Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

поледние 2 года деть летом из кроксов не вылезает, везде-и на проглку, и в сад, и в гости в этих калошах топает, они у нас разные-синие, зеление, с макквином, со спайерменом, еще к ним всякие фитюлечки продаются нацепить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
как Тигра сказала, я тут выкладывала именно настоящие угги, может они и не такие стильные, но они именно такие какие угги и должны быть, теплые, легкие, на мягкой подошве и именно из бараньей шкуры/меха, никак иначе
в основном они такие мягкие, что лучше на каблуках их не покупать (если конечно это настоящие угги)

 

согласна, фирм много и все они выпускают похожую продукцию и многие гоняются за видом продукции, а не за качеством. но это уж кому как понравится. ведь у каждого свой стиль

 

На Милке красиво смотрятся, мне они тоже понравились, потому что их по длине можно регулировать и смотрятся они больше как носки, а не как сапоги.

 

но, самый главный совет - не покупайте угги если собираетесь ходить в них по грязным улицам или по лужам за ребенком гонятся! они пачкаются и мокнут. правда сейчас стали выпускать так называемые "водяные" модели, но я еще их не пробовала не могу про них ничего сказать

 

Рабер Дак в основном придумали для деток - так как они вечно пачкаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рабер Дак в основном придумали для деток - так как они вечно пачкаются

4010941[/snapback]


На эти дутики, кстати, у целебрити пошла мода. :aiaiai:

 

lindsaylohangoldenglobezg9.jpg
82c8d95jr0.jpg
8bqemmtqh9.jpg
jdickinson02270805vz1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника в Кроксах(привозили из Америки). :)
d3c6b901e682.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На эти дутики, кстати, у целебрити пошла мода. 

наверняка у них в такую жару нога потеет жутко- у них же там тепло, а они рабер дак одели на ногу :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверняка у них в такую жару нога потеет жутко- у них же там тепло, а они рабер дак одели на ногу

4015858[/snapback]


ну я думаю, не бесплатно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На эти дутики, кстати, у целебрити пошла мода. :aiaiai:

 

о да-а-а! я помню, мне было 15 лет и у меня были такие же! :D я тоже была звЯздой среди местного населения! :new-russ::super::super:
щас бы тоже нарядилась. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила в оби с ебе и маме ля дачи, а старшей за 250 руб тоже аля кроксы в Персее, для дачи ну просто супер вещь, а так я бы не стала носить, вот на маленькую видела и за 500 и за 1500, но меня жаба душит за такие деньги покупать кусок резины, лучше туфли или сандали куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видела и за 500 и за 1500, но меня жаба душит за такие деньги покупать кусок резины, лучше туфли или сандали куплю

а сколько это в амер долларах - хочу сравнить цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретила кроксы в европейском - в магазине на 4м этаже, рядом с пренаталем, 1850 рэ (( выбор цветов минимальный.
, на них написано "сделано в китае", хотя наверное это норма.
имхо- себе можно взять если есть куда одеть. а ребенок слишком быстро растет для таких цен, и на целое лето на пляж мы к сожалению не выезжаем(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna*,
почти 60, точнее 58.
дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режиссер "Бората" Ларри Чарльз привез в Канаду свой новый фильм Religulous:

 

larry-charles.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marta*,

встретила кроксы в европейском - в магазине на 4м этаже, рядом с пренаталем, 1850 рэ (( выбор цветов минимальный.
, на них написано "сделано в китае", хотя наверное это норма.
имхо- себе можно взять если есть куда одеть. а ребенок слишком быстро растет для таких цен, и на целое лето на пляж мы к сожалению не выезжаем(((

Веселого шагать называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beladonna*,
почти 60, точнее 58.
дорого

4057872[/snapback]


на них написано "сделано в китае", хотя наверное это норма.

 

в АМерике кроксы стоят долларов 30, а подделки я ребенку за 10 покупаю,
и настоящие и поддельные все сделаны в Китае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо- себе можно взять если есть куда одеть. а ребенок слишком быстро растет для таких цен, и на целое лето на пляж мы к сожалению не выезжаем(((

4057738[/snapback]


детские кроксы здесь продаются 8-9 размер и 10-11, пардон, в российские размеры не могу перевести, но это значит, что одни и те же кроксы годны на очень широкий дапазон размерв деской ножки, мой деть 8-9 размер носит третье лето, недавно мерили 10-11-еще велики, так что покупка долгосрочная
и почему вы решили, что кроксы только на пляже годны? здесь дети в них везде ходят(да и взрослые)-и в городе по улице, и в садик, вообще везде
не знаю ппатила бы я а них 60 баксов, но мой деть с тех пор как одел кроксы в первый раз
-сандали одевать отказывается, только кроксы, и я его понимаю-они очень удобные, совершенно не натирают ноги, ноги в них вообще не устают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×