Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот возник у меня вопрос, читала тут много журналов и отзывов об отдыхе и часто, очень часто натыкалась на то, что на отдыхе начинались месячные. Так вот хотела поинтересоваться планируете вы свой отдых с приходом "месячных". Мы вот с мужем 3 раза ездили отдыхать, и все эти 3 раза я планировала когда ехать.. ПРосто мне кажится ехать на 12 дней, и 5 дней из которых не в удовольствие не совсем удачно?? Может я не права? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ отодвинуть - если пьешь ОК...
в этом году у меня скорее всего так и получится.. отпуск сдвинуть не могу... а попадает как раз на такие "дни"....
Говорю спасибо мерсилону.... буду пить сразу 2 пачки подряд без перерыва.....
а что делать..... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 17 лет что у меня идут месячные я научилась их переносить спокойно, они мне не мешают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всегда планировала отпуск, тк на море с монстрами не прикольно сидеть, все купаются, а ты в тени сидишь :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirmurka,
да ладно! вставил тампон и плещешься со всеми,а ели болит что так современная фармакология чудеса творит! ;)

 

Пузик*,
почему повезло, просто гигиенические средства как и таблетки делают жизнь проще ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 17 лет что у меня идут месячные я научилась их переносить спокойно, они мне не мешают

во во, у меня так же) правда идут всего 10 лет, но не особо мешают ни сексуальную жизнь вести, ни в гости ходить и т.д... :koza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не мешают.
И купаться запросто, тампон вставить и вперед!

 

Собственно они мне не только отдыхать не мешают :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спокойно отношусь к месякам в отпуске.
Вставил тампончик на то время, что на пляже и спокойно принимаю водные процедуры.А если немного живот тянет, то ведь можно обезболивающее выпить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему повезло, просто гигиенические средства как и таблетки делают жизнь проще 

вот такая я неумеха-за свои 14лет месячных нИ разу тампоном не пользовалась........ Ну н емогу я их правильно вставить,вот так и получается что наотдых только после месячных(чтобы уже наверняка не пришли!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила в санаторий на отдых, на 21 день. Ничего не отодвигала, и так хватило и покупаться, и всё остальное :) А в общем, планирую, или чтобы вообще на эти дни не попасть, либо (когда принимала контрацептивы оральные) "отодвигала" на недельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вставил тампончик на то время, что на пляже и спокойно принимаю водные процедуры.

да, и нормально :) Купалась так даже. Правда, инфекциям тогда организм открыт больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда планирую отдых вообще не думаю когда у меня "эти дни". :) Както по фигу... ну попало и попало... Только однажды я сильно расстроилась из-за монстров - в том году, мы собирались в тайланд и уже стоя в дверях я поняла, что вот "оно" счастье, блин! Впервые после родов и надо было так совпасть! Но я уже в аэропорту закупилась всякими нужностями и дальше не заморачивалась на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такая я неумеха-за свои 14лет месячных нИ разу тампоном не пользовалась........ Ну н емогу я их правильно вставить,

 

Как это не умеешь? а тампакс, который с аппликатором? там же даже никуда ничего проталкивать не надо.... все само заползет куда надо.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,

а тампакс, который с аппликатором

дело в том, мнеочень неприятен материал из чегго сделан тампакс, у меня просто мурашки по коже от него... И еще мне кажится что эти волокна могут остаться внутри... т.е. если посмотреть на сам тампакс, то у него волокна отсоединяются от основоном массы.. Ну короче это моя "клиника" :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×