Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто знает подскажите пожалуйста...У меня поблизости в 10 минутах хотьбы роддом.Я вроде собралась рожать там(бесплатно)(Роддом при 70 ГКБ).Но тут прочитала что туда на скорой не повезут.Роддом маленький туда попасть сложно.Есть еще один поблизости (При 15 ГКБ) но он вообще закрыт.Еще один 8ой на выхино будет на мойке.И что ж получается куда меня повезут то???На другой конец москвы??? :eek: Как они вообще решают куда везти если без контракта??Куда захочешь или где места есть????Помогите советом а то мне как то страшновато от неизвестности.... :aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно везут в ближайший.
За 500 рублей везут в другой, но не на другой конец Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК должны дать направление в роддом... попросите в 70-й чтобы дали, если туда хотите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач в роддоме сказал что за деньги повезут куда мне надо.
Да и вообще нафик тогда родовые сертификаты по которым можно рожать где хочешь???
Я пока планирую скорую вызвать и за деньги попросить отвезти куда мне надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала в какой НЕХОЧУ и меня туда не повезли,должны везти куда хочешь(в пределах разумного)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется если дать денежку повезут не в любой,
хотя ведь по прописке вы прикреплены к какому то роддому, по идею в первую очередь должны туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется если дать денежку повезут не в любой,

это как??? мне просто надо из Крылатского на Петровско Разумовскую
вот и думаю скорую или такси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично ехала за денюжку туда - куда мне надо быдо...
Мест не было в тот роддом, где я собралась рожать и ложится заранее на КС...направление, соответственно мне не дали, в другие ехать я категорически отказывалась и уже подписывата отказ.

 

Воды отошли прям в поликлинике во время подписывания отказа :D
Домой меня уже никто не отпустил, вызвали скорую и я сказала, что плачу и везите куда мне надо!!! Они созваниваюся и запрашивают места, но за деньги просят очень хорошо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в Марьино,а мне надо на Каховку,скорая может туда отвезти???за денюжку естесно.Или все таки в ближайший??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сказала в какой не хочу ехать, врач говорит, не хочешь - не поедем. И предложила другой, совершенно бесплатно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин...деньги решают все....а я вот не умею деньги давать...Я вообще всего стесняюсь.....не знаю даже как я в скорую звонить буду....позвоню скажу здравствуйте я рожаю.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 рублей и повезут.

 

Меня с угрозой катали за 300 с сокола на петровско-разумовскую,а оттуда аж на бабушкинскую :olen4:

 

а в роддом мы с подтекающими родами ехали на муже на машине :) сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут недавно когда с угрозой скорую вызывала (живу в Ивановском), приехали - сказали, что все роддома в ВАО зактрыты на мойку, кроме 29 и 8 кажется... в итоге повезли меня в 29-ый... но, если честно, то за бесплатно туда ехать не советую... они там очень жадные до денег и если денег не чьют, то никто к тебе хорошо относиться не будет... лучше уж за денюжку у скорой проси в наш 70-ый - там говорят очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще лучше всего вызвать скорую и за деньги попросить отвезти вас туда, куда хотите. Муж может ехать на своей машине следом. Во-первых, скорую всегда пропустят на территорию роддома, а личный авто- нет. Во-вторых, врачи скорой помощи всегда сначала прозванивают в роддом, есть ли там места, а уж потом везут, а на своем личном транспорте вы можете приехать, а мест свободных не окажется... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще лучше всего вызвать скорую и за деньги попросить отвезти вас туда, куда хотите. Муж может ехать на своей машине следом. Во-первых, скорую всегда пропустят на территорию роддома, а личный авто- нет. Во-вторых, врачи скорой помощи всегда сначала прозванивают в роддом, есть ли там места, а уж потом везут, а на своем личном транспорте вы можете приехать, а мест свободных не окажется... :victory:

3932296[/snapback]

 

отлично............
получается если я начну рожать и меня в РД привезёт муж...могут и не принять :confus::confus::confus:
что-то не хочется ехать на скорой :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×