Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня волнует вопрос, почему в теме Мой дневник я не могу оставлять ответы
пишет что у меня на это нету прав. ПОчему??? и что за права???

Так в правих раздела все черным по белом написано. Или Вы не читали?

 

Вы знаете что такое ЛИЧНЫЙ дневник? Вот это именно ОНО. Это не раздел для общения, это персональная страничка в инете, если хотите. Вы можете зайти на чей-то личный сайт и написать там где-то, кроме гостевой книги? НЕТ, потому это это чей-то личный сайт. Вот мой Дневник это ТОЖЕ САМОЕ!

Т.е. выходит на чужой страничке я не могу оставить свое мнение по поводу того что пишут, или что-то подсказать??? Вот это да, вам не кажется это страным??
на чужой СТРАНИЧКЕ (страничке для общения) можете конечно, но ДНЕВНИК и СТРАНИЧКА ЭТО РАЗНЫЕ РАЗДЕЛЫ. И обо всем это написано во вступлениях к разделам.

 

Перед тем как задавать вопросы, тем боле в форме претензии - ознакомьтесь с принятыми здесь правилами разделов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня предложение - я этот топик один раз нашла,потом потеряла, теперь, наученная опытом 50 раз во все места в избранное добавила.
А может этот топ сделать заглавным, важным, ну, например, как раздел. А то мы, чайники, пока не напортим всю конфу - ничего своим методом тыка не добьёмся!
А так - вот ТЫ новичок. Зашёл после авторизации на конфу - и тут тебе крупным шрифтом - заголовок раздела или большая красная подсказка - В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ.
Вот. Полезно, думаю, было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что это было бы хорошо для новичков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему уже прикрепили как главную тему.

 

STAR*

 

Я тоже такое предлагала :) причем в этом же топе вот здесь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, я не предъявляла никаких притензий, я просто спросила. Что же вы прям так жестоко отвечаете,просто на других форумах можно оставлять ответы, а тут нет. Конечно же везде все по разному. Я читала правила, но наверное этот момент упустила :red-tsch:
Алюня, спасибо большое за подсказку, именно так и сделаю.
Новичкам бывает тяжело, вот я и попросила помощи :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina*

просто на других форумах можно оставлять ответы, а тут нет. Конечно же везде все по разному. Я читала правила, но наверное этот момент упустила 
Алюня, спасибо большое за подсказку, именно так и сделаю.
Новичкам бывает тяжело, вот я и попросила помощи 

 

Да незачто, вам Тайгер Лили тоже самое написала :)

 

Сама была новичком было тяжеловато :))
Так что располагайтесь :zdrya:

 

А что касается "оставлять ответы", так мне кажется здесь очень правильно сделано, поскольку если вы хотите чтобы рассказ о вас и вашей семье был полным, лучше его писать без комментов, потому что комментраии занимают очень много постов и дневник превращается в что-то непрочитываемое даже за ночь :) а так можно со всем ознакомиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с вами полностью согласна, просто с непривычки. А вообще мне тут нравится.
Еще раз огромное спасибо за помощь. :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня
чё-то я прошляпила... это дело :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAR*
Ну вишь, не одобрили мою инициативу :D:smi1:

 

может с твоей лучше буит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы моя фотография соответствовала формату jpg? :dumka: У меня фото в альбом не грузятся. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что у вас не jpg? Может, просто размер слишком большой? В местный альбом больше 35кб - нельзя :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, я думаю, что дело в формате. Пробовала на сайт фотопленка разместить, пишут, что нужен только формат jpg. Попробовала в другом форуме, тоже не принимает. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна
А какой программой вы фотки уменьшаете например?
Вот у меня эта самая программа меняет и формат фотки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, да нет никакой программы. Просто выбираю фотку, изменить размер, уменьшить в два раза, сохранить. Вот это и все. Но формат видимо не меняет. А какая лучше для этого программа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэна, а вот какое подозрение :dumka: - может, ты адрес неправильно скопировала с фотки? Покажи мне, пожалуйста - как именно выглядит ссылка? Вот прям сюда напиши.
А еще, "шоб два раза не ходить" - пришли мне фотку (одну) на t_l@inbox.ru - я погляжу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×