Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

только что получила каталоги, очень долго вела переговоры-думала не выгорит, выгорело :P

 

пока разбираюсь вот просто инфа!

 

значится это производство швеция, пока только межсезонье дали ! для всей семьи, ценыв просто шоко! например мурская мембранная куртка 3500 грубо! комбез осень дитю 2300! женское пальтецо :nyaam: я в него влюбилась 4000! все мембрана! штанцы деткам по 700, комплеты есть, вобщем сюда к вечеру много интересного накидаю

 

просто быстрый образец осень мамам
7648e0bd765e.jpg
весна деткам (есть отдельно подросткам) -очень недорого, плащик меньше 1500 :trio:
0e27c256b479.jpg
88b94d1595fd.jpg
это оказывается всетки зима! деткам
e2a9ef8ba5fc.jpg
257fb9b60611.jpg

 


вот пока так, сайта русского нет :) есть родной, ссылку на него готова скинуть своим постоянным клиентам :zdrya: кому доверяю

 

Торговая марка DI...........S представляет шведскую верхнюю одежду для подростков, детей, и взрослых. Каждые полгода происходит обновление коллекций: JUNIOR, KIDS, STR*EET, RA*IN, GO*LF, HUNT*ING. Модели комфортны и многофункциональны. При их изготовлении используются самые современные материалы и технологии, разработанные специалистами DI...............S.

 

Microtech: является дышащим, водонепроницаемым и ветрозащитным. Все швы проклеены пленкой, застежки-молнии защищены двумя откидными клапанами. Модели одежды разнообразны в зависимости от цели использования. Для осени/зимы используются с раздельными курткой и штанами. Свойства воздухопроницаемости ткани будут зависеть от целей использования. Просто зимняя куртка является менее дышащей, чем куртка для активного движения.

 

Protech: водо- и ветрозащитный. Этот материал не дышащий. Используется специально в некоторой непромокаемой одежде для не очень активного движения. Также этот материал используется для большого количества детской одежды, где потребности непромокания важнее воздухопроницаемости ткани.

 

Ultratech: водо- и ветронепроницаемы только выступающие части: рукава, колени, капюшон.

 

Proflex: водо и ветронепроницаемый материал-стрейч. Эта ткань, мягкая и водонепроницаемая, обеспечивает высокую подвижность. Идеально подходит для детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на мой любимый Di*RI**son :wub.
Я бы на каталог посмотрела :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intuition,
:aiaiai: угадала :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Intuition,
:aiaiai: угадала :clap:

3907773[/snapback]


Так у них есть супер опупенная зима, особенно в камуфляже :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intuition,
:aiaiai: да вот разбираюсь, 15 каталогов :blink:это я сегодня хотела варенье варить, ага.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе прикупила бы пальто :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не против я для затравки повешу пару фото зимы.
Если случайно на свободном складе будет камуфляжная зима 2007 или 2008-2009 то я первая в очереди на 90 размер.
Хотя куда мне 4 комбез, но все равно хочу.
На других сайтах не получилось нормально закупку организовать, так что я за тебя кулачки держу :sila:
ЗИМА 2007
76969e08559e.jpg
db7fd3dbd4c4.jpg
ЗИМА 2008-2009
7cd7ec7691fc.jpg
122242d103f0.jpg
РЕАЛЬНЫЕ ФОТО
2050fa7f3372.jpg
74cf25886d2e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко взрослым кол. идут сумки и рюкзаки :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intuition,
спасибо тебе огромное! надеюсь у нас все получится! :hi:
:shuffle: за мной Москва стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь. КрЫсота однако :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,
:balet: я уже вижу свою Тоню в горошке :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто уже полез на сайт, там только далекие новинки и все, без основного блюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дет размеры от 80 до 130, далее подростки и взрослые идут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

я уже вижу свою Тоню в горошке

3907844[/snapback]


А мне себя очень хочется увидеть в красоте какой-нибудь :D:P А то все мальчишкам, да мальчишкам... пора о себе подумать :tease: Хотя Егорчику тож комбезик еще нужОн будет, наверное куда ж без него то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×