Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

МаринаСтрукова***

Пользователи
  • Число публикаций

    6 093
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О МаринаСтрукова***

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 08.04.1980

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Старшенький 26 февраля 2004
  • Второй ребёнок
    Долгожданный декабренок Младшенький 10.12.2009
  • Третий ребёнок
    Долгожданное счастье- доченька 16.05.2013

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id15257043?34816
  • ICQ
    294089818

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва-Коломна
  • Интересы
    история, книги и путешествия с друзьями/ с семьей, живность(котПиратище), хочу большую семью, хотя бы трех детишков... тогда жить будет еще веселей

Недавние посетители профиля

4 034 просмотра профиля
  1. Раменское. Няня

    Девчонки, может кому нужна как раз няня? Моя подруга в Раменском как раз сейчас ищет работу для бабушки своей Вот контакты для связи: Ольга https://vk.com/vsevremyazima и информация от Оли Моя бабушка,многие знают мою бабушку ищет работу няней. Стаж - более 20 лет. Выростила и воспитала не одно поколение детишек. Есть рекомендации. Несмотря на возраст способна дать фору многим молодым. Предпочтение отдает взрослым детям - от 6-7 лет. Проводит в школу, поможет сделать уроки, привьет любовь к природе,спорту ,музыке и всему красивому! Смогу дать телефон в ЛС. ПС Исключительно Раменское.
  2. Наше отношение к слингам

    Согласна на 100%! гололед не слингопогода однозначно... Еще и жара выше +35. Девчонки порадуйтесь за нас. В нашем маленьком городе - Коломна МО) оказалось не просто много позитивных энергичных слингомам) но и мамы решили на семейном фесте флешмоб с танцем устроить. Было здорово! нереальный позитив и у мам, и у деток) Светланча до сих пор, как слышит эту песенку, под которую мы танцевали - начинает сама прыгать и в ладошки хлопать))) Дальше продвигаем идею слингофитнеса и танцев. Если кто живет рядом и кому интересно - создали группу для общения http://vk.com/slingomagic Заходите на огонек!))
  3. Апрельские и майские детки 2013

    а это такую игруху Cветозарычу подарили) корзиночки, в которые мягкие мячики кидать) а заинтересовала игруха самую маленькую.
  4. Апрельские и майские детки 2013

    Спасибо! Девчата, Родим вернулся! какое счастье. Я и не думала, что настолько "родимозависима"... прямо катастрофа была. В журе же все важные вещи про них записаны, Роды, первые шаги, первые слова. и все... все таки здорово, что все наладилось. С 1 июня нас всех. Мы своей "банде" доделали таки собственную игровую площадку!!! Мечта последних 10-ти лет сбылась! своя площадка - песочница, горка и даже бассейн. Качельки на подходе. Без собачьих какашек, осколков и окурков , и без прочих "прелестей" городских площадок, ура!!! всем хорошего жаркого летнего настроения!
  5. Апрельские и майские детки 2013

    Зелёный дворик***, Nebetta*, Девчонки, с годовасием малышей! а у на сегодня годовас)Дарим имениннице личную площадку) папа сделал песочницу , тетя купила горку и на подходе качельки) а именинница нам подарила стимул таки купить дом. Если бы не она до сих пор бы жили в маленькой двушке, все решались - собирались, я думаю. Так что спасибо ей за то, что она так вовремя у нас родилась
  6. Апрельские и майские детки 2013

    второй раз как раз туда ехали в самом конце августа, уезжали 10 сентября! ляпота!!! если не первый класс - можно же договориться с учителем?) нет? у нас полкласса первую неделю точно не учится, доотдыхают))
  7. Апрельские и майские детки 2013

    да, процветает, у нас на "платной" стоянке в Пицунде вскрыли машину... самое обидное это разбитое стелко, которое только под Липецком в России смогли вставить. Утащили пакет с игрушками и детской одеждой сцуки... Насколько я помню в Сухум же тоже летают самолеты? или уже нет? на границе как попадешь( мы на поезде вообще без проблем - пятьминут постояли, таможенники пробежали бегом и все... на машине в августе стояли очень долго и туда и обратно... у нас была возможность оставить одного водителя в машине -мы все выходили с детьми и просто банально в ближайшей кафешке эти три часа сидели, иначе можно чекнуться(((
  8. Апрельские и майские детки 2013

    вот! тогда можно смело ехать) если машина есть , то советую обязательно доехать на озеро Рица, это красота неземная просто!!!
  9. Апрельские и майские детки 2013

