Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Новые Разделы!

Рекомендуемые сообщения

У нас на конференции открылось два новых раздела:
1. "Ну давай устроим праздник"
За идею его создания спасибо Тайгер Лили** :l004::zdrya:

 

Все темы, размещенные в различных разделах конференции, подходящие по тематике для нового раздела будут перенесе в него.

 

2. Работа: поиск, вакансии, рекомендации За идею его создания спасибо Llama* :l004::zdrya:

 

Раздел Новый год- переехал в Архив до следующего года :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вакансии наверно? да? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за "спасибо" :smi1:
Я вот что подумала: может, все прочее по этой теме перенесем туда? :devaha: Я помню, тем про подарки очень много было.. Что если я Вам ссылки кину (благо, мне время позволяет порыться хорошенько в конфе), а Вы, если сочтетет нужным - перенесете? :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в разделе про праздники сейчас находятся две темы про 14 февраля. Может быть лучше их объединить в одну? Тем более, что одна их прошлогодняя! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот что подумала: может, все прочее по этой теме перенесем туда?  Я помню, тем про подарки очень много было.. Что если я Вам ссылки кину (благо, мне время позволяет порыться хорошенько в конфе), а Вы, если сочтетет нужным - перенесете?
я уже часть перенесла, если что встретите еще - пишите сюда ссылочки - я перемещу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti В разделе Добрые советы сейчас находится тема про подарки "Что подарить мужчине на День Рожденья". Вот ссылка: http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=6465

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triniti В разделе Добрые советы сейчас находится тема про подарки
спасибо, перенесла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так..
Это все из раздела "Годовасики"

 

Подарки на ГОД
Как порадовать ребенка?
Как организовать день рождения годовасика?, мамашки, подскажите ;)
Опять день рождения..., особый случай

 

Раздел "Я родился"
Что Подарить В Полгода?, нашему крестнику

 

Раздел "А мы из зарубежья"
Подарки (не уверена точно, так как это про то какие подарки понравились, какие нет..) Хотя по-моему, все-таки надо тоже туда, в праздники..
Как Мы Отмечаем Новый Год, что изменилось - тоже не знаю.. все-таки это тема кокретно для иностранцев.. :crank:
То же "Зарубежье" - Halloween, Празднуете ли вы? - переносить или там оставить? Вообще у нас тоже празднуют уже..

 

Да, и вот еще предложение:
Давайте там, "внутри" тоже разделим - ну хотя бы "подарки" отделим.. потом можно "организация праздников" сделать.. Ну ладно, это пока сырая мысль.. Я потом еще напишу.. :dumka:
Временно прерываюсь - пойду сына загонять спать, а то слова уже не помогают :wire::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, снова я :)
Раздел "Растим ребенка"
Как Сделать Праздник Ребенку?, праздники...
"Покупкин Опыт"
"заграничные" Подарки Малышу, Нужен совет!
Что подарить новорожденному?, Какие подарки вам реально пригодились?
Вот наткнулась на ваше Игрушки-конструкторы Lego, кто где покупает? и задумалась - даже не на тему "перемещать ли" (опять же вроде да - там же речь вообще о подарках идет.. вот кстати, торт ваш не могу отрыть - надо его тоже туда же.. :vertag: ). Вот какая мысля номер два (напоминаю: первая была про разделение внутри темы "Праздник" ;) ) - надо там же создать раздел "Игрушки" - ведь именно их мы в основном дарим деткам! И раз мы обсуждаем, ЧТО дарить - логично было бы там же разместить - ГДЕ покупать, ну и туда же можно тогда ЧЕМ вообще любят играть дети. Наташа, я понимаю :devaha: я вам предлагаю лишнюю головную боль.. :wacko: но зато потом будет так удобно, а? :devaha::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, это еще по теме ( я прочитала - подходит..)
Спонтанная Сервировка Чае-кофепития, что всегда иметь под рукой?
Так... родилась мысля номер три: надо отделить взрослые праздники-подарки от детских. Вот. :zdrya:
Вот и ваш тортик отыскался :)
Торт На Заказ, на день рождения ребенка.
Это все были "Добрые советы"...
Так.. свадьбы вроде как тоже праздники? ;) Но тогда получается, что раздел "Сплошная романтика" хоть целиком переноси.. :???: Наверное, свадьбы лучше тогда вообще не трогать..
Еще с Новым Годом непонятно.. - вроде его в архив убрали, но ведь там тоже много про подарки.. А чем подарки на НГ так уж отличаются от подраков на другие праздники? :???:
Так.. кажется, я вас по полной загрузила.. пока хватит на сегодня.. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, темы касаемые игрушек - пусть так и будут в покупкин опыт, все таки игрушкипо купают не только на праздники. Про торт я перенесу, он в Добрых советах. Как сделать праздник тоже перенесу.

 

Я думаю не надо все собирать в кучу мала - лишние подразделы только путают и утомляют - и чем глубже раздел, тем меньше его посещают. Если тем о праздниках соберется ОЧЕНЬ много - то подумаем как их разнести. Покупкин опыт- полезный раздел - он как раз о том что и где купить и не важно по какому поводу. А праздники ведь не только из подарков состоят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем разнесла все, но кое что наоборотв покупкин опят - потому как игрушки по возрастам и что и где купить - этопо смыслу ближе туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть игрушки в "Покупкином опыте" будут - главное, чтобы вместе. :)

 

Значит, тема подарков в разделе "Праздники" будет в основном про подарки взрослым и подросткам - ведь деткам в подарок мы почти всегда дарим игрушки.. а их и так мы покупаем.. :rolleyes:
Может, тогда же в единый раздел "Игрушки" добавить темы типа "какими игрушками любят играть ваши дети?" - их есть несколько.. Пусть уж все вместе будет.. - удобно, мне кажется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про конкурсы, конкурсы не забудьте!
Я собирала для Нового года, но скоро мне они понадобятся....Давайте тему ту переименуем (на конкурсы для праздников)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×