Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

elfoon, там галочку вроди надо поставить "сохранять отправленные"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, мне сюда :)

 

Скажите пожалуйста, как удалить тему - случайно продублировалась(Раздел После родов)? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно вставить видео в сообщение и как это сделать со своего компа?
Помогите пожалуйста :)

 

присоединяюсь! с ютьюба как выкладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Никак не могу разобраться, помогите:
1. Как отразить ник человека из темы при написание сообщения в тему, а то я в ручную набираю ник человека, которому отвечаю, Т.е я хочу ответить например Мартышка**, как этот ник ввести в сообщение?
2. Как вставить несколько разных цитат из одной темы, но от разных участников?
Всем Огромное спасибо за помощь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karandash310878,
1. внизу под сообщением есть кнопка НИК, нажимаете ее и в поле для сообщения появляется ник того, кому хотите ответить
2. выделяете мышкой текст того, что хотите процитировать и внизу же под сообщением нажимайте ЦИТАТА+ и в поле для сообщения появится цитата, потом выделяете следущий текст, опять же нажимаете ЦИТАТА+... и так далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не получается :( , буду пробывать. Выбираю На Ваше сообщение Ваш ник, а мне выдается пустое сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссори...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста*, :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночер добрый :). Скажите плз, новичок, старожил-данные определения каким образом присваиваются? Или где можно об этом прочитать? На сайте уже 4 года, а все в новичках хожу :). Количество сообщений учитывается за год и потом обнуляется или за все время регистрации? Спс :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите плиз: как изменить текст в описании созданной мной темы. Название темы нельзя изменить (как я поняла), а вот описание темы, как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karandash310878,
1. внизу под сообщением есть кнопка НИК, нажимаете ее и в поле для сообщения появляется ник того, кому хотите ответить
2. выделяете мышкой текст того, что хотите процитировать и внизу же под сообщением нажимайте ЦИТАТА+ и в поле для сообщения появится цитата, потом выделяете следущий текст, опять же нажимаете ЦИТАТА+... и так далее

у меня, например, эти две кнопки с самого начала так и не работают...

 

Ночер добрый :) . Скажите плз, новичок, старожил-данные определения каким образом присваиваются? Или где можно об этом прочитать? На сайте уже 4 года, а все в новичках хожу :) . Количество сообщений учитывается за год и потом обнуляется или за все время регистрации? Спс :) .

не кол-во сообщений не обнуляется...
вы наверно всё больше в Ровесниках общаетесь... там счётчик сообщений отключён...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,я собираю деньги на лечение ребенка,завела тему,но не уверена что в нужном разделе,на форуме я новичок...подскажите где лучше завести тему?...Сейчас она находится тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а почему отправленные сообщения не сохраняются??

имеется в виду из личного ящика? когда отправляешь письмо нужно поставить галочку в окне "добавить копию сообщения в дирекцию отправленные" только не увлекайтесь этой функцией, это съедает выделенный лимит на количество сохраняемых писем в личной почте, ящик очень быстро переполнится.
59b1764575eb.jpg

 


Ночер добрый smile.gif. Скажите плз, новичок, старожил-данные определения каким образом присваиваются? Или где можно об этом прочитать? На сайте уже 4 года, а все в новичках хожу smile.gif. Количество сообщений учитывается за год и потом обнуляется или за все время регистрации? Спс

зависит от количества оставленных сообщений, группа поменяется автоматически, в некоторых разделах сообщения не суммируются, например в ровестниках, ДО и СП

 

Добрый день, подскажите плиз: как изменить текст в описании созданной мной темы. Название темы нельзя изменить (как я поняла), а вот описание темы, как?

эта функция доступна только оргам и только в разделе сп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,

эта функция доступна только оргам и только в разделе сп.

Наташ, спасибо. Очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×