Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Willa

Фотографировать Новорожденного

Будите ли Вы фотографировать новорожденного?  

407 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ??????????????? ???????????????

    • ???? ? ????????
      374
    • ???? ????? ??????
      8
    • ???? ????? ?????
      4
    • ???? ????? 40 ????
      5


Рекомендуемые сообщения

Тока не бейте :) Почему говорят, что низя фотографировать новорожденных?

 

Я где-то слышала, что у новорожденных нет своего биополя, тока материнское, которое он получает с молоком. И поэтому дети, которые не на грудном вскармливании - болеют чаще. Из-за этого ребенка проще сглазить, даже по фотографии...

 

Всегда считала это бредом собачьим и думала, что никогда такой мнительной не буду :crank: А теперь сама беременная и сижу как дурак думаю :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да слышала приметы, но фотала, и очень жалею что фотик муж принес только на второй день, и сразу родным по мылу разослали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приметы слышала , поэтому в первый день не разрешила фотографировать о чем очень жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогла только на третий день сфоткать, тоже жалею что раньше не сфоткала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша сфоткалась на первом часу своей жизни :clap:
когда мне положили грелку на живот, дочку отдали мужу, и вот я оторвалась... на телефон правда фоткала :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоткала где то через 10 часов после родов,праада только на мобильник пока в роддоме была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жаль, что на моем мобильнике тогда фотика не было, а так фотать начали с момента выписки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно фотографировала! В приметы не верю :no: Сколько примет-то напридумывали :crank: во все верить - как жить-то? :)

 

Я где-то слышала, что у новорожденных нет своего биополя, тока материнское, которое он получает с молоком. И поэтому дети, которые не на грудном вскармливании - болеют чаще. Из-за этого ребенка проще сглазить, даже по фотографии...

 

Я слышала, что у ребенка лет до 13 одно биополе с матерью.
Как можно получать биополе с молоком? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю ни в какие приметы. Фотографировала детей с первой минуты. Это же такая память! А сами как они любят смотреть на свои первые фотографии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото было в родзале, на кресле! :D И ни о чем не жалею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально фотик в роддом брала.

 

Ерунда все это. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы фотографировали с первого дня как только увиделись в РД еще. Да может ребенок и не имеет своего биополя, но мама имеет его на двоих!
А вот что действительно вредно это вспышка. Поэтому до 3-4 месяцев мы фотались без вспышки. Ниче страшного ксттаи фоты отличные выходят:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж не разрешал фотографировать со вспышкой, т.к. считал, что зрачок у ребенка сузиться не успевает и вспышка бьет по глазам, что вредно. Когда проконсультировались у окулиста и она сказала, что можно - стали смело фотографироваться. А уж приметы нас сильно не заботили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего сфотала на след день после родов, и то потому что кесарево было, не до фотосъемки как-то.
А маленького папа сразу сфотографировал, буквально и часа не прошло, я еще в операционной была, а папа уже с малышом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×