Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Buena**

Дальние, Долгие Перелеты....

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
На почве того что мне скоро предстоит очень долгий перелет возник вопрос:
Чем занять себя во время перелета? Прочесть книгу, послушать музыку, а о сне и речи не идет - не могу уснуть в самолете...
Путешественники поделитесь "опытом", расскажите что вы делаете во время перелетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кино смотрим.Берем с собой портативный DVD и несколько дисков.А ребенок с удовольствием мультики смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buena, смотря кем лететь. обычно нормальные авиакомпании кино включают во время долгих перелетов. мы с мужем: спали, читали книги, пили виски, смотрели кино (и на портативн.двд и на ноуте и когда сами авиакомпании подключали). возьмите головоломки, кроссворды, карты, музыку в плеер, вязание/вышивание/плетение бисером )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на многих рейсах в Америку фильмы крутят, причем экран на каждом сиденье и фильм можно самому из предложенных выбрать, ну и музыку тоже крутят какую хочешь
муж часто с собой в самолет лэптоп берет, на нем тоже можно и кино и музыку крутить, ну и поработать
для детей лучше рейс ночной выбирать, чтобы спали подольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в таких случаях тоже портативный ДВД брали. Качали сериалы , типа "Лоста" или "24" или кому что нравится и смотрели....Ну и Бэйлис конечно :allllkg::aiaiai: Потом уже где к 4му часу полета сам вырубаешся))
А вообще, если предстоит долгий перелет, приезжаем часа за 3 до посадки на самолет и просим просто места перед стюардессой или где есть свободной пространство, с нашим 2х метровым ростом это особенно актуально :yess:
В Индонезии особенно повезло нам, дяддечка на таможне ,который дает отрывные талоны с местами. Попросил 10 у.е. и сказал посажу вас в удобные места..Ну 16 ч. лету-согласились...Оказалось не обманул посадил в самый вверхний ярус самолета, где немного пассажиров и много места для ног впереди))) Счастья полные штанишки :dance::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему щас во всех самолетах есть ДВД, можно попросить. Бизнес-класс бесплатно, эконом за 500 рублей.
Я еще иногда книжку читаю...
Как-то раз смотрела "Москва слезам не верит" :D , и под это дело глушила вино :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда книги-журналы читаю и сплю во время перелетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×