Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Wieliczka

Давай Поженимся

Рекомендуемые сообщения

Как вам эта передача?
Я не верю, что могут сложиться пары. Людям дают пообщаться в присутствии толпы свидетелей минут по 15, а потом - "выбирай!" Разве это в принципе возможно? Ведущая задушевным голосом спрашивает: "Какой претендент заставил сердечко ёкнуть?" (Это в присутствии зрителей, съёмочной группы и группы поддержки претендента оно должно ёкнуть? Тут, я думаю, одна мысль - не опозориться, не попасть впросак...)

 

Я бы перестроила передачу...Герою/героине надо дать возможность провести вечер по очереди с каждым претендентом/претенденткой, а уж потом предлагать ей выбрать...Это же можно в одной передаче показать - и как знакомятся, и минут по 5-10 как они общаются наедине, и финальную сцену - выбор, пусть даже в реальности на это нужна неделя. Но выбор был бы уже осознанным, и тогда пары, возможно, сложились бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы перестроила передачу...Герою/героине надо дать возможность провести вечер по очереди с каждым претендентом/претенденткой, а уж потом предлагать ей выбрать...Это же можно в одной передаче показать - и как знакомятся, и минут по 5-10 как они общаются наедине, и финальную сцену - выбор, пусть даже в реальности на это нужна неделя. Но выбор был бы уже осознанным, и тогда пары, возможно, сложились бы.

4159784[/snapback]

 

Такого плана есть на MTV, по-моему...
ИМХО это все бред, конечно, между людьми может возникнуть взаимная симпатия при первой встрече :tanezz: , или антипатия... :umavlozu: Как в сказке - они жили после программы долго и счастливо :smexx:
зритель смотрит, потому что внутренне сам оценивает героев программы, составляет пары, основываясь на первом впечатлении, и надеется, что они совпадут (как игра в куклы в детстве)...
Вообщем, я смотреть это не буду - мне не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, бред, а не передача....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я случайно увидела одну передачу... занимательно, это все от любопытства :) Схематично, но как в жизни - кто-то пытается произвести впечатление деньгами, кто-то умничает... но из раза в раз смотреть и уж тем более выслушивать бред про "звезды рекомендуют" не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герою/героине надо дать возможность провести вечер по очереди с каждым претендентом/претенденткой

Ну сасибо хоть не ночь... хотя можно и ночь а потом реалити-шоу по платному каналу!!!

 


Смотрела несколько передач в Египте. Сын спал, а я в телек утыкалась. Так вот. Та мадам, которая сваха - это ужос всенародный!!! Ну разве можно говорить такие слова претендеткам-невестам? Кому-то ляпнула "Ты мой, 30-летняя, не надо быть такой придирчивой в выборе", другой с ребенком он первого брака тоже схамила, как будто перед ней люди второго сорта! В сад такую сваху!

 

А вообще, мне кажется, иногда и за 15 минут можно определись, ну хоть примерно, интересен чел или нет. В принципе после передачи в ЗАГС не ведут.

 

Давайте вспомним "Любовь с первого взгляда!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте вспомним "Любовь с первого взгляда!"

о я так любила эту передачу!!!! Но там же игра была, не думаю, что ктото особенно сближался там :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*,
А романтическое путешествие? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватило ума направить подругу в эту передачу! Очень жалею. Подруга заполнила анкету на сайте, через пару недель ей позвонили и пригласили на собеседование. Почему-то мы думаем, что ТВ - это сказка. Обе радовались этому звонку, как маленькие дети! "Нам позвонили с ОРТ!". К слову сказать, я собиралась идти с подругой "в телевизор", т.е. на передачу.

 

Часовое собеседование вывело мою подругу из душевного равновесия. Через вопрос спрашивали "Почему в 32 года Вы не замужем?!!". Она говорила, что пытается разобраться в себе, но и ищет помощь со стороны. В общем, продолжала верить, что ей там помогут. А там хотели ШОУ. Сказали, что позвонят, когда подберут кандидатуру. Может, через год, может, через неделю...

 

В общем, я передачу не обвиняю, конечно, но почему-то всегда хочется верить в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они что ведущую поменяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, продолжала верить, что ей там помогут

Если б там реально был бы шанс, я б и свою подругу туда быстренько уговорила покрасоваться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×