Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Девочке 14 Лет, Хочет Замуж По Расчету

Рекомендуемые сообщения

девочки, мне ужасно стыдно писать об этом. но наедине с собой совсем не могу мысли в кучку собрать.
моя доча последнее время довольно часто говорит, что уже совсем скоро, в 18 лет, она выйдет замуж. уедет далеко отсюда. работать она не будет, ведь муж будет ее обеспечивать. учиться? а зачем, ведь работать она не будет. ну ладно, закончит ВУЗ, для себя...
...и ЧО??? и типа в 16 лет уже начнет мужа искать в инете по всему миру...
...это нормально, АУ??? деуки, скажите плиз. МОЖЕТ возрастное???
или ей дом не мил, сбежать хочет поскорее. ну конечно, ведь дома куча обязанностей.
но замуж еще рано!!!!!!!!!!!!!!
кароч я в шоке. и грустно таааааак...это ребенка я в зубах таскала, пылинки сдувала...тяжело она мне далась...и тут...такая засада.
:rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. внешностью ее бог не обидел. мальчики засматриваются. но она смотрит только на материальную составляющую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЖЕТ возрастное???

 

ДА запросто...... я помню мы в школе, когда начали губы красить - кто то сказал, если всегда начинаешь красить с верхней губы - то точно выйдешь замуж по расчету.... а если с нижней - то по любви.... и оказалось - что мы все красим с верхней.... и столько было разговоров - ну и хорошо, что по расчету, деньги будут, все прекрасно будет..... ага...
а потом что пришло ко всем? конечно ОНА - первая любовь...... и как то все забыли, что в течении где то года мы так рьяно всем доказывали прелесть брака по расчету....

 


ПыСы. нам было как раз по 13 - 14 лет..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в 15 лет орала, что выйду замуж по расчету, сейчас расчетом не пахнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**возможно чо ей просо уже надоело дома с мамой...я конечно про расчет не говорила ничего,но очень стремилась поскорей жить без мамы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни видят замужество как способ доказать свою "отдельность" от родителей и право на собственное мнение, как флаг независимости.
Надоело, что мама шпыняет? Злые вы, уйду от вас. Кто содержать будет? муж, конечно!

 

Еще она может ощущать свою ненужность и ущемленность в связи с новой маминой игрушкой- малышом. Я вам больше не нужна, отпустите меня в пампасы...вот поплачете тогда без меня...
так, наверное:)
Дочь моя старшая тут подписалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подросла деточка, самостоятельности захотела.
Но ко взрослой жизни явно не готова, отсюда разговор о муже который должен продолжить мамину миссию (обеспечивать, заботиться)... :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это называю юношеский максимализм...у меня сестре тоже 14...она конечно про замужество не говорит еще, но про то что обязательно уедет и будет богата это ДАА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему нет..вот 2 уже вышли..одна в 16-ть..с 14 лет спала и беременела целеноправлаено 2 выкидыша в 16 на изломе 17 ти вышла таки с пузом на 7 м месяце..чичас муж подал на развод..деть остаётся с ним..оан никто и звать её никак возраст 21
у второй удачнее..тоже сейчас 21 год..уже 2-е деток..но она была умнее и умудрилась совместить и любов ь и расчёт..умница.. что ж скажешь..с 14 лет одевалась в ущерб питанию в бренд..учила иностранный занималась танцами и стриптизом ..своего принца покорила в 17 лет..очень известное лицо в нашем городе.. спецом охотилась..
но охота оказалась обоюдной и удачной..
а вообще это созвучгно с темой моего брата" брак- узаконенная проституция"
:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**,

МОЖЕТ возрастное???

Конечно, возрастное....пройдёт :friends:
Хотя вот если б мой сказал "женюсь в 18 и приведу к нам в дом, и вы(родители) будите обеспечивать, потому что нам институт закончить надо..." Я б упала в обморок :D Так что радуйтесь, что её муж содержать будет (в планах хотя бы), а не вы её мужа :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж будет ее обеспечивать. учиться? а зачем, ведь работать она не будет. ну ладно, закончит ВУЗ, для себя...

3873809[/snapback]


В первую очередь можно сказать, что мужчины в женах тоже ищут идеал, а не ту куклу, которая будет сидеть у них на шее, не представляя из себя ничего.
Согласитесь, пусть выйдет замуж по рассчету, но чтоб "захомумать" такого прынца, надо из себя что-то представлять.
Кстати, даже гламурная СапчаГ и та никак замуж не выйдет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, все в таком возрасте мечтают о богатом муже. это же естественно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего плохого в её словах не вижу. Нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..кстати просто поднимите правую руку и с силой махнув её скажите.." ну и нормально..главное что бы расчёт был правильным" :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подросла деточка, самостоятельности захотела.
Но ко взрослой жизни явно не готова, отсюда разговор о муже который должен продолжить мамину миссию (обеспечивать, заботиться)... 

согласна!
я это называю юношеский максимализм...у меня сестре тоже 14...она конечно про замужество не говорит еще, но про то что обязательно уедет и будет

и это тоже.
ну почему нет..вот 2 уже вышли..одна в 16-ть..с 14 лет спала и беременела целеноправлаено 2 выкидыша в 16 на изломе 17 ти вышла таки с пузом на 7 м месяце..чичас муж подал на развод..деть остаётся с ним..оан никто и звать её никак возраст 21
у второй удачнее..тоже сейчас 21 год..уже 2-е деток

она мне грит: Я детей до 27 лет заводить не буду, я же не дура.
:crank:
первую очередь можно сказать, что мужчины в женах тоже ищут идеал, а не ту куклу, которая будет сидеть у них на шее, не представляя из себя ничего.
Согласитесь, пусть выйдет замуж по рассчету, но чтоб "захомумать" такого прынца, надо из себя что-то представлять.
Кстати, даже гламурная СапчаГ и та никак замуж не выйдет 

не могу ей это в голову вдолбить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×