Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки ситуация такая-прожила с мужем 5 лет,жили на один этаж выше свекрови.За 5 лет вытрепала себе все нервы,муж-маменькин сынок,да такой что поискать ещё!!!Свекровь лезла во всё.Воспитали мужа так что он всем должен-отвезти маму и папу на работу,забрать младшего брата часа так в 2 ночи с гулянок(почти каждую неделю это было).Вообщем жили мы так-я одна постоянно дома жду мужа,он работает до 7,приезжает домой в 8 вечера,но идёт не домой а к маме,сидит там до 10-11(я ему в это время на телефон названиваю иди домой да иди домой,а он сейчас да сейчас).Раз в неделю стабильно напивался в субботу обычно у мамы(они любят собраться и выпить)приходил в 2-3 ночи.Меня никто туда и незвал(да я бы и не пошла,плохие отношения со свекровью).Было 2 беременности-одна выкидыш другая ЗБ.Обследовалась ничего такого не нашли,но нервы мне трепали постоянно,вот я и думаю может и за этого.Плюс долго не работала около 2,5 лет.Уйти не могла,очень к мужу привязана была да и любила сильно.Хотя он всегда особо мной не нуждался(можно судить по поступкам,за меня никогда перед своей матерью не заступался,напримен я выписалась прошлой весной из больницы после ЗБ,а у мужа был день рожденья,и мы в кино вдвоём пошли,так мне потом свекровь такой скандалец устроила,типо у них в семье(хотя у нас же уже свою семья)принято дни рожденьоя отмечать вместе с ними,а муж и слова протв не сказал).Да много чего было за это время.Той осенью вышла на работу почувствовла себя уверенней,внимание мужчин на работе и всё такое.Стала зарабатывать нормално,а свекровь вообще взбесилась.То я такая плохая волосы себе наростила,то ногти(за свои честно заработанные деньги между прочим).А муженёк ей во всём потакал,мол должна ему все деньги отдавать.Ну последней каплей стало то что в субботу 15 марта напился у мамочки как свинью пришёл в 2 ночи и начал мне нервы мотать я такого наслушалась жуть.Вообщем 16 марта зв мной приехали родители я собрала вещи и ушла.Думала всё разведусь сразу же.Но он через неделю начал названивать,говорить подожди вот сниму квартиру и будем житьб нормально.Вообщем это подожди длится полгода.Мы приехали с юга в понедельник,так как у меня сил больше нет(устала жить одна(все эти полгода мы жили разделно у родителей он пару раз в неделю приезжал ко мне минут на 20)0.Хочу семью,детей,да хотя бы мужчину рядом.Вообщем я с ним неделю не общаюсь,не беру трубку когда он звонит.
А совет нужен мне такой.Мне через неделю будет 26 лет,я боюсь остаться одна,думаю а вдруг себе никого не найду.Всё таки возраст уже и не юной.Плюс всё по мужу переживаю.За эти полгода никуда ни с кем не ходила,думала может муж одумается.А может есть какой способ мужа исправить или всё уже бесполезно??Я просто не знаю что делать,такое ощущение что осталась у разбитого корыта,у всех семьи,дети все по парам.Вот думаю может развестись и пусть он катиться куда хочет.Но как жизнь начать сначала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1, я посмотрела ваши фото - вы такая интересная девушка!!!!!
Скажите пожалуйста: Сколько лет вашему мужу? И квартира рядом со свекрами чья? Или это съемная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1,

Мне через неделю будет 26 лет,я боюсь остаться одна,думаю а вдруг себе никого не найду.Всё таки возраст уже и не юной.

Да ну что Вы!! Вам всего 26!! ВСЕГО!! Вы очень привлекательная и интересная, почему не найдете то?? Все у вас будет! (только не тратьте больше времени на этого дурачка!)
Я бы давно от такого срулила... он со своей маманей Вас не достойны! :saman:

 

А может есть какой способ мужа исправить или всё уже бесполезно??

