Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Olyafa

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Olyafa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.07.1979

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Моё солнышко, декабрь'2010

Контакты

  • AIM
    super_lawyer@bk.ru
  • MSN
    super_lawyer@bk.ru
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, м.Кантемировская
  1. Посоветуйте, как сделать, чтобы не закрывали дело в полиции о нападении на меня и моего грудного ребёнка двух пьяных женщин. Чтобы нападавших изолировали, инчае вдруг они опять на нас нападут? 04 марта, после выборов мы с мамой и ребёнком шли домой и на нас с ребёнком напали две пьяные женщины, покалечили меня (выбили зуб, выдернули клоками волосы, поцарапали немного. Вчера вечером и сегодня я только и занималась подачей заявления в милицию, снятием побоев в травмпункте и далее в стоматологии пыталась освидетельствовать травму зуба, который почти выбили. Я в шоке от всего, я неожидала что именно со мной случится подобное. Я тихий человек, веду здоровый образ жизни, вообще не пью и не курю, никому грубо не отвечаю. Сейчас нахожусь в каком-то странном состоянии, не могу сразу "отойти" от случившегося. Ребёнок цел, его спасла, но он напуган очень. Я не ожидала, что у нас так полиция работает, что когда известны личности нападавших, а сотрудники полиции даже эту женщину не вызвали (адрес известен) и не допросили. Могли бы сразу освидетествовать сильное опъянение у неё (свидетели сказали что это у неё "белая горячка"). Во время нападений и избиений пьяная нападавшая орала на меня и грозилась меня убить. Не знаю жива ли я осталась бы, если б меня не спас сосед с нашего дома. Пока он пытался утихомирить этих пьяных женщин, подоспели двое ребят с дома одной из нападавших (одна из женщин отцепилась от меня и вызвала по сотовому этих ребят на подмогу). Но ребята схватили нападавших женщин и держали, и я смогла достать телефон и вызвать полицию. Когда приехала полиция, то тех женщин уже не было, но вдруг одна из нападавших показалась (она провожала свою совсем пьяную соседку домой проспаться), и я сказала полицейским, что одну из женщин вижу, полицейские догнали женщину (она увидела и сразу быстро пошла), и женщина сказала, что будто-бы она одна с собаками гуляет. Затем она сказала, что хочет подать встречное заявление на меня. Вот такие вот дела.. пока участковый вроед и не колышется, бумагу из травмпункта у меня не приняли, сказали, что моё дело ведёт какой-то человек и дали его адрес и телефонный номер домашний видимо. Я ничего не понимаю, расстеряна, сдаваться не хочу. Но всё время плачу, я бессильна.. Но буду бороться.
  2. Доброе время суток! Вы куда-то пропали? Отзовитесь, пожалуйста!

  3. Добрый вечер. Если ещё отдаёте обувь и/или одежду на ребёнка и обувь женскую 40 размера, то возьму для своего ребёнка, и обувь для мамы. Спасибо огромное.

  4. Да, конечно могу приехать в район метро Варшавской, я даже рядом живу!

  5. Добрый вечер. Возьму детскую обувь 34, 35 размера. На вырост своему ребёнку.

  6. Я относительно автокресла..

  7. Татьяна, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, полный адрес куда приехать в личку или на почту: super_lawyer@bk.ru и контактный телефонный номер, а то у меня были Ваши координаты, но сейчас дома всё кувырком, не могу найти. Спасибо большое.

  8. Добрый день. Взяла бы подгузники. Спасибо.

    С уважением,

    Оля

    т. 8 929 659 6583, e-mail: super_lawyer@bk.ru

×