Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста хорошего врача проктолога, хорошую клинику в Москве где помогают и цены реальные. у меня после родов появилась эта проблема, наверно трещина, лечусь облепиховым маслом и облепих. свечками помогает, проходит а потом через некоторое время опять по новой :fieee: и вот уже 2 месяца мучаюсь. к врачу обращаться очень боюсь но видимо придется.
а сейчас живу на другом конце Москвы от своей поликлиники, там попасть сложно надо заранее записываться приезжать к 8 утра, да и проктолога нет, только хирург и скорей всего там очереди а надолго уезжать я не могу т.к. у меня деть на ГВ
помогите пожалуйста если сталкивались с такой проблемой и попали к хорошему врачу и он помог :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пожалуйста хорошего врача проктолога, хорошую клинику в Москве где помогают и цены реальные. у меня после родов появилась эта проблема, наверно трещина, лечусь облепиховым маслом и облепих. свечками помогает, проходит а потом через некоторое время опять по новой  :fieee: и вот уже 2 месяца мучаюсь. к врачу обращаться очень боюсь но видимо придется.
а сейчас живу на другом конце Москвы от своей поликлиники, там попасть сложно надо заранее записываться приезжать к 8 утра, да и проктолога нет, только хирург и скорей всего там очереди а надолго уезжать я не могу т.к. у меня деть на ГВ
помогите пожалуйста если сталкивались с такой проблемой и попали к хорошему врачу и он помог  :)

3857752[/snapback]

 

Раньше была хорошая проктология в 29 больнице, но туда нужно направление...
но зато бесплатно.
Еще я в онклиник ходила 1.5 года назад на консультацию - тётечка все подробно мне объяснила, что у меня, нарисовала даже и стоило это 1000 рублей. Цены на операцию там конечно неподъемные еще тогда были, да я в общем на нее так еще и не решилась, не из-за денег, а из-за страха. Живу с той же проблемой что у Вас, но пока ттт прошло, хотя диагноз поставили хроническая трещина, типа она сама не проходит, нужно вырезать.
А вообще сходите обязательно и не бойтесь - это частая проблема, особенно после родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила по страховке (ДМС) в две клиники, в одной врач вообще :fieee: , а в другой - толковый мужчина, наконец-то поставил диагноз, выписал "свечки для возжигания" и сказал, что трещина в большинстве случаев не лечится, поэтому если черед месяц не станет лучше - то операция :cray: .
Название клиники и телефон отправила в личку (стоимость приема не скажу, но можно позвонить и узнать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козя-базя,
В ОН-Клиник знаю, что хороший врач - Загрядский Евгений Алексеевич. В своё время вместе с ним работала в проктологическом отделении, классный мужик и очень хороший врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные условия в Интституте колопроктологии. Только туда надо с утра ехать, они до обеда работают.
И паспорт не забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ходила по страховке (ДМС) в две клиники, в одной врач вообще  :fieee: , а в другой - толковый мужчина, наконец-то поставил диагноз, выписал "свечки для возжигания" и сказал, что трещина в большинстве случаев не лечится, поэтому если черед месяц не станет лучше - то операция  :cray: .
Название клиники и телефон отправила в личку (стоимость приема не скажу, но можно позвонить и узнать)

3862021[/snapback]

 


расскажите по подробнее про ДМС. у вас ДМС родовой был. вы когда на осмотр пришли на узи сказали о проблеме и вас направили на консультацию. или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×