Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Вы с мужем спите под одним одеялом или под разными?  

428 голосов

  1. 1. ?? ? ????? ????? ??? ????? ??????? ??? ??? ????????

    • ??? ?????
      226
    • ??? ???????
      191


Рекомендуемые сообщения

Захотела я недавно прикупить себе новое постельное белье. И обратила внимание, что двуспальный комплект с одним пододеяльником купить проще. С двумя пододеяльниками комплекты делают реже. Таким образом, тот комплект, который я себе пресмотрела, не смогла купить, потому что именно варианта с двумя пододеяльниками не оказалось :( Пришлось выбрать другой, т. к. не могу я спать с мужем под одним одеялом. Кто бы что про уют и интимность не говорил, под одним одеялом у меня всегда что-нибудь да мерзнет. Я люблю в одеяло закутываться, и мой муж любит, одно одеяло мы никак поделить не можем :rolleyes:

 

В связи с этим возник у меня вопрос, неужели большинство действительно предпочитает спать под одним одеялом. И как же его делить то, это одеяло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим под одним и нам его вполне хватает :devaha:
Правда мы оба любим спать близко-близко друг к другу,обнявшись по-крепче...Два одеяла вещь хорошая,но для нашей пары абсолютно лишняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под разными. И то иногда пытаюсь еще и второе отобрать :smi1::smi1:
МОгу, конечно, под одним, но к утру оно все равно будет только моим :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под одним))))
у нас большая кровать и одеяло такое же))
вместе гораздо лучшее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы под одним спали.Я ваще по натуре мерзлявая,а муж у меня как печка был.Лучше всякого отдельного одеяла ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы под одним одеялом спим, так как нам его вполне хватает, да и приятнее так засыпать. :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы под одним спим.Пробовали под разными...но в результате все равно к утру под одним оказывались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под разными.
Муж у меня длинный и худой, так вот, как сложится перочинным ножичком, так на него все одеяло и уходит...Мы сперва под одним одеялом спали, но ночи стали превращаться в тяни-толкайство и неусыпную борьбу за одеяло. Я люблю быть укутанной в одеяло, как в берлоге спать, а мужнины локти, кости, коленки - не самое уютное в нашей кровати. Вообщем, мы еще в самом начале пришли к единогласному мнению, что надо иметь отдельные одеяла. Засыпаем под одним одеялом, но потом разбегаемся под свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим с мужем под одним одеялом, в обнимку :l004:
А сейчас из-за животика спим под разными - мне так одиноко! И хотя под одним одеялом спать сейчас неудобно, а всё равно если я ночью просыпаюсь, то ползу к мужу под одеяло досыпать :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим в троем под одним одеялом. приходится спать в притычку другк другу, под двумя мне не нравится.
Риша, так как ты хочешь можно заказать, или купить 2 комплекта и простыни с наволочками оставить на черный день :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим под разными, так как у нас разные температурные режимы... я мерзлячка, а муж - нет. Я могу и летом под теплым спать, а мужу уже надо тонкое... :???: Хотя я не против спать под одним, многда ходим друг другу в гости. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой спим под одним большим и теплым,а вот летом я под синтепоновым,муж под тоненьким .Мужу жарко,а я и летом могу под ватным спать :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим под одним одеялом, но сейчас стал появляться животик и мне хочеться обвернуться одеялом, устроиться поудобней, поэтому муж иногда берет еще одно. Ну конечно, просыпаться под одним намного приятнее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх! А мы 12 лет под одним одеялком спали и по-другому и не мыслили. А завелся тут у нас таракашка полтора года назад и быстренько всех переучил ! Теперь мы спим втