Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Letto

Пользователи
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Letto

  • Звание
    Свой человек
  • День рождения 29.09.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    У нас, девочки вчера вечером жуть страшная была.....Не знаю, может это зубы, клык проклюнулся уже, может еще что-то на подходе. Перед сном плохо пошло молоко...Ел и плакал, но ел. С плачем укладывался спать. Пару минут поспит спокойно и плакать начинает и так в течении минут сорока. Потом положида на плечо, вышло много воздуха и вроде заснул, потом опять плач...Ну думаю харе, надо просыпаться. Пошли на улицу, а Мишка тряпочкой на моем плече висит, сонный, поплакивает.... Стала укачивать и опять та же история - плач во сне.... Пришли домой, его стошнило чуть-чуть, а потом всем оставшимся молоком, которое было выпито перед сном. И сам весь тряпочный, сонный, плачет. Уложила на руки - заснул. Пыталась дать воды - не пьет. В животе бурчит... Уснул и в ночь. Температуры нет. Пару раз просыпался на поесть. Сегодня вроде нормально, но страшно...
  2. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Мы едим ассорти кабачок-тыква и немного картохи, укроп для запаха, не измельчаю его.
  3. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Вот и форум заработал) Мы на завтрак едим гречку. На обед кабачок - сама варю- и молоком запивает. Собираюсь в кабачок добавлять молодую капусту и лук репчатый. Типа на полдник скребу чуток банана и молоком запивает, ну и вечер-ночь молоко.
  4. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Про прикорм. В "обед", т.е. днем едим кабачок "Бабушкино лукошко" и запиваем молоком. Сьедает почти целую баночку, может и все сьесть, если дать, но пока каждый день по чуть-чуть прибавляем. Может к выходным или на той неделе попробую гречку давать. Пока хочу сама варить и потом блендером измельчать. Или крупу измельчить и варить. Ну и баранки подгрызает мальчик.
  5. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Мы едим ложкой с длинной ручкой, когда-то из кафе унесенной)
  6. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Irishka87, колоть это как-то сильно....Может к другому неврологу сходить?
  7. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Мы баловались бананом. Ем банан - смотрит так, что с руками бы оторвал....Поскребла ложечкой, дала - скривился весь, морщится, выталкивает языком банан. Больше нравится просто ложка как факт - взять ее, погрызть. Баночка с кабачком уже 3 дня стоит... Мальчик у меня сегодня спит с 13.00.....До 15 спал на улице, а вот теперь дома досыпает, поел и спит...
  8. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Зачарованная***, а нам только молоко добавили... Irishka87, мы уезжаем к бабушке на лето гостить, вот попривыкнем там, найдем, где нужные пюрешки продаются и будем с кабачка начинать. Старшая "Бабушкино лукошко" ела, т.к. только в нем был чистый кабачок без муки и крахмала.
  9. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Девочки, улыбнуло)
  10. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    nastika***, попробуйте на молочке договориться раз или два в неделю получать. Мы забираем через день, и меняем первую сиреневую Агушу на молоко и кефир, правда, не все тетеньки меняют.
  11. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Видимо второй в смысле парный к первому
  12. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Девоньки, у Мишки лезет второй зуб) Вторую неделю делаем массаж и купаемся в ванной, вертун стал редкостный)
  13. Шьем для наших малышей

    У меня слюнявчики-моднявчики пошились)
  14. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Ой, девочки, вот начитаешься вас и начнешь на всем каллорийность смотреть) Я стараюсь, очень стараюсь не есть по ночам) Как зайду ночью на кухню, так и тянет..... Ну а вобще поменьше сладкого, мучного и жирного.
  15. Анапа-Джемете 2013

    РАИС ЗАХАРНА, если не секрет, сколько платите за проживание?
×