знаете, как говорится "горбатого могила исправит" :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1,

 

Я бы бежала о такой семейки, где мужики-"тряпки"(извиняюсь), где любят выпивать, мотать нервы! ИМХО
Вы молодая, красивая девушка! Вниманием мужчин не обделены! Есть работа, есть где жить...Не растрачивайте свою жизнь на эту семью, не трепите нервы себе...Лучше принимайте знаки внимания от мужчин и я уверена, что Вы встретите новую любовь и будете счастливы! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчину не исправить..хотя у вас не самый худший тип..( если интресно я завтра раскажу про свадьбу которая меня до глубины потрясла) ттам женх был девственником в 27 лет и вся его родня этим очень гордилась.. выращен был мамой и бабушкой
а ваш возраст самый верный..вы уже состоялись..вы видели жизнь, у вас есть опыт и возможности..
е меня чичас невесты моложе 25 лет редкость..в основном невесты мои ровесницы и страше.. это я как бела воона в 28 лет 2 е деток)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
А может есть какой способ мужа исправить или всё уже бесполезно??

 

знаете, как говорится "горбатого могила исправит" 

 

Это точно, если он все время так себя вел, вряд ли его уже исправишь. Надо бежать от таких людей. Хотя сама пытаюсь уйти уже полгода наверное, но все никак, приходит клянется, что все будет нормуль, а спустя 2 недели все повторяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,

..( если интресно я завтра раскажу про свадьбу которая меня до глубины потрясла) ттам женх был девственником в 27 лет и вся его родня этим очень гордилась.. выращен был мамой и бабушкой

 

:confus: Очень интересно!!! Расскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу одно..еслибы он хотел быть с тобой рядом то уж былбы..полгода это срок....но видно его так устраивает..не мучайся..разведись и живи свободно..если он захочет вернуться и судьба вам быть вместе ..то так и будет..даже если в розводе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что единственный способ сохранить вашу семью - это уехать как можно дальше от его родственников. НУ снимите квартиру на другом конце города. Под маменькиным крылышком он НИКОГДА не повзрослеет. Но вот не знаю, надо оно вам? Вы молодая, красивая, зарабатываете, значит независимы! Вы встретите достойного мужчину, как только внутренне будете к этому готовы и открыты. Надо окончательно рвать отношения, пока еще нет детей. Вам же свекровь не даст нормально их воспитывать...
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку,просто мне сейчас плохо очень,вроде на юге были всё хорошо(когда он без мамы он нормальный)приехали и всё,он мне говорит что один вариант возвращатся туда где жили,но в этот ад я не вернусь!!!Просто как забыть его,я с ним с 18 лет,поэтому и тяжко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное говорит что снимать это дорого,а ту мы симали у знакомых очень дёшево,хотя и он и я работаем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он хотел быть с вами, если б боялся потерять, то поехал бы хоть на край света, за любые деньги (в соседний район за 500 долларов в месяц - запросто))) Но, думаю, переезд мало что изменит, он так и будет бегать к маме и просиживать там до 3х ночи. Если еще и мама такая неадекватная, что не понимает, что сыну жить не дает - всех в сад. В 26 лет говорить, что все пропало, я никому не нужна - это смешно :) Я знаю людей, которые находили свое счастье и в 40 (знаю даже, когда под 60). В 26 в Москве только начинают задумываться о семье, по большому счету :) А из предыдущих отношений нужно сделать выводы и с большим умом строить следующие отношения. Все получится, желаю удачи!
p.s. хуже, когда человек тратит время на склеивание черепков, а они постоянно рассыпаются, и уже в 50 будет сложнее строить все с нуля, чем позже вы решитесь уйти, тем будет сложнее (уже не 8, а 10, 20 лет вместе, дети...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если любите,то придется вам стать ему мамочкой.Такому типу мужчин(маменькин сынок) нужна жена-мать.Для этого нужно бежать подальше от его родителей. Как посоветовала hipparion на другой конец города.Нужно чтобы у вас появились общие интересы,почаще его жалейте,ласкайте,тогда он будет стремиться домой,а не к маме.А если сомневаетесь в своей любви,то ее скорее всего и нет.Тогда не надо терять свое время,свою молодость,на перевоспитание чужого сына.Тем более вам уже своих деток хочется.Желаю удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка-1,
Если сомневаетесь в своей любви, как тут уже было написано, значит, любви уже нет. А раз нет - на нет и суда нет. Бегите от него и как можно быстрее. Растрачивать свою молодость и нервы на такого типа - просто себя не любить!
А то, что 26 лет - так это не возраст для самобичевания и глупой боязни, что никого не найдете. Найдете! Обязательно найдете! СУДЬБА ШТУКА ТАКАЯ - ОНА И ЗА ПЕЧКОЙ НАЙДЕТ! :dver: И замуж выйдите и детей нарожаете!
Удачи Вам!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×