Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Подскажте,пожалуйста,как завести себе 2й альбом.Первый то кончается :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА!! Девочки... помогите!! Хелп....
Хочу вставить фоту для участия в конкурсе "когда деревья были большими".
Нажимаю по ссылке "Раздел фотографий", открываеться окно, но ничего не загружаеться... просто пусто(((( Что я не так делаю? Плиз.. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!! простите!! Я порылась и все нашла как сделать!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажте,пожалуйста,как завести себе 2й альбом.Первый то кончается 
никак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у всех такие рисуночки красивые! Мне тоже так хочется1 не знаю с чего начать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у всех такие рисуночки красивые! Мне тоже так хочется1 не знаю с чего начать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маманька какие рисунки ты имеешь в виду? Те, которые линеечки в подписи? Или аватарки ? Или что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***
Олесь, наверное надо на первой страничке этой темы еще про звезды написать, что они значат, вот...
Я, например, когда зашла на сайт впервые, подумала: "О, чё это они со звездами, а кто и с тремя ...фишка что ли такая" :)

 

А еще, наверное, надо написать про то, что если тема интересует, то ее можно "отследить"...а то я в этом топике прочитала кто то сохраняет в избранном темы, чтоб не потерять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сделать "Родим.ру" стартовой страницей

 

Представляете, как здорово, включаешь Internet Explorer - и сразу Конфа открывается.
Как это сделать со своего компа:
1. Вверху есть такая строка состояния в Эксплорере, нажимаете Сервис.
2. Оттуда нажимаете Свойства обозревателя
3. На вкладке Общие, есть функция: Укажите страницу с которой начинать обзор
4. Вставляете туда ссылку на конфу ( http://www.rodim.club/conference/index.php?act=idx )  и при открытии эксплорера, у вас будет открываться конфа  или если в данный момент у вас открыта конфа, просто нажмите кнопку С текущей .
И все.

 

Спасибо Алюне**.


Да ты чтооо :eek: Это жутко неудобно... :fieee: Подойдет только тому кто в интернете кроме конфы НИКУДА больше не ходит.
А то прикинь! :vertag: Хочешь ты почту проверить.. нижимаешь Эксплорер - там конфа, идешь на Яндекс - там конфа.. Идешь.. ну скажем... в интернет магазин - и там конфа :clap:

 

Неее :tongue: Проверено за 5 лет в инете - лучше чистого листа стартовой страницы не придумаешь. :victory:

 

А чтобы было удобно заходить на конфу - просто внесите ее в "Избранное", особенно удобно внести туда свою страничку - например, у меня конфа всегда загружается с нее :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка
Хорошее замечание!
Спасибо, чего нибудь напишу по этому поводу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите куда нужно вайти чтобы были красивые строчки и чтобы это сохранялось при каждом отправке сообщения :hellp::hellp::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а что ты имеешь ввиду под красивыми строчками,
подпись внизу (линеечки)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсик
Думаю, речь о подписи. Войдите в свой профиль и выберите пункт меню "Подпись". Там же можно изменить тип и размер шрифта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**
А я думаю, что Юсик облюбовала себе какой-то стиль записей ( вот как у Вас, к примеру мелкий-синий-курсив) и хочет чтобы это можно было как-то "закрепить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***, обращаюсь к тебе, т.к. ты сейчас в конфе! ПОМОГИ, ПЛИЗ! :cryyy:
Я уже несколько недель в конфе, пересмотрела все, может что-то и пропустила, но у меня несколько вопросов:
1. как изменить размер, цвет и шрифт текста при общении на конфе. Например, я хочу сделать эту строчку красной, среднего размера, шрифтом Arial, но не получается.
2. Если я хочу обратиться к человеку, то как показать, что я именно к нему обращаюсь по НИКу?
Если я что-то не поняла или пропустила, дай пожалуста ссылочку!!! Очень прошу, потому что именно по этой причине не могу сделасть себе дневничек, страничку для общения, хочется, чтобы был не сплошной черный шрифт, а разнообразить его красивыми строчками. SOS! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×