Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ams

Грядет юбилей

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ресторан для празднования. Очень хочется чтобы и уютно и вкусно и не умопомрачительно по ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMS, Самое главное при выборе рестика - это кол-во приглашенных помноженное на меню (горячее,закуски,спиртное,сладкое),нужно точно знать предполагаемую сумму затрат + обслуживание и чай официантов. Определив сумму затрат на одну персону,вы умножите на всё кол-во гостей :eek::pod-tches::rus-rul: . И в результате пойдете в Макдональдс(щютка). Про место. Центр удобен для гостей,но для вас будет очень дорого.Окраина дешевле на 30%,но не солидно.Выходные-дороже,да и бронировать надо бы недели за две. Вообщем,может лучше к маме :nyaam: и вкусно поешь и посуду мыть не надо :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем,может лучше к маме :essss: тока не к моей. Она сама ко мне приходила свой юбилей отмечать (готовить не любит, посуду не моет) :new-russ: Короче, не свезло мне с мамой в этом смысле :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ams
:o Сочувствую вам.Просто мы недавно пережили юбилей,денег затратили гораздо больше запланированного :rolleyes: ,погуляли как грится "на всю катушку" :shamp::shamp::shamp::coctail: ,а можно б было очень хороший подарок купить...и у мамы отметить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга отмечала юбилей в Траттория-Венеция. :coctail: Правда мы ходили одни девчонки. Мне оч понравилось. Я теперь туда часто захожу.Один минус у них зарезервировать столик нельзя. Стояли в очереди. Но нас это не обламало,постояли минут 15 и сели :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой район интересен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я присоседюсь - тоже грядет и тоже хочется гульнуть.
Из рассматриваемых - Рио-Рио (были по настоянию Зачарованной и понравилось).
Вот думаю - есть что-то еще лучше или идти протоптанными тропами?
Хочется и покушать вкусно, и потанцевать.
От стоимости вечера на 1 чел. зависит и кол-во приглашенных :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Львенка :mascha:

 

Мн сейчас вот только одно заведение вспоминается, то это тем, кто там близко живет, не оч удобно через всю Москву тащиться.
На Миклухо-Маклая есть пивной ресторанчик "Ян Примус". По ценам - более чем демократично, оч низкие цены, офигительные рульки на гриле (секрет приготовления не раскрывают), момент пива отдельная тема. Это бельгийский ресторанчик, потому там и вишневый ламбик есть :super: .

 

Есть небольшой банкетный зал.

 

Удобно с детьми, там много игр (не игрушек) интерсных для детей и взрослых. Можно просто брать к себе на стол и играть, ну или подходить к тем, что не перетащишь, у них у входа 2 прикольные и посоревноваться. Еще детям разукрашки всякие и карандаши предоставят.

 


На Коломенской еще знаю заведение с нормальными ценами, но там чисто для взрослых больше, хоть и детски стульчики есть. Там для банкета такие беседки есть, отапливаемые. Называется это дело "Бакинский бульвар", ну и кухня соответствующая, т.е. шашлыки, баклажанчики с орешками. Все оч вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, насчет детей это важно, а то у нас их много набирается. А район, да не знаю, где-нить в центре. Мы свадьбу в "Самоваре" отмечали, очень были довольны, но его сейчас не наблюдаю нигде. Закрыли что-ли? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите ресторан для празднования. Очень хочется чтобы и уютно и вкусно и не умопомрачительно по ценам.

 


есть очень хороший ресторан "Дом у дороги". (м. Спортивная) Кухня очень хорошая, цены не очень высокие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Львенка :mascha:

 

Мн сейчас вот только одно заведение вспоминается, то это тем, кто там близко живет, не оч удобно через всю Москву тащиться.
На Миклухо-Маклая есть пивной ресторанчик "Ян Примус". По ценам - более чем демократично, оч низкие цены, офигительные рульки на гриле (секрет приготовления не раскрывают), момент пива отдельная тема. Это бельгийский ресторанчик, потому там и вишневый ламбик есть :super: .

 

Есть небольшой банкетный зал.

 

Удобно с детьми, там много игр (не игрушек) интерсных для детей и взрослых. Можно просто брать к себе на стол и играть, ну или подходить к тем, что не перетащишь, у них у входа 2 прикольные и посоревноваться. Еще детям разукрашки всякие и карандаши предоставят.

 


На Коломенской еще знаю заведение с нормальными ценами, но там чисто для взрослых больше, хоть и детски стульчики есть. Там для банкета такие беседки есть, отапливаемые. Называется это дело "Бакинский бульвар", ну и кухня соответствующая, т.е. шашлыки, баклажанчики с орешками. Все оч вкусно.

 


подскажите, а детские стульчики есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветоватьресторан "Битцевский очаг". Держит его русский парень, мой хороший знакомый. Еда шикарная и обслуживание на высоте. Можно договориться и о адекватной цене. А также мой муж проведет вам праздник на отлично! Цена разумная. Есть видео-презентации и ресторана, и ведущего. Пишите в личку. Договоримся о встрече и увас все втанет на свои места. Мы на ресторанах и праздниках собаку с съели. Сайт три w.konferance.ру Я думаю понятно написала адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gucci,
Стульчики есть по-моему. Я уточню, но малышей совсем там видела.

 

Тут недавно с мужем "открыли" для себя ресторан "Снегири" на Варшавке. Есть еще 2 где-то по Москве. На самом деле не так много рестиков именно русской кухни в Москве. Снегири - один из немногих. Всякие традиционные судаки да щуки там просто прелестны, не говоря уже о свиных ушках.
Про детские стульчики не скажу, не обратила внимания, но детям дают разукрашки и фломастеры. Детское меню похвально!
По ценам довольно демократично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к отзывам по поводу ресторана "Бакинский бульвар". Друзья туда ходят регулярно и очено довольны и ценой, и едой. Я так и не была там, к сожалению, но очень хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×