Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас с мужем одинаковые, золотисто-бежевые.

3990739[/snapback]


ага, самый универсально-симпатичный :super:
А Кроксы, это ведь не конкретная мУдель. У них ведь и сапоги даже есть и ДАЖЕ не резиновые!

что не конкретная - знаю, ага (вон вы выше на кУблуке показывали даже босоноги).. а вот что сапоги даже нерезиновые - не знала :D(я кстати хочу резиновые как у тебя :secret: .. надо завтра придти к тебе в жур мозг повыносить :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне чисто внешне нравятся на картинках смотреть..:)
а себе и детям вряд ли куплю ходить по городу...если только на пляж во время отпуска-это да...
что бы там ни было-пластик,резина..я наверное тоже повернута,но не могу носить дешевую не кожаную обувь.. :aiaiai:
особенно на босу ногу..
а муж так вообще их терпеть не может-типа зачем с таким придыханием смотреть на американские галоши...это все равно,что в валенки нарядится и носить их и в пир и в мир..а че...и удобно и тепло..и натюрель между прочим.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хо4у себе вот такие, вот, под дутую красную жилетку :aiaiai: :

3990665[/snapback]


а че, прикольно :lol: они утепленные, да?

 

А вот, посмотрите, как здоровско смотрятся Кроксы с jibbitz:

3990665[/snapback]


детскиевообще оч красивые! вот только интересно, что ортопеды говорят про них... все таки ребенку нужна правильная обувь, с супинатором и проч.

 

Celebrity Croc Fans:

3990722[/snapback]


:lol: семья на первой фотке как то нелепо смотрится :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного от темки отойду... кроксы ведь на зиму не пойдут? (или есть зимние модЭли? :???: )
вот чего оч хочу.... такие забавные :lol:под норочку пойдут? :histeric:

 

e7e4282f77cc.jpg :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году, на отдыхе в Хорватии, полно было псевдо-кроксов по цене 500-600 руб. за пару. Мне и то показалось дорого за штампованную резину (сорри, пластик). Мы себе взяли такие, как на первой картинке, но исключительно чтобы по галечному пляжу ходить, других вариантов не было. Башмаки эти легкие, факт, но в плане красоты - калоши и калоши. В городе, ИМХО, смотрятся нелепо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
я тебя уже устала про Пикокс рассказывать, сейчас там псевдо кроксы стоят 65 рублев
Untitled-2-20.jpg
ну ичего они не натирали....не знаю наверно как повезет :morgalik:
а впрошлом году там были псевдо угги по 300 рублев Д Е Т С К И Е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,
они вроде тяжелые в пикоксе, не? (я правда для взрослых смотрела, мне показалось, что тяжелее рыбацких сапог :blink: )

 

а впрошлом году там были псевдо угги по 300 рублев Д Е Т С К И Е

в зимней коллекции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим купила две пары поддельных в бассейн ходить, так дети теперь в них живут. Несут мне с утра пораньше, требуют одеть. На улицу тоже в них. Переодеваться в супер-пупер-правильную обувь не желают. Так что я свое отношение к кроксам сменила однозначно. Думаю на следующее лето закажу настоящие из америк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая цена на кроксы у нас в МЕГЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*, нее, я помню про Пикокс! :) (я даже там смотрела, но не было уже).. но мне Еве как раз в последнюю очередь надо - прежде всего Димке, ну и маме...

 

 

 

...это все равно,что в валенки нарядится и носить их и в пир и в мир..а че...и удобно и тепло..и натюрель между прочим..

3990864[/snapback]


siamka**, все и нарядились :smi1: только в ИХ валенки (вон выше уги уже три раза помянули и показали один раз :)) но я согласна что одни все из одной оперы - валенки, галоши, кроксы, угги :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класси4еские Кроксы Cayman на взрослого стоят 1850,

3989954[/snapback]


ну и цены :???: в Греции такие по 5 евро продаются, в Штатах по 7 долларов. :D
но исключительно чтобы по галечному пляжу ходить, других вариантов не было. Башмаки эти легкие, факт, но в плане красоты - калоши и калоши. В городе, ИМХО, смотрятся нелепо.

3991536[/snapback]


Согласна. :D
Вообще не понимаю этого повального увлечения уггами и кроксами - некрасиво, но раз селебрити ходят, значит всем надо. :???: Одно дело на пляже, особенно галечном, на речке где-нибудь (где непонтно что в траве может быть) или в огороде на даче, но в городе... :???: Жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Греции такие по 5 евро продаются, в Штатах по 7 долларов.

3992345[/snapback]


ну это ж не родные! а резиновые. где-нить на рынке можно за полтинник похожие найти :morgalik:

 

некрасиво, но раз селебрити ходят, значит всем надо.

просто они оч комфортные, легкие, мягкие, ноги в них совсем не устают... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали меня своей супер обувью :bant: Полезла искать. Нашла, цена особо не поразила. Причем что удивительно - и детские и взрослые шлепки стоят одинаково.
Мне вот эти болше понравились, на калоши не похожи :yess:
1861725.jpg
стоит это 35 евро

 

а вот эти балеринки вам как :P2113786.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора в столицу собираться...я тоже такую обувь хочу..для катера самое то. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю угги и кроксы :)
в угах ноги греть классно , когда в октябре в анапе катаешься.
их , кстати, именно серферы из австралии и ввели в обиход, ноги грели после катания на волнах:)
а кроксы в стокмане продаются давно, вот тока по цене не помню.

 

update :)
девушки, где по адекватной цене можно угги заказать в москве ? или заграничные инет магазы ?
надо в подарок к НГ :dmrsisn::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×