Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня набрели на магазин Крокс в Мега Белая Да4а :clap: (магазин распологается возле магазина Декалтон, это не далеко от Рандеву). Класси4еские Кроксы Cayman на взрослого стоят 1850, а вот детские на радостях посмотреть забыла! :aiaiai: Магазин открыли 2 недели назад, из минусов только один - пока ещё нельзя расплатиться кредиткой!
Мужские Кроксы есть и 46 размер, даже мой муж без резиновых уродцев не остался !!! Обещал пойти в них на работу. :dance:
Разнообразин цветов такое, 4то долго не можешь выбрать, какие именно хо4ется, больше всего. И после покупки одних, понимаешь, 4то хо4ешь вернуться опять, 4тобы приобрести ещё одну пару, другого цвета! :foool:
А ещё есть Кроксы с вставкой из искуственного меха, особенно нежно розовые смотярятся о4ень мило, продавец показала в каталоге, как их можно носить, в со4етании с вязанными шерстяными носками, зву4ит, наверное, о4ену 4уднО, но выглядит, реально, классно!

 

Всякие классные мультяшные заклёпки ( jibbitz ) стоят 99 рублей.

 

Есть у нас на конфе кроксолюбители или я одна такая :crank: ?

 


120120331206535802hw2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
точно родные?
я фанат :)))))

 

я хочу женские на каблуке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина в Кроксах (заказывали из америки)
%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20318.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
Родные-родные! :clap: Всё, как надо! И пакеты фирма4ные и шарик :happ: с крокодилом дали и брелок, в подарок, к каждой паре!!!

 

Арина в Кроксах (заказывали из америки)

Класс! с плащиком так здоровско смотрятся. А самой до4е нравится в них ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
да, очень, ноги не потеют, не натирают.
испачкались - помыл и они как новые.
жаль только что уже малы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве это не пляжная обувь? :aiaiai:

 

по-моему сейчас такое изобилие хорошей качественной обуви, которая и не натирает, и ноги не потеют и проч., и гораздо красивее..

 

Верон*,
скажите, чем они так замечательны? я правда не очень понимаю... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*,
нет, это обувь для свободного времени. Что касается другой обыви, у нас есть различных марок, тоже пока не натирали (кроме кросовок) но Арина любит эти, это же не спроста.

 

а по поводу красоты, вот купила ты к примеру телефон, ну не знаю, верту, а я тебе говорю, разве мало сейчас телефонов которые хорошо ловят и тоже серебристенькие ;) короче вкусовщина.
по мне они милые и удобные и меня ни кто в этом не переубедит, как я не смогу переубедить фанаток длинноносых туфель.

 

чем они "таки", ну от подделок они реально отличаются, я было хотела купить себе левак, но передумала как только в руки взяла, не знаю из чего сделаны кроксы, но это не резина в привычном понимании, они невесомые и не убиваемые.

 

Арина в Чехии носила только кроксы, пару раз что то другое обула, мы приехали, а они как новые, хотя я в Праге оставила свои макасины :cray: развалились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, это обувь для свободного времени.

3990435[/snapback]


понял :vasprig:

 

а по поводу красоты, вот купила ты к примеру телефон, ну не знаю, верту, а я тебе говорю, разве мало сейчас телефонов которые хорошо ловят и тоже серебристенькие ;) короче вкусовщина.

нуууу.... верту это ж больше имиджевая вещица ;) и по цене очень отличается от обычных мобильничков...

 

по мне они милые и удобные и меня ни кто в этом не переубедит

:flowers: а у Вас есть?

 

чем они "таки", ну от подделок они реально отличаются, я было хотела купить себе левак, но передумала как только в руки взяла, не знаю из чего сделаны кроксы, но это не резина в привычном понимании, они невесомые и не убиваемые.

согласна, они мягкие и нежные, я как то в спортмастере видела нечто похожее - такииииие тяжеленные :eek: а ля калоши для дачи....

 

а они другой формы бывают? не тапочками, а тухлями или балетками например? и с какими-нибудь декоративными штучками? :aiaiai:

 

Арина в Чехии носила только кроксы, пару раз что то другое обула, мы приехали, а они как новые

Практично однако... жалко что не растут как ножка :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они другой формы бывают? не тапочками, а тухлями или балетками например? и с какими-нибудь декоративными штучками? :aiaiai:

3990581[/snapback]


сама себе отвечу... (если никто не против...)

 

Бывают =) в России пока не видела =)

 

себе б купила такие например (видно, что мегаудобные!)

 

large_710.jpg

 

или

 

large_293.jpg

 

но никак не тапками

 

а еще во

 

6219-567013-p.jpg

 

и

 

8521-676340-p.jpg:nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они другой формы бывают? не тапочками, а тухлями или балетками например? и с какими-нибудь декоративными штучками?  :aiaiai:

 


ещё как бывают! и балетками и сабо на каблуке и сапогами, вот, если интересно, официальный сайт
http://www.crocs.com/

 

Балетки в Меге тоже есть ... :aiaiai:

Изменено пользователем Lollya*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6219-567013-p.jpg
я такие хочу

 

я их мерила но меня задушила жаба :( жалею теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балетки в Меге тоже есть ... :aiaiai:

3990605[/snapback]


и скока у нас такая красотень стоит?

 

я их мерила но меня задушила жаба :( жалею теперь.

3990617[/snapback]


устойчивые? а скока стоили, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у нас на конфе кроксолюбители или я одна такая

3989954[/snapback]


неее, я согласна их покупать для дачи или югов, но.. - только поддельные :parrdon: (вот такая я загадочная :tease: ).. ну то есть не поддельные, а НЕ кроксы. :) Я физически не способна отдать за них столько, сколько за пару сапог :fieee: Я считаю, что их цена красная 5-10 баксов (столько сколько "а ля кроксы" стоят обычно на всяких курортах - они такие же невесомые, и даже если они не из ТОГО :new-russ: пластика - то другой меня вполне устроит :patsak: ) ну или пусть родные, но по реальной цене - они ведь в Штатах не столько стоят тоже :tongue: я недавно заказывала обувку разную и видела скока стоят Кроксы ;)

 

Я вот могу понять Верон, который они НРАВЯТСЯ внешне.. в смысле могу понять почему она готова за них платить - ну нравятся человеку..
А мне они внешне СОВСЕМ не нравятся :parrdon: но я согласна что удобные и невесомые :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bf4808f9f080.jpg

 

69b396772bde.jpg

 

9840d2deb2d3.jpg

 

2808dee3b6d9.jpg

 

Crocs были первоначально разработаны для владельцев лодок. Но уже в 2003 году стала явлением, феноменом, обувью комфорта и моды. Уникальный материал Croslite делает обувь необычайно легкой, влагостойкой, воздухопроницаемой, не маркой, уменьшает риск скольжения, имеет антибактериальное покрытие, комфортное строение колодки.
Детские модели имеют дополнительные ремни и максимально мягкую подошву. Последняя сезонная цветная палитра включает в себя цвета с кулинарно-поэтическими названиями - "лаванда", "сахарная вата", "сельдерей", "морская пена". Прошлой весной компания CROCS выпустила ботинки размера 4/5 )))

 

к стати я написала в марте :

еще их можно заказать в россию через каталог Ля редут.
но платить за них столько, сколько просит ля редут рука не поднимается :(
Они мне нравятся, но советское воспитание не позволяет выложить 2500 за кусок пластика :(

а в мае купила их по заказу из америки за 1500 :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,

 

тырк :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×