Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да нет же, Тайгер Лили, написано Лерой все очень даже понятно и я даже вставила все таки флешку - "по инструкции" програмку регет себе закачала ...а что ? мы тоже хотим быть более менее (шутю) :D !!! Просто у меня есть пробел :crank: так сказать который хотела исправить :devaha: Спасиба за помощь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(А Лерину инструкцию я не знаю зачем Милена сюда перенесла..  ей место в другом разделе, имхо)

 

Тигреныш, ты чего ко мне в последнее время придираешься,а? :???:
Ну поместила сюда, потому, что увидела замечательную инструкцию и не захотела, чтоб она уплыла на страничке. Я подумала, а дай ка сюда ее вставлю.
А ты -мне: благодарность не так сказала, поместила не туда... :bkeh:
Хмельмая и не знает, что я тут поместила, я ж ее нагло украла. :D

 

Так сойдет?

 


И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ХМЕЛЬМАЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(А раз мне никто спасибо не сказал, то я и не отвечу..  )
Шютка 

 


Теперь все дружно скажем Тигре, она заслуживает за всю проделанную работу здесь, за отзывчивость , за помощь и вообще за свою доброту:

 

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena*** подскажи пожалуйста как можно уменьшить фото?
Так как загружать в фотоальбом-то можно фотографии размером не более 35 Кбт. А у меня все фото больше размером! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Фотографиям:

 

Вот здесь

 


Вот здесь!

 

Вот здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно очень стыдно... :( Но я не поняла как вставлять линеичку, а точнее по како йссылке там надо идти.... :red-tsch:
Если не сложно, то напишите как это сделать....
Заранее огромное спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номяк
Все очень просто :)
Но ты уже разобралсь, я смотрю? ;) - ведь линеечка у тебя стоит - свадебная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti
Мы не ленивые, :naiv: просто у всех же дети маленькие, вот и не получается прочитать внимательно.
Прибежала, влезла во что=нибудь интересное, :D а там кто-нибудь интерестный... :D
Пока туда влезла и прочитала - дите к себе внимания потребовала - все выключила и ушла.
Наверное, надо было всю конфу прочитать, а потом заходить, но ТАК хочется свое слово вставить. :naiv::love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка, вот я прочитала где-то, что ты жалешься, что картинки не умеешь вставлять. :vertag: Вот тебе задание - шоб срочно научилась, раз уж сюда зашла! :P На 2 странице написано (лично мной :devaha: ) - все очень понятно и ясно.
Между прочим! :umn: таким же точно способом можно вставлять фотки, размещенные на любом фотосайте (это для тех, кому не хватает местной галереи на 130 штук или же не нравится размер в 35 кб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
Получилось!!!! Спасибо!!! :love:
Я у тебя столько полезных адресов натаскаля - гранд мерси!!!
cveti09.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-но.. :smi6: копирование адресов миох открыток не приветствую - я ж их так подолгу разыскиваю.. Хотя.. :P я все равно больше одного раза одну открытку редко использую.. так что.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня волнует вопрос, почему в теме Мой дневник я не могу оставлять ответы
пишет что у меня на это нету прав. ПОчему??? и что за права???Администратор мне на это вопрос не ответил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в своем дневнике - то и правда, странно :dumka:
А ежели в чужом - так, конечно, не имеете :D это только для хозяина дневника (логично, правда? ;) ).. а для гостей - страничка для общения. :writing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. выходит на чужой страничке я не могу оставить свое мнение по поводу того что пишут, или что-то подсказать??? Вот это да, вам не кажется это страным??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina*

Т.е. выходит на чужой страничке я не могу оставить свое мнение по поводу того что пишут, или что-то подсказать??? Вот это да, вам не кажется это страным??

 

На чужой страничке (для обшения которая)! вы можете оставить сообщение :yess: а вот в чужом дневнике! нет :) (ничего странного это же дневник :) чужой) :)

 

Т.е. вы смотрите дневник, если вам что-то понравилось и вы хотите прокомментировать, нажимаете на пишущего человечка под профилем и пишете свои комментарии на страничке для общения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×