Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а сколько минут Вы греетесь?
не выдерживаю более 5 минут, это наверное плохо для двигателя?

4320497[/snapback]


Я по-разному. Вообще у меня какой-то индикатор должен перестать гореть, когда прогрелось. Летом через минуту-две перестает, а сейчас все 5 и больше гореть может. Но я не всегда его дожидаюсь, иногда сажусь и сразу еду. Мужа, правда, ругается :D

 

Я тут в последней поездке на машине поняла, что я таки наглая на дороге :aiaiai:  :smexx: Хоть пока и чайник :histeric:

4328662[/snapback]


Я тоже что-то стала наглеть. Раньше еду, вцепившись намертво в руль с одной мыслью: только бы перестроиться-только бы перестроиться... Сейчас : не этот, так другой пропустит, куда ты, блин, прешь, сам ведь постоянно влезаешь, наверняка :D Даже примерно чувствую момент, когда надо начинать влезать, чтоб следующий не успел помешать :aiaiai:
Шахиня*,
Наташ, Сережик сказал, что это нормально.
Глушитель при остывании "потрескивает"
а от двигателя слышишь - так это выпускной коллектор там находится (начало глушителя)
:hi:

4329235[/snapback]


А здесь просто респект! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже что-то стала наглеть. Раньше еду, вцепившись намертво в руль с одной мыслью: только бы перестроиться-только бы перестроиться... Сейчас : не этот, так другой пропустит, куда ты, блин, прешь, сам ведь постоянно влезаешь, наверняка  Даже примерно чувствую момент, когда надо начинать влезать, чтоб следующий не успел помешать

4340235[/snapback]


Ага!!!! У меня то же самое!! Девчонки, да мы ж осваиваемся!!!!!! :yahooo:

 

Я так рада, за всех нас!!!!! :love2:

 

Про себя скажу - когда я поехала с сыном в Ярославль и обратно, после этого мне стало гораздо спокойнее... (Кто не знает эту трассу - такм одни горы и повороты... Да и 4 часа в напряжении к тому же) :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solnywka**,

Сейчас : не этот, так другой пропустит, куда ты, блин, прешь, сам ведь постоянно влезаешь, наверняка

Эт точно :aiaiai: Еще раньше думала, вот прут прям напролом, уроды :dwaft: Щас сама почти такая же :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sitya*,

Еще раньше думала, вот прут прям напролом, уроды  Щас сама почти такая же

4347418[/snapback]


точно, и это всего за год непрерывного вождения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,

точно, и это всего за год непрерывного вождения...

У меня много меньше года :aiaiai::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите морально, кто чем может. Хожу на курсы. Точнее отходила, сегодня последнее занятие было. Перематерилась, перетряслась, перенервничала до тошнотиков. У меня ничего не получается. Ну не могу я на скоростри 50-60 км видеть пешеходов, знаки, разметку, перестраиваться, включать поворотники и прочее. :fieee: Да еще инструктор заставил на Волгоградке ехать по левой полосе на скорости 40 км/ч. Представляете что я слышала в свой адрес со всех сторон :pihpihh: и я их понимаю. Мужу пожалилась, а он говорит, что женщины водть не умеют поэтому у меня такие траблы. (получил свое за это :dwaft: ). На какой скорости вы учились водить? И когда уже начнет получаться, при условии что за рулем я очень реко бываю? Про экзамены в ГАИ даже уже и не думаю. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дульсинея,

На какой скорости вы учились водить? И когда уже начнет получаться, при условии что за рулем я очень реко бываю? Про экзамены в ГАИ даже уже и не думаю. 

4351299[/snapback]


страх пройдет за пару-тройку недель, но активного каждодневного катания!
я себя вспоминаю год назад, вся потная, настороженная, руки крепко в руль вцепленные, зубы стиснуты, ничего не видела вокруг, полосу не держала.в общем жуть...сейчас по прошествии почти года, все сильно поменялось, главное много ездить стараться, 11000 км я наездила на своей за почти 11 месяцев и сейчас нормуль уже...и сама спокойно катаюсь и всех куда надо отвезти могу и в городе потихоньку ориентироваться начинаю... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дульсинея,

Точнее отходила, сегодня последнее занятие было

Мой совет - взять дополнительные занятия с вменяемым инструктором.
И ИМХО, ученику в левой полосе на Волгоградке делать нечего, просто для безопасности же самого ученика. Ну при условии, конечно, если вам не надо поворачивать налево, в таком случае левый ряд безусловно ваш.

 

Представляете что я слышала в свой адрес со всех сторон  и я их понимаю.

А не надо представлять и тем более слушать!!!
Я и сейчас, если кто-то меня не пропускает или сигналит настойчиво (по разным причинам) делаю морду кирпичом и так тихо проговариваю: "Ну ты хоть обсигналься, а будешь выеживаться - включу аварийку, тогда остановятся оба ряда!!!" Та к в случае, если меня не пропускают)))
И вообще, имей ввиду, если что-то не так, включай аварийку, собирайся с мыслями и снова езжай!!! Ну желательно, конечно, перед этим прижаться правее)))
Хотя у меня был как-то случай, я в пробке стояла, ну надоело, поставила на паркинг, минут через 20 движение возобновилось, а у меня ручку заело, и ни туда ни сюда!!! Какое уж тут право или лево. Тупо встала посредь дороги, ну благо, разобралась за минуту, потом поехала. А что делать?! Всякое бывает! И никто не сигналил, за 1,5 часа стояния все уж как-то сроднились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дульсинея,

У меня ничего не получается. Ну не могу я на скоростри 50-60 км видеть пешеходов, знаки, разметку, перестраиваться, включать поворотники и прочее.

