Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста,
у мужа на теле огромное количество выпуклых родинок, складывается ощющение что со времененм их становится только больше.
Кто-нибудь с этим сталкивался? можно ли их удалить и к какому врачу лучше обращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите пожалуйста,
у мужа на теле огромное количество выпуклых родинок, складывается ощющение что со времененм их становится только больше.
Кто-нибудь с этим сталкивался? можно ли их удалить и к какому врачу лучше обращаться?

3673273[/snapback]


у меня их очень много.
я была у дерматолога, сказали если есть желание можмо выжечь лазером, пока желания у меня такого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я была у дерматолога, сказали если есть желание можмо выжечь лазером, пока желания у меня такого нет

3675162[/snapback]

 

А меня так достали, что я их удалила. Правда, врач сказала сначало сдать анализы для определения что это за "родинки". Хотя, я так и не сдала :aiaiai: удалила платно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папилломы-знаю что это связано с пониженным иммунитетом.Мы были у иммунолога,назначали ИЗОПРИНОЗИН,пропили 3 курса. У мужа все папилломы поотваливались.Проконсультируйтесь с иммунологом,они хорошо знают с чем это связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была папилома. Я пошла в клинику пластической хирургии, мне её без лишних вопросов удалили током :dwaft: ..на месте родинки образовалась корочка..всё прошло в течение недели..это асолютно не больно!в прошлом году это мне обошлось 20 доларов.
Врач сказадла, что это вирусное заболевание. папилома может пустить метостазы по всему организму (предполагаю что у Вас такой случай), а лечится это медикаментозно :ukol: , что-то вроде описаного выше..комплекс репаратов, после применения которых папиломы просто отпадают. :victory:
Удачи Вам!Будьте здоровы и счастливы! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они мужу не мешают, то и нет смысла их трогать! как бы большинство врачей придерживается такого мнения. Лишнее вмешательство в организм - никчему.
Ну а если есть проблемы - обратитесь в косметологическую клинику. Удаляется быстро и безболезненно.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня была папилома. Я пошла в клинику пластической хирургии, мне её без лишних вопросов удалили током :dwaft: ..на месте родинки образовалась корочка..всё прошло в течение недели..это асолютно не больно!в прошлом году это мне обошлось 20 доларов.
Врач сказадла, что это вирусное заболевание. папилома может пустить метостазы по всему организму (предполагаю что у Вас такой случай), а лечится это медикаментозно :ukol: , что-то вроде описаного выше..комплекс репаратов, после применения которых папиломы просто отпадают.  :victory:
Удачи Вам!Будьте здоровы и счастливы! :flowers:

3744458[/snapback]


папилома может пустить метостазы по всему организму тогда это рак......лучше пойти в кож-венерологу....они вэтом разбираются сдать гистологию на злокачесвенность, если там все в норме родинки можно удалить.....не советую обращаться в частные киники.......им все равно, токо плати деньги, они даже не посылают вырезанные элементы на обследование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа много, у его мамы тоже (+ у нее рак яичников). меня они тоже беспокоят, в плане как бы и они не стали раком...
муж тоже в общем к ним осторожно относится, но к врачу его надо за руку вести. еще и надо определиться к какому точно... К онкологам на консультацию - это ТАКИЕ ОЧЕРЕДИ, что проще застрелиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что сначала надо всё-таки к иммунологу, пропить курс препаратов, а потом остатьки удалить у косметолога? А то у мужа та же история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кондилома и папиллома - это разные вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,
да нет, нормальный дремато-косметолог все равно пошлет на консультацию у онкологу... это такая штука, родинка-папилломка может оказаться меланомкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

консультация у онколога в институте Герцена (в Москве) стоит 500 -1000 рублей...можно там показать свои родинки и они скажут что делать с ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
консультация у онколога в институте Герцена (в Москве) стоит 500 -1000 рублей...можно там показать свои родинки и они скажут что делать с ними

 

3835359[/snapback]


хорошо, если ты в москве, а если на другом конце страны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, если ты в москве, а если на другом конце страны?
согласна...но судя по регистрации Ваше Величество** как раз в Москве и ей такой вариант вполне может подойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на лице кто-нибудь сводил??? У меня у мужа прям на носу....но она светлая и выпуклая.....Говорю давай сведем....он говорит, что красное пятно останется.....чего делать то??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×