Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тогда продолжаю...
Очень подробная инструкция на тему "как вставить картинку из Инета" :D Многие интересуются, как вставлять в сообщение фотографии, смайлики, открытки и прочие изображения. Я поясню на примере открытки.

 

Открываем какой-нибудь открыточный сайт, например http://www.vf.ru/category.php

 

Выбираем категорию, затем открытку.. ну это все умеют,так что я не буду тут мыло жевать.. :D
Например, заходите сюда и выбираете, ну скажем, самую нижнюю открытку... нажали на нее мышкой.. она открылась.
Наводите на нее мышь, нажимаете правую кнопку, а затем левой выбираете "Свойства" (properties в английской версии)

 

Выбираем строчку "adress (URL)", выделяем его левой кнопкой мыши (ну как обычно), затем нажимаем правую (смотрите, чтоб мышь не сдвинулась с выделенной строчки!) и левой выбираем копировать(copy).

 

И наконец, вы этот скопированный адрес картинки вставляете в свое сообщение. Для этого надо нажать вот эту кнопку image.gif (кстати, эту картинку я тоже вставила именно таким способом, как выше объяснила :) ), вставить адрес в открывшуюся строчку и нажать "энтер" .
В сообщении это будет выглядеть так IMG]http://www.vf.ru/pics/wellcome07.jpg[/img] (только перед первым IMG тоже должна стоять квадратная скобка), а на экране будет вот что

 

wellcome07.jpg
Удачи! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити, извините :D , я думала, что это
давайте не превращать это топик в "масло масляное". ВСЕ ИНСТРУКЦИИ ВЫЛОЖЕНЫ, Милена привела ссылки.
Вы и мне адресовали.. :devaha:

нет Тайгер, я всего лишь хочу сказать пользователям, что время тем, кто пишет инструкции тоже чего- стоит, поэтому НЕ НАДО ЛЕНИТЬСЯ прочитать то, что уже написано, а потом спросить, если ЧТО_ТО КОНКРЕТНОЕ не понятно.
Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ большинство просто не обращают внимания на топики с инструкциями, хотя там все разжевано... ну лень- матушка :))) так человек устроен. Я лично с этим не согласна. ВОт например вопрос "как поставить линеечку" пишут мне в администрация, ау - ну очень часто. А Как это сделать написано В ТОМ ЖЕ РАЗДЕЛЕ и еще приколото сверху, то есть видно. Не заметить можно просто если не хочешь заметить и потрудиться прочитать...

 

:offf-t: Сегодня была в ДОме игрушки на ЯКиманке - там МОРЕ железных дорог и по моему это именно с железными рельсами. Стоимость разная по моему от 3000- 4000р и выше. Видела даже за 1000 баксов :eek: при чем ЗА ЧТО они там просят такие деньги я так и не поняла, хотя пристально и долго изучала. Просто наверное на дурака, вдруг кто купит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное, такое... :rolleyes: (мечтательно) на всю комнату.. и там домики, горы, тоннели, леса.. - я видела в кино.. Это, наверное, для больших дяденек. :D Да я б и сама поиграл..

 

Да, я сегодня была в Ашане.. пойду по разделам рассказывать, что там дешево из игрушек, пока не забыла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ большинство просто не обращают внимания на топики с инструкциями, хотя там все разжевано... ну лень- матушка )) так человек устроен. Я лично с этим не согласна. ВОт например вопрос "как поставить линеечку" пишут мне в администрация, ау - ну очень часто. А Как это сделать написано В ТОМ ЖЕ РАЗДЕЛЕ и еще приколото сверху, то есть видно. Не заметить можно просто если не хочешь заметить и потрудиться прочитать...