Это проходящее, точнее приходящее с навыком :D Не трусь, усе придет с опытом :flowers: Даже ближе к концу курсов будешь чувствовать себя иначе :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, помогите морально, кто чем может. Хожу на курсы. Точнее отходила, сегодня последнее занятие было. Перематерилась, перетряслась, перенервничала до тошнотиков. У меня ничего не получается. Ну не могу я на скоростри 50-60 км видеть пешеходов, знаки, разметку, перестраиваться, включать поворотники и прочее. :fieee:  Да еще инструктор заставил на Волгоградке ехать по левой полосе на скорости 40 км/ч. Представляете что я слышала в свой адрес со всех сторон :pihpihh: и я их понимаю. Мужу пожалилась, а он говорит, что женщины водть не умеют поэтому у меня такие траблы. (получил свое за это :dwaft: ). На какой скорости вы учились водить? И когда уже начнет получаться, при условии что за рулем я очень реко бываю? Про экзамены в ГАИ даже уже и не думаю. :cray:

4351299[/snapback]


я сама сейчас в такой же ситуации) вожу вообще на скорости примерно 40км/ч, а 50-60 для меня пока мечта)))беру доп.уроки у инструктора, а потом буду брать на своей машине, а муж вообще не водит еще - поэтому ругаться некому)))
удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_f,

а муж вообще не водит еще - поэтому ругаться некому)))

4353057[/snapback]


:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, помогите морально, кто чем может. Хожу на курсы. Точнее отходила, сегодня последнее занятие было. Перематерилась, перетряслась, перенервничала до тошнотиков. У меня ничего не получается. Ну не могу я на скоростри 50-60 км видеть пешеходов, знаки, разметку, перестраиваться, включать поворотники и прочее. :fieee:  Да еще инструктор заставил на Волгоградке ехать по левой полосе на скорости 40 км/ч. Представляете что я слышала в свой адрес со всех сторон :pihpihh: и я их понимаю. Мужу пожалилась, а он говорит, что женщины водть не умеют поэтому у меня такие траблы. (получил свое за это :dwaft: ). На какой скорости вы учились водить? И когда уже начнет получаться, при условии что за рулем я очень реко бываю? Про экзамены в ГАИ даже уже и не думаю. :cray:

4351299[/snapback]


Когда я ехала на скорости 40км, я была уверена, что лечу как птица :D А 60 - вообще что-то запредельное. Разметку я просто хронически не видела, т.к. начинала ездить в январе-феврале, да еще чаще всего в 8 утра. Поворотник я включать успевала, зато часто глохла на светофорах.
Сейчас, конечно, все поменялось :D Так что не переживайте, почти все через это прошли. А дополнительные занятия и правда не помешали бы. У вас сколько всего их было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :yess:

 

Юлия78**,

11000 км я наездила на своей за почти 11 месяцев

4352047[/snapback]

ого :super:
сама спокойно катаюсь и всех куда надо отвезти могу и в городе потихоньку ориентироваться начинаю... 

4352047[/snapback]

ох, это мой несбыточный сон :worthy:

 

Зачарованная**,

Мой совет - взять дополнительные занятия с вменяемым инструктором.

4352939[/snapback]

этот инструктор у меня хороший был. А вообще, за все курсы трех сменила. Один пьяный в хлам приехал на занятия, другой болел без конца, и вот третий попался более менее нормальный, не считая некоторых заскоков. Но гдеж найти совершенсто? :rolleyes: только он от автошколы, а у них время расписано на 2 месяца вперед, так что не получается с ним дальше заниматься.

 

Sitya*,

Это проходящее, точнее приходящее с навыком  Не трусь, усе придет с опытом  Даже ближе к концу курсов будешь чувствовать себя иначе 

4352992[/snapback]

так уже конец курсов. :( 10 основных занятий и 1 дополнительное в течении 10 недель :eek: я конечно уверенее себя чувствую по сравнению с началом, но водить не могу :cryyy:

 

я сама сейчас в такой же ситуации) вожу вообще на скорости примерно 40км/ч, а 50-60 для меня пока мечта)))беру доп.уроки у инструктора

4353057[/snapback]

я тоже сейчас буду искать вменяемого инструктора.

 

Когда я ехала на скорости 40км, я была уверена, что лечу как птица  А 60 - вообще что-то запредельное. Разметку я просто хронически не видела, т.к. начинала ездить в январе-феврале, да еще чаще всего в 8 утра. Поворотник я включать успевала, зато часто глохла на светофорах.
Сейчас, конечно, все поменялось  Так что не переживайте, почти все через это прошли. А дополнительные занятия и правда не помешали бы. У вас сколько всего их было?

4353935[/snapback]

всего было 11, но с таким интервалом, что ойёй. То из-за пробок инструктор не приедет, то болеет без конца, то пьяный, как я уже писала. В среднем у меня перерыв между занятиями получился по 10-14 дней (я сдвоенные уроки брала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дульсинея,

я конечно уверенее себя чувствую по сравнению с началом, но водить не могу :cryyy:

Зачарованная** правильно написала, лучше взять толкового интруктора :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дульсинея,
Вы из Москвы?
Если так, то думаю, девочки могут подсказать инструкторов по районам.
Я знаю хороших на Коломенской и в Ясенево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×