело в том что у соседки (ещё на маминой квартире) был муж ПОВАР :)) Умел готовить и хорошо причём, а дома не хотел !! И всё тут ..
наверное его всё это приготовление доставало на работае :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно точно, мой шеф-повар, умеет все, кроме выпечки, но дома готовит редко, может обойтись бутербродом или покупными пельменями. Когда начинали встречаться - не только готовил дома, но и сервировал, украшал, рисовал на тарелках всякие завитушки, короче, завлекал в силки))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой готовит почти каждый свой выходной. Если свободное время, с удовольствием планирует блюдо, закупает все для него и готовит. В основном это мясные блюда, в том числе самые замудренные. Любимые - плов, шашлык, лагман (в основном, восточные), аджику сам делает . Ещё грибы сам собирает, жарит, в банки закатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда начинали встречаться - не только готовил дома, но и сервировал, украшал, рисовал на тарелках всякие завитушки, короче, завлекал в силки))).

 

:super:

 

Мой готовит почти каждый свой выходной. Если свободное время, с удовольствием планирует блюдо, закупает все для него и готовит. В основном это мясные блюда, в том числе самые замудренные. Любимые - плов, шашлык, лагман (в основном, восточные), аджику сам делает . Ещё грибы сам собирает, жарит, в банки закатывает.

 

:clap::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного. Хорошо получается плов, шашлык. Может сделать яичницу, картошку пожарить, что-то из субпродуктов (сердечки или куриные желудки), отварить рис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного)))
вернее ему нравится готовить, разложит поварские книжки, журналы с рецептами и выискивает чего бы приготовить
и готовит. у него, правда, не очень хорошо получается, но всегда съедобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж очень хорошо готовит, иногда кажется, что лучше меня. особенно удаются супы.

 


мой может и умееет, но не готовит. Конечно когда один, то пельменями не питается, любит себе че-нить на пароварочке приготовить.

 

А для семьи готовлю я и моя мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще умеет, но не любит! Он даже повар по образованию, в свое время ПТУ закончил. Но нет у него призвания готовить. Конечно, когда совсем припрет, накормит и себя и окружающих и даже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и умеет - то тщательно это скрывает :D Хотя думаю если припечет - вполне сможет приготовить съедобное блюдо :) В повседневке не готовит. Совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой умеет, причем неплохо))) и с осовном те блюда, которые я не готовлю (например гороховй или рыбный суп)
а вот некоторые блюда у него плучаются ммм... своеобразно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциально умеет:) так как был студентом и учился вдали от отчего дома. Но сейчас свои умения не употребляет в быту:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда начали встречатся я готовить не умела, и всему он меня учил, сейчас иногда балует пицой, ну и шашлыком, но пица это нечто, вкуснятина пальчики оближешь

А меня муж готовить так и не научил, поэтому дома готовит только он. Если мне вдруг приспичит что-нибудь сделать, то никто не ест :ranting: Я даже напрягаться поэтому перестала. Даже чай мне только муж делает - унего вкуснее получается. Он мне пишет список продуктов, я закупаюсь, он готовит :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×