А вот с этим я не соглашусь, у кого-то может и лень, а у меня просто глаза разбегались :wacko: , когда я была новенькой. Стыдно признаться :red-tsch: , но примерно после недели на родим.ру я как-то провела около часа в поисках раздела Администрация, Ау! :crank: Ведь знала что существует, а как приспичило - не могла найти. :???: Сейчас даже не могу представить - ну ГДЕ я его так долго искала :smi1: В другой раз собралась уменьшать фотографии, тоже терпеливо искала инструкции, но найти их так и не смогла. Спасибо Диане - подсказала, научила. :zdrya:А я вроде достаточно привычный пользователь интернет, никак не чайник. Статьи научные я по крайней мере искать умею :D Так что мне кажется, что без помощи "живьем" все же не обойтись!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поменять пароль или если пароль утерян, как его найти.

 

Пароль нужно менять так:
Жмете ВХОД
далеее будет текст:

 

Для входа Вы должны быть зарегистрированным пользователем.
Если Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, Вы можете зарегистрироваться, перейдя по ссылке 'регистрация' вверху экрана

 

Я забыл свой пароль! Войти! Слово ВОЙТИ ссылка - жмите.
Откроется текст

 

Обновление пароля

 

ВАМ НУЖНО!!! Заполнить форму ( зелененькую), а именно написать свой НИК и во второй сточке ввести цифры которые над ней написаны.

 

На мейл придет письмо (E-mail будет содержать инструкции по подтверждению регистрации).

 

Вот это письмо.
Здравствуйте, Ваш Ник,
E-mail отправлен с http://www.rodim.club/conference/index.php.

 

Вы получили этот e-mail, потому что некто активировал функцию "смены пароля" на Конференции клуба "Родим и вырастим".
------------------------------------------------
ВАЖНО!
------------------------------------------------

 

Если Вы не подтверждаете эту операцию с паролем, пожалуйста ПРОИГНОРИРУЙТЕ и УДАЛИТЕ этот e-mail незамедлительно.
Продолжайте только в том случае, если данные действия предприняты Вами лично!

 

------------------------------------------------
Руководство к действию
------------------------------------------------

 

Мы запрашиваем у Вас "подтверждение" смены пароля, чтобы убедиться, что данное действие предпринимаете лично Вы.

 

Если Вы не имеете к данной форме никакого отношения, просто перейдите по ссылке:

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?a...act=Reg&CODE.... - ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ НАДО ВОЙТИ ( это образец у Вас она будет немного другой)

 

(Пользователи AOL могут воспользоваться функцией копирования и вставки)

 

Вам потребуются id пользователя и регистрационный ключ:

 

ID пользователя: XX _ У Вас будет свой ID
Регистрационный ключ: XXXXXXXX У Вас будет свой ключ

 

Пожалуйста, скопируйте и вставте, или наберите данные вручную.

 

После заполнения Вам будет предоставлена возможность входа с новым паролем (см. ниже).

 

------------------------------------------------
Ваш новый пароль
------------------------------------------------

 

Ваш новый пароль: ZZZZZZZZ у ВАс будет свой пароль

 

Храните пароль в надёжном месте. Помните, что для работы с Вашим аккаунтом он Вам ещё понадобится.

 

------------------------------------------------
Работает?
------------------------------------------------

 

Если Вы не можете активировать Ваш аккаунт, возможно он был удалён или Вы находитесь в процессе
новой регистрации или смены пароля. Обратитесь к администратору, если Вам не удаётся решить проблему самостоятельно.

 

 

 

С уважением,

 

Администрация Конференции клуба "Родим и вырастим" .
http://www.rodim.club/conference/index.php!

 


Сделайте все как написано в письме. Письмо приходит на мейл, указанный при регистрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще думаю, что вот такие отдельные "рассказики" о том, как вставлять изображение, как ставить линеечку и т.д., надо сделать отдельными темами, чтобы люди потом могли задавать по теме вопросы, да и сама тема вот она на виду, ее можно поместить в "Администрация, АУ" или создать отдельный раздел и назвать "Для новичков".. или вообще при регистрации нового пользователя, "всплывать" ему окно с которым ему необходимо ознакомиться... или на главной странице поместить все инструкции новичкам самым первым верхним, ярким разделом, куда включить темы по инструктажу, что и как делать, чтобы незаметить его было невозможно... а также там же поместить яркими красками "Правила конференции", т.е., чтобы эти разделы было видно с главной страницы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, я хотела сделать топик как раз про картинки - иду себе... глядь, а тут как раз буквально вчера Милена эту тему открыла.. ну, думаю, это судьба.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня

да и сама тема вот она на виду, ее можно поместить в "Администрация, АУ

А там есть как раз отдельные темами. просто я собрала здесь все в кучу, чтоб посылать сюда новеньких. А в первом сообщении, как раз есть ссылки, где эти темы. :D
А карту сайта вроде бы разрабатывают, только много времени на нее надо. Хотя, считаю, что главная страничка сама по себе информативная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка! Молодца что открыла раздел помощи! :l004:
У меня тут вопрос насущный - касается личных сообщений, они складываются в папку Входящие, которая имеет ограниченный объем. Так вот - попыталась воспользоваться Архивацией (чтобы архив мне на мыло ушел, а папку почистить) - так у меня все время вываливается "Это меню отключено" и ничего не архивируется :isterica: Помоги пожалуйста! Куда нажать-то надо? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миленочка! Молодца что открыла раздел помощи!  :l004:
У меня тут вопрос насущный - касается личных сообщений, они складываются в папку Входящие, которая имеет ограниченный объем. Так вот - попыталась воспользоваться Архивацией (чтобы архив мне на мыло ушел, а папку почистить) - так у меня все время вываливается "Это меню отключено" и ничего не архивируется  :isterica:  Помоги пожалуйста! Куда нажать-то надо?  :D

 

:zdrya:

АРХИВАЦИЯ ВХОДЯЩИХ/ИСХОДЯЩИХ СООБЩЕНИЙ.

 

1. Окрываете меню Мои Настройки .
2. В меню Личная Почта выбираете Архивация Сообщений

gallery_880_24_1106227694.jpg

 

3. Далее следуют неболЬшие настройки.

gallery_880_24_1106227716.jpg

 

4. После этого на ваш почтовый ящик (указанный при регистрации на сайте) высылается писЬмо с вложенным архивом сообщений.

gallery_880_24_1106227735.jpg

 

Если что-то вдруг не получилосЬ, то возможно папка, которую вы хотите заархивировать просто пуста :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клизЬма*
Спасибо за помощь! Я не всегда успеваю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ КЛИЗЬМА!!!!
Спасибо!!!!!!!!!! Только все равно не получается!!!!
Я как раз в настройках выставлюя папку Входящие, кол-во писем все за все дни, выполнить а он мне потом ЭТО МЕНЮ ОТКЛЮЧЕНО и

 

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

 

Не найдено Личных сообщений по указанным критериям. Расширьте критерии и повторите попытку.

 

:isterica::isterica::isterica:
что делать??????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже пробовала заходить в папку Входящие и выделять там все письма... что я делаю не так???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клизЬма*
Спасибо за помощь! Я не всегда успеваю....

:vertag: А ты это знала?! :confus: Я - нет... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЙ КЛИЗЬМА!!!!
Спасибо!!!!!!!!!! Только все равно не получается!!!!
Я как раз в настройках выставлюя папку Входящие, кол-во писем все за все дни, выполнить а он мне потом ЭТО МЕНЮ ОТКЛЮЧЕНО и

 

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

 

Не найдено Личных сообщений по указанным критериям. Расширьте критерии и повторите попытку.

 

:isterica::isterica::isterica:
что делать??????????


Взможно, что папка которую вы хотите заархивироватЬ, просто не имеет сообщений. Я пыталасЬ заарихивироватЬ пустую папку и мне высветилосЬ точно такое же сообщение. Поэскперементируйте с названиями папок. Или просто в настройках вместо Inbox или Sent Items выделитЬ просто Все папки....если и на этот раз ничего не получится, то это уже вопрос в раздел "Администрация, ау"

 


Milena*** :l004: Всегда пожалйста!!

 

Тайгер_Лили**

А ты это знала?!  Я - нет...

 

Мне однажды приходилосЬ этим полЬзоватЬся :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×