Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Нит**

Пользователи
  • Число публикаций

    6 447
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Нит**

  • Звание
    Девочка, живущая в сети...
  • День рождения 09.01.1976

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Софья, 08.10.2006 г.
  • Второй ребёнок
    Тимур, 10.10.2009 г.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    237915342

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    пос.Октябрьский (Люберцы)
  1. Большое спасибо! Мне он тоже очень нравится. Определяемся.
  2. Добрый день! Посчитайте, пожалуйста: 2 взр + 2 дет (7 и 4), вылет с 1 по 8 июня на 12 ночей: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32108 http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12362 Нормальный выбор?
  3. Донские, канадские и прочие сфинксы-2

    Тут ещё не показывала нашего Мейсона с новогодним подарком. Шутка! Рыбу есть не стал, но нюхал долго.... Гамак - наше всё
  4. Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

    На Спортивной выходите, первый вагон из центра, на улицу вперед под мостом (там все идут). Можно дальше пешком или на автобусе 5 минут ехать, автобусов много, специально везут до Запашных и Волшебника.
  5. Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

    groox, конечно! Куда без них И лев, и львица, и тигры. Один тигр вообще непослушный - норовил убежать с арены, огрызался и т.п. Забавно! На самом деле достойное шоу, просто хочется каждый год удивляться. Мы заелись
  6. Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

    Шоу братьев Запашных "Страшная Сила" Сразу говорю, что мы ходим на Запашных каждый год. В прошлом году было разочарование от сценария, но мы решили не нарушать традицию - в этом году опять пошли. Ну братья в своем репертуаре - тема добра/зла через порталы, артефакты, Альфа/Омега, какие-то волшебные тарелки (иды что ли...), в общем - закручено. Из нового: слоны, верблюды, самолет под куполом и отрицательный герой - фашист (это напрягло). Много стрельбы и взрывов. В целом - хорошо, но для тех, кто в первый раз, как мне кажется. Подарок дорогой и бестолковый, раньше было фирменное наполнение вплоть до оберток конфет + брелок, магнит и т.п. В этот раз просто конфеты. Трудяги и профессионалы, талантливые и сильные люди - эти братья Запашные!
  7. Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

    Lapulya***, Я все билеты покупаю через Тикетленд, вот в Музей http://www.ticketland.ru/show/18790856/. Да, комиссия 10%, но зато места можно самой выбрать.
  8. Кто Куда Ходил На Елку...и Пойдет... -2

    Мы идем на шоу Запашных "Страшная Сила", 4-й год подряд на одни и те же места - традиция. Также купила билеты на "Новогодние приключения в музее космонавтики". Думаю, будет интересно... Заинтересовала Новогодняя сказка И.Авербуха "МАМА", сказка на льду. Очень люблю этот фильм, а песня "Мама, жизнь подарила..." - это хит.
  9. Букеты и композиции из конфет

    И от нас огромное спасибо за такую красоту! Правда, первоклашка жаловалась, что тяжело было держать букет на линейке Но зато самый запоминающийся подарок.
  10. Октябрята 2006! Собираемся Здесь!

    Всех малышей - октябрят - 2006 с Днём Знаний! Девчонки, сил нам и терпения, а детям успехов и здоровья! Ура! Первоклашкам ура! Нашим первоклашкам УРА!
  11. Букеты и композиции из конфет

    Анжелика, спасибо! Наш необычный букет занял почетное место на столе молодоженов, а домой невеста поехала, повесив корзиночку на плечо. СПАСИБО! Вы талантливы и у Вас хороший вкус. У меня уже есть желающие на букеты, буду писать Вам.
  12. Букеты и композиции из конфет

    Написала Вам на почту.
  13. Дочке 1 год и 3 месяца. До её 1,5 лет сижу в отпуске по уходу за ребёнком, получаю 6 тыс. руб. ежемесячно. На работу выходить не собираюсь, а хочу к 3-м годам дочери родить второго ребёнка. Вопросы: 1) До какого возраста дочери меня не могут уволить? Какой отпуск будет после 1,5 лет и положены ли какие-то выплаты? 2) Уходя во второй декрет, положены ли мне выплата пособия, как оно будет рассчитываться? (за первого ребёнка я получила, грубо говоря, 2,5 зарплаты). Спасибо заранее.
×