Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Конкурс Карнавальных Костюмов -

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
Скоро Новый год , Рождество post-74-1101890415.gif -самые светлые и радостные праздники в году!
Они всегда ассоциируются с весельем, радостью, с новогодними карнавалами. А значит пора готовить карнавальные костюмы. Тем более впереди год Петуха - и встречать новый год надо ярко и празднично!

 

Итак, в январе после новогодних торжеств, мы проведем Конкурс карнавальногоо костюма. Я специально предупреждаю вас заранее, чтобы у вас было время подготовиться. Ведь наверняка не все будут покупать карнавальные костюмы, кто-то будет делать его своими руками!
Поэтому фотографируйте своих деток и присылайте фотки. Те, кто шил костюмы сам присылайте еще описание как, из чего Вы его изготовили, на какой рост он подходит и т.д. , чтобы в следующем году кто-то смог вопрользоваться Вашими идеями и сделать такой же костюм своему ребенку.
Итак, с понедельника 10 января мы начнем "Конкурс детских карнавальных костюмов!"
подробности читайте с этом топике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, я как раз седня предлагала такую идею!!!! Обязательно поучаствуем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово, я как раз седня предлагала такую идею!!!! Обязательно поучаствуем!!!
где предлагали? В администрация, ау? Я не видела почему-то... Хотя это не важно по сути.. думаю многим это будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю многим это будет интересно
.

 

Ой Тринити-здорово,конечно будет очень интересно..обязательно постараемся принять участие... :dance::super::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли как-то разделить для тех, кто сам шил и тех кто покупал..

 

Я, например, покупаю, поскольку я безрукая.. :devaha:
Но при этом искренне полагаю, что сшитые - круче!
Опять же но: как правило, покупные костюмы красивее, и смотрятся более выигрышно.. а значит, у рукодельниц меньше шансов? :unsure:
Вот нельзя ли как-то "восстановить справедливость"? :)
ЗЫ: сразу говорю, что забочусь не о себе: у меня руки растут из того места, откуда у прочих - ноги :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нельзя ли как-то разделить для тех, кто сам шил и тех кто покупал..

да можно по сути, но как я проверю какой костюм покупной, а какой сшитый своими руками??? И потом что это меняет? Всеравно каждый будет выбирать на свой вкус...

 

Вот если бы беремешки себе карнавальные костюмы шили-покупали, тогда можно было бы для них отдельный конкурс делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если бы беремешки себе карнавальные костюмы шили-покупали, тогда можно было бы для них отдельный конкурс делать.
Ой, вот это было бы круто! :zvetprig: Я представила.. :rolleyes: девчонки с пузиками, все такие пушистые.. с ушками.. хвостиками :D
Жалко, я участвовать уже не смогу.. :???: А 5 лет назад, когда я ждала сына, у меня был на НГ розовенький костюм плейбоевской зайчихи (как раз год Кролика) :smi1: Ушки, шортики и меховой лифчик (все это было надето на 7-месячное пузо :P ).. жаль - так и не сфоткалась.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато попутно мне пришла в голову идея еще одного конкурса для беременных.. Можно я выскажусь? :devaha:
А что если сделать конкурс фоток, запечатлевших беремешек, в каком-нибудь забавном виде - как иллюстрация к тому, что все беременные - с очаровательным "с приветом" :D Быть может, со смешной прической, или в необычной одежде, или в какой-нибудь забавной ситуации.. Ну не знаю.. что-нибудь типа "вот такая я загадочная :p: "..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато попутно мне пришла в голову идея еще одного конкурса для беременных.. Можно я выскажусь? :devaha:
А что если сделать конкурс фоток, запечатлевших беремешек, в каком-нибудь забавном виде - как иллюстрация к тому, что все беременные - с очаровательным "с приветом" :D Быть может, со смешной прической, или в необычной одежде, или в какой-нибудь забавной ситуации.. Ну не знаю.. что-нибудь типа "вот такая я загадочная :p: "..

Ну попытка не пытка, главное, чтоб присылали фотки, а то беремешки почему-то очень стеснительные - фото на конкурсы не присылают в большинстве своем! Попробуем провести в следующем году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же "стеснительные"? :???: Наоборот - все только и спрашивают, когда будут еще конкурсы для пузатеньких.. А на самый первый конкурс сколько прислали.. а ведь он как раз был НЕ для стеснительных - там же пузик показывать надо было..
А что на летний мало прислали - так просто не у всех летом было пузо ;):smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что на летний мало прислали - так просто не у всех летом было пузо
дык, надо было подушечку подсунуть! :P:smi1:
Будут для беремешек конкурсы обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нельзя ли как-то разделить для тех, кто сам шил и тех кто покупал..

 

Может вставлять коментарии. То есть - вот это сшили, а вот это там то купили. Чтоб заоодно инфа была, где костюмы приобретали в этом году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×