Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наташхен*

Гнать Его Сразу Или ?..

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста :(((
Кто-нибудь находил у мужа в телефоне смс от других девушек ?
Что делать ? Выгонять его сразу ? Хочется ! Хочется сразу выгнать ! Но как ОДНОЙ воспитывать маленького ребенка и рожать еще одного не имея никакой поддержки ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что пишут?
с мужем говорили на эту тему?

 

одной тяжело однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что пишут?
с мужем говорили на эту тему?

 

одной тяжело однозначно

3851173[/snapback]

 

"Если что,то ты мне нравишься.Если я тебе тоже, приходи!"
не говорили еще, только вот сейчас нашла :(
в 11 вечера он вышел курить, хотя я его попросила покормить ребенка, т.к. сама ничего с обеда не ела и надо было мне покушать. Он все равно вышел и пропал минут на 10 - выхожу за ним на лестницу- разговаривает по тел., и я явно слышала женский голос ! Увидел меня и сразу попрощался, назвав МУЖСКОЕ имя ! и потом все отрицал,говорил что с другом разговаривал, а когда лег спать я нашла смс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что это не самая тяжелая проблема в жизни, что даже наверное не проблема по сравнению с настоящими бедами, но девчонки так противно и обидно ! так верила ему !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно не пороть горячку. Поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь )) не каждой понравится, что ее периодически будут называть мужским именем ))) может не выдержит, сама отпадет это фифа, а с мужем поговорите хотя бы для начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили....
Вы бы поверили такой истории ?

 

По его версии вчера они с другом были в какой-то то-ли чебуречной, то-ли шашлычной, предварительно получив зар.плату и выпив по рюмочке коньяка. В этой кафешке продавщицей работает знакомая его друга. Так вот типа мой муж ей понравился, она сказала об этом его другу, и тот с ее телефона позвонил на телефон мужа, и так у него типа остался ее номер. Это раз. Я его спрашиваю - а зачем ты его сохранил в записной книжке ?? Говорит - не знаю, под дурачка типа косит. И так названа она у него там ласково - САНЯ. Это два.
Говорю ему - а зачем ты ей вчера звонил ??? Отвечает - я не звонил. Даже после того, как я рассказала ему о распечатке звонков, из которой ясно видно, что он звонил ей 2 раза и довольно долго беседовал ! он все равно говорит, что не помнит, чтобы ей звонил. Это три. Причем он помнит, что примерно в это же время звонил другу, а ей нет, вот прикол, да ?! Обо всем этом мы с ним по телефону разговаривали, т.к. с утра он на работу уехал (а я теперь буду всегда думать, а на работу ли ?). Прислал смску, что любит нас и никогда не гулял от меня.
Ну вот что мне думать и делать ?
Ясно, что такого доверия как раньше, к нему уже не будет.
А, да, еще с утра я ей позвонила и спросила откуда она моего мужа знает и почему ночью звонит ему и пишет - так она сказала - спрашивайте об этом мужа, почему я ему так поздно звоню.
Я все-таки убеждаюсь с каждым своим новым молодым человеком, что все они сволочи конечно, или только мне такие попадаются ? или они так устроены просто ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен,

 

Я все-таки убеждаюсь с каждым своим новым молодым человеком, что все они сволочи конечно, или только мне такие попадаются ? или они так устроены просто ???

3851878[/snapback]

 

Мы просто слепо им доверяем! А они этим иногда очень и очень пользуются.. :cray:
Понимаю, как вам сейчас тяжело, но в данной ситуации очень трудно будет докопаться до истинной правды! Да и вам в положении, думаю, не стОит этим заниматься. Если сможете сейчас не вспоминать по максимуму этот случай, но попробуйте жить дальше, как и жили.. но также быть начеку. Если будет что-то подобное.. повторение, то там уже принимать какие-либо решения. А пока.. ну действительно непонятно.. может, это просто флирт по пьяни был.. :allllkg: Да.. это его не выгораживает, но всё же..

 

Знаете.. я вот раньше для себя прямо сделала установка - измену не прощу никогда!!! По истечению времени я как-то изменила свой взгляд на это.. Не знаю, почему.. вроде и поводов для этого не было (ттт, чтоб и не было!).. но как-то я пересмотрела свою жизненную позицию.
Но вашу обиду и боль я понять могу.. сама с этим в жизни сталкивалась и знаю ,как это тяжело. Вообще любой обман это больно и обидно.. особенно когда слепо доверяешь человеку! :(

 

Держитесь! всё сейчас в ваших руках! Будьте мудрой женщиной! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташхен,
Мы просто слепо им доверяем! А они этим иногда очень и очень пользуются..  :cray:
Понимаю, как вам сейчас тяжело, но в данной ситуации очень трудно будет докопаться до истинной правды! Да и вам в положении, думаю, не стОит этим заниматься. Если сможете сейчас не вспоминать по максимуму этот случай, но попробуйте жить дальше, как и жили.. но также быть начеку. Если будет что-то подобное.. повторение, то там уже принимать какие-либо решения. А пока.. ну действительно непонятно.. может, это просто флирт по пьяни был..  :allllkg:  Да.. это его не выгораживает, но всё же..

 

Знаете.. я вот раньше для себя прямо сделала установка - измену не прощу никогда!!! По истечению времени я как-то изменила свой взгляд на это.. Не знаю, почему.. вроде и поводов для этого не было (ттт, чтоб и не было!).. но как-то я пересмотрела свою жизненную позицию.
Но вашу обиду и боль я понять могу.. сама с этим в жизни сталкивалась и знаю ,как это тяжело. Вообще любой обман это больно и обидно.. особенно когда слепо доверяешь человеку!  :(

 

Держитесь! всё сейчас в ваших руках! Будьте мудрой женщиной!  :flowers:

3851906[/snapback]

 

Спасибо, Dutik, за поддержку и понимание !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать его думаю никуда пока не надо,а вот расствить четкие акценты нужно обязательно и подробно описать последствия его загулов в самых черных красках. И еще обязательно акцентироваться на том что Вы ему не поверили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, это все можно преодолеть. Только забывается все очень долго, и верить гораздо сложнее. Я не могу советовать, но рекомендую разговаривать спокойно, знаю, что тяжело, но не плакать. Будте уверены в себе. И не звоните ей, это Вас унижает, а ей дает возможность думать, что вы боитесь, и показываете чужому человеку свою слабость. Лучше напишите все здесь, но никаких СМС и звонков ей. Држитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот типа мой муж ей понравился, она сказала об этом его другу, и тот с ее телефона позвонил на телефон мужа, и так у него типа остался ее номер. Это раз. Я его спрашиваю - а зачем ты его сохранил в записной книжке ?? Говорит - не знаю, под дурачка типа косит. И так названа она у него там ласково - САНЯ. Это два.

Я прям не могу :histeric: ,по ходу у мужиков через одного, одинаковые мозги. Мой врал так же :D Дело было за пол года до свадьбы,но соперницу я устранила :pihpihh: . Вобщем я сама вела переговоры с этой девицей,собрала о ней не мало информации,в т.ч. узнала,что она из другого города,в Москву приехала учиться. Было всё рассказано его маме,мама сказала иногородних нам не надо :wire: Ну и вообщем вправила сынуле мозги в нужное русло.

 

Ладно,теперь по существу: Наташхен, во-первых я не думаю,что это серьезно,скорее просто флирт,но понимаю,что не приятно.
во-вторых,смс ещё ничего не значит,если вы его любите,то боритесь за своё счастье и за свою семью.
ну, а в третьих,мне кажется он боится вас потерять.
Держитесь! Сил вам и терпения! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держитесь, это все можно преодолеть. Только забывается все очень долго, и верить гораздо сложнее. Я не могу советовать, но рекомендую разговаривать спокойно, знаю, что тяжело, но не плакать. Будте уверены в себе. И не звоните ей, это Вас унижает, а ей дает возможность думать, что вы боитесь,  и показываете чужому человеку свою слабость. Лучше напишите все здесь, но никаких СМС и звонков ей. Држитесь!

3852566[/snapback]

 

Спасибо :) Держаться приходится ради детенков, все-таки папа-то нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прям не могу :histeric: ,по ходу у мужиков через одного, одинаковые мозги. Мой врал так же :D  Дело было за пол года до свадьбы,но соперницу я устранила :pihpihh: . Вобщем я сама вела переговоры с этой девицей,собрала о ней не мало информации,в т.ч. узнала,что она из другого горада,в Москву приехала учиться. Было всё рассказано его маме,мама сказала иногородних нам не надо :wire: Ну и вообщем вправила сынуле мозги в нужное русло.

 

Ладно,теперь по существу: Наташхен, во-первых я не думаю,что это серьезно,скорее просто флирт,но понимаю,что не приятно.
во-вторых,смс ещё ничего не значит,если вы его любите,то боритесь за своё счастье и за свою семью.
ну, а в третьих,мне кажется он боится вас потерять.

 

Я думаю, он просто осознает, что пока что я никуда не денусь, т.к. завишу от него, и вот позволяет себе такие вещи

 


Держитесь! Сил вам и терпения! :flower4:

3852666[/snapback]

 

Спасибо :) Буду стараться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, он просто осознает, что пока что я никуда не денусь, т.к. завишу от него, и вот позволяет себе такие вещи

возможно. Но если мыслить по другому,то тогда зачем ему так врать,если он уверен,что вы никуда не денетесь :crank: ? Значит,всё таки боится,что узнав правду, вы можете уйти от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×