Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Вепрь Ы

Пользователи
  • Число публикаций

    586
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

7 подписчиков

О Вепрь Ы

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 19.12.1980

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Маша, 20 октября 2007 г.
  • Второй ребёнок
    Аня, 24 марта 2013 г.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, Ясенево.
  1. Читаем детям 2

    БРЮКВА* , +1 У нас тоже такая серия. Рисунки Владимирского самые лучшие, на мой вкус. Бумага чуть просвечивает, но не критично, не раздражает. "Волшебника" прочитали уже раза три точно.
  2. Читаем детям 2

    Действительно, книги очень популярные. Может, переиздадут? как знать. Еще вариант - взять в библиотеке. Мы в своей районной, самой обычной, видели и брали некоторые, т.к. домой я штуки три только купила.
  3. Читаем детям 2

    Удивительное дело! Даже в магазинах, где подолгу лежат остатки - этих нет. Остается только в букинистике ловить (сайт www.alib.ru или www.libex.ru). Там есть даже вариант "чемоданчик Петсона", новый, правда очень дорого. Есть отдельные книги дешевле.
  4. Читаем детям 2

    Купила эту треску, почитали с дочкой - не рекомендую. Очень тягомотно. Автор натужно старается выдать максимум полезной информации, а до сюжета ему дела нет, получается, что рыбка плавает от одной взрослой рыбы к другой и выслушивает лекции.
  5. Читаем детям 2

    После этой книжки дочка сменила мечту о профессии. Теперь вместо мультипликатора она мечтает о лаврах энтомолога )) Ничего там сложного нет. Еще очень хвалят недавно вышедшее переиздание "Приключения маленькой трески" У.Кушерона, я планирую купить, но пока не читали.
  6. Читаем детям 2

    Мы с дочкой недавно с удовольствием прочитали "Необыкновенные приключения Карика и Вали" и "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" (укороченную версию).
  7. Диабет И Беременность

    Вам более лояльные нормы выдали. Может, правда, на время лечения диетой. Когда мне пришлось колоть инсулин (диета не справилась с сахарами), колола уже при 7-ках (через час после еды). Мерить 9 раз в день - это жестоко, целый день только измерениями и заниматься. Я мерила 4 раза и то замучилась. Желаю здоровья Вам и малышу, пусть ваши сахара будут послушными )
  8. Диабет И Беременность

    Низко - это 4,5 и меньше через час после еды, это гипогликемия, она даже вреднее, чем повышенные сахара.
  9. Диабет И Беременность

    Я во вторую беременность тоже ходила с ГСД. Как только тест выявил повышенный сахар, меня срочно отправили к эндокринологу в 1 градскую. Там мне сказали купить глюкометр и сесть на диету. Нормы по сахару выдали такие: натощак - 4,4-5,2, через час после еды - до 7,2. мерить сахар натощак, после завтрака, обеда и ужина (через час). Но у меня диетой взять сахар под контроль не получилось, тогда мне дополнительно назначали дозы инсулина (там свои схемы, строго под контролем врача). Кроме того, там же в 1-ой градской я ходила на узи, где смотрели на кровоток и внутренние органы малыша. Не откладывайте, идите к эндокринологу срочно, т.к. сахара с ростом ребенка начнут дико плясать, если есть склонность, и успокоятся неделям к 38 только (у некоторых к 35). Роддом 29 по сахарному диабету, но меня по знакомству в обычный взяли, но не на контракт
  10. Читаем детям 2

    Мы с дочкой недавно с большим удовольствием прочитали переизданную книгу Витауте Жилинскайте "Замок лгунов". Хоть и смотрели мультик, книга все равно была интересна, не в последнюю очередь благодаря иллюстрациям. Дочке 5 лет. Еще одна хорошая книга, правда энциклопедия, а не художественная - "Балет.Детская энциклопедия балета". К книге прилагается сд-диск, благодаря которому можно послушать фрагменты самых лучших, самых известных муз.постановок. А в книге рассказано о том как и почему именно так танцуют, о чем танцуют, кто танцует.
  11. NATVARNA.jpg

    9102 T.MORO темно коричневый р-р 27
×