Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

трезвая оценка себя- мне кажется это очень хорошо!
Мне бы вот тоже по хорошему надо бы еще с инструктором поездить. я уж не говорю про парковку разными способами, но жабец душит! :no: но думаю все равно этим кончится! :yess:

Я свои косяки ещё хочу исправить. Ведь одной ездить страшнее- нет запасных глаз. И парковка.... параллельная ещё не отработана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я прям расту в собственных глазах B) Сегодня задом полулицы проехала-правда мотало меня туда сюда -никак руль не могла поймать, а потом вроде ничего :super: , хотя мужики которые стояли и смотрели как я еду задом наверное повеселились от души :histeric:
Но думаю за лето я освою т.к ездить мне задом пока злосчастный дом не разберут который рухнул не давно на Садовнической набережной :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**,
А можно поподробнее- как это задом полулицы? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на задней скорости что бы не по встречке получилось т.к. движение одностороннее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут недавно в дтп попала. В меня въехала девица с таким же стажем, как у меня:) На Б.Якиманке она решила выехать с места стоянки сразу через две полосы на третью, где ехала я. Я такого маневра не ожидала, поворотников не было... Сейчас прохожу все прелести общения со страховой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы я прям расту в собственных глазах B) Сегодня задом полулицы проехала-правда мотало меня туда сюда -никак руль не могла поймать, а потом вроде ничего :super: , хотя мужики которые стояли и смотрели как я еду задом наверное повеселились от души :histeric:
Но думаю за лето я освою т.к ездить мне задом пока злосчастный дом не разберут который рухнул не давно на Садовнической набережной :crank:

Ну и хорошо, зато научишься ездить задом. Кста, не все мужики умеют ( сама видела прецеденты). Так что из тех, кто тебя наблюдал может кто-то и позавидовал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вепрь Ы да уж повезло вам, удачи вам в общении со страховой.
anabel**** ага спасибо. :mascha: надеюсь за лето насобачиться, что бы не стыдно было, кстати мой главбух у которой стаж езды лет на 8 поболее чем у меня не решилась на такой маневр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь за лето насобачиться

быстрый способ научиться - "не искать лёгких путей" :D я так по жизни, куда нить запрусь, что бы выехать не так то просто было, и у меня никогда не было такого "а вдруг не выйду, а как же я буду выезжать" :super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегдня опять заезжала на улицу задом-гораздо уверенне и спокойнее-меня не мотало как в первый раз. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно приехала с отдыха,думала после перерыва почти в месяц даже тронуться не смогу а оказалось всё нормально ничего не забыла,даже из машины выходить не хотелось, всё придумавала куда бы ещё прокатиться.Теперь скоро поеду в деревню там вообще от души накатаюсь там машин мало,правда когда из деревни приезжаешь напрочь забываешь про лежачих полицейских :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поделитесь опытом - как вы первый раз на Мкад выезжали? Может у меня страхи необоснованные, надуманные, но вот никак не могу решиться выехать на Мкад :cryyy: А может не так страшен черт, как его малюют? :drratsh:

Ой. прямо моя тема.
После года вождения, после того как сама отрулила из Воронежа домой, да и маршруты до Зеленограда и до Коломны уже не страшны были ПАНИЧЕСКИ боялась мкада... Прямо настраивала себя, что вот выберу ясный солнечный день, чтобы ребенка в машине не было, чтобы вообще желательно будни и часа два дня, когда машин поменьше и попробую. И раз за разом откладывала. Было просто страшно.
В итоге, отключили у нас горячую воду и как то решили мы всем семейством после дачи вечерком в воскресенье к друзьям съездить, освежиться так сказать в ванной. Поехали. В общем свежепомытый муж воспользовался моментом и расслабился по полной, - пока я мылась две бутылки пива с другом уговорил. И хлопает невинно так глазками: ну довезешь???
:ranting: Гнев мой был страшен.. А что толку? утром в садик, на работу. Итог: 11 вечера. дождь стеной, забитый мкад. РЕБЕНОК В МАШИНЕ,
Эти полчаса конечно, выпали из моей жизни навсегда, ТАК мне было страшно только когда на самолете в далекой юности впервые лететь пришлось...
Но зато, все последующие выезды дались и даются легко непринужденно!!! Теперь уже не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня накосячила на перекрёстке .Еду мигает зелёный ну я ипоехала думаю как раз успею перекрёсток проехать,а впереди затор как раз на перекрёстке я и раскорячилась не давая проехать другим на свой уже злёный,сбоку стоит волга с пасажирского сиденья мужчина открывает дверь и говорит что я коза я как культурная открыла окошко говорю ну извини с кем не бывает,а сама сижу и думаю хорошо что ты на волге а не на каком нибудь БМВ а то бы мне уже точно башку открутили Мужу расказала говорит ничего страшного в следующий раз подумаешь прежде чем лезть куда не следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девоньки обновила я на днях бампер - припарковалась неудачно на офисной парковке. :( Муж был в диком восторге :ranting: сказал, что понял бы если бы в машину въехала, а тут в стену...Обидноооо

 

Первые два дня шугалась всех машин - казалось, что не вписываюсь я со своими габаритами...прям аж сердце сщемило. На выходных вообще никуда не поехала.
Поеду на автодром - парковку отрабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот и я теперь как все -вчерась попала в 1 дтп если это можно так назвать-разворачивалась в узком дворе и цапнула новую машину причем на глазах ее хозяев, правда цапнула чуток как говорится черкашом- у меня только маленькая не глубокая царапина на бампере, а уних чуть бампер потерт и крыло жесткости багажника царапина до металла см 15 наверное, вобщем разошлись 9500 тысячими моими и без гаи. Вот так вот я саму себя за излишнюю самоуверенность наказала. Мужу когда позвонила- орал в трубку как резанный, но дома вроде ничего. Сказал что бы впредь думала когда сворачиваю с обычного маршрута или хотя бы звонила и советовалась с ним куда и как еду.Блин но самое обидное сантиметров 5-10 не хватило, что бы без аварии разойтись .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**,

разошлись 9500 тысячими моими и без гаи.

почему без гаи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×