    MaMaria**, соболезную... почти 15 лет в семье это же член семьи. представляю как тяжело тебе...я хотела как раз весной щена брать.... а тут на глазах у нас у соседки такое. их Артемка- внук с нашим Ростом дружит. Приходил плакал, боялся, что не выживет... я не знаю, наверное годик подожду еще. я и так псих на счет детских болячек, еще одного ребенка маленького сейчас, не вынесу точно... ура! поздравлялки! Танюш мы были два раза в Абхазии с младенцами на безденежье. Море там чистейшее и пляжи пустейшие, если не в Пицунде, а подальше к Сухуму и Грузии отдыхать, отличные пещеры, сероводородные источники недорогие. Но желательна своя машина, потому как мэстные за постой берут дешево а вот бомбилы дерут безбожно и про пдд никто не слышал Мы тоже о море мечтаем конечно.. но не знаю. Если только на Азов... чтобы на фестиваль в горде Азове успеть попасть. Все ж таки реконструкция это диагноз))) хочется хоть куда то выбраться. Муж подарил ассирийца- разборный лук) играю с ним как ребенок второй день. Собираю, разбираю, натягиваю, мечтаю пострелять)))
  10. Апрельские и майские детки 2013

    Девчонки привет! всех годовасиков с годовасием! Танюшкин держись! ужастики какие с этой грудью.... сама жутко боюсь как отучаться будем и что потом... наша сисеманка пока по прежнему за ночь раза 4 и днем пару раз приложится. А Светланча 8 апреля, в день рождения! сделала мне подарок) под песню Князя "Норманы" и размахивая братовым деревянным мечем, прошла сама!!! 4 шага! ура!!!!ну и за вчера закрепили результат, уже полкомнаты, и для равновесия ни чем не надо размахивать)))
  11. Апрельские и майские детки 2013

    ооо да... у нас тоже клыки заразы и тоже лезут((( еще анализы заново сдавать после недели канаферона и прививка... заново все это переживать. у соседей собака Алабай словила клеща. Еле спасли, три курса капельниц. Вылезли уже гады, хоть и мороз. Бережем питомцев!
  12. Апрельские и майские детки 2013

    милую тезку с первым годовасием!!! счастья,здоровья, радости и новых свершений каждый день!!! Танюшкин, поздравляем! :super: :super: мы пока не отлучаемся
  13. Апрельские и майские детки 2013

    еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ужастик какой у вас. молодцы, что доехали в травму... у Светки ттт в обычный кашель перешло, ингаляции постоянно делаем держимся.а вот что за вирусяку бяку сын словил... понедельник вторник темпа была... среду без темпы, врач посмотрела через неделю нам явку назначила. в четверг рискнули полчасика погулять у дома, погоды то какие стоят! после дневного сна опять блин темпа. ... в пятницу уже нет темпы, сидели два дня дома, вчера вечером опять рискнули, вроде двое суток без температуры... подышать сегодня с утра опять темпа( жуть какая то, видимо буду неделю его выдерживать дома. как бы с ума не сойти. мне при этом Потому как только темпа спадает он сразу дома колбасится, просится до слез погулять....
  14. Апрельские и майские детки 2013

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наша красотка таки подхватила вирус от старшего братца. Утро встретило нас лающим кашлем. Самое противное что у нас нет детской неотложки и врачи не работают до 11 го вообще! только травма завтра полдня... на офиц сайте вчера еще прочитала мля. А я сижу с ними из дому даже не могу выйти, молюсь, чттобы муж не забыл купить днем гидрокортизона нам или пульмикорта - не дай бог как у братика был приступ ложного крупа((( в Москве приезжала неотложка, тут только сами сами и небулайзер. Празднички удались((( Танюш, держись, мысленно с вами. Пусть все пройдет у малышни и поскорее!
  15. Апрельские и майские детки 2013

    это верно, бывших байкеров не бывает. Если только мертвые((( у нас так совпало просто, как раз когда старшенький только родился, три месяца ему было - у мужа погиб один из близких друзей... поехали в свадебное путешествие с женой вдвоем, на Валдай, фурами на трассе их затерло, Батькович насмерть, Танюху еле откачали , ребенка не спасли она на втором месяце была((( были в шоке все конечно, парню всего 21 ей 19... вот тогда то и были пересмотрены многие вещи просто понял он как это просто бац и нет тебя((( Танюшкин как вы? мы тоже болеем... пока побегали с узи и анализами подхватили сопли кашель, только вроде вылечили у младшей так средний затемпературил из сада пришлось забирать. Видимо сезон соплей опять пришел к нам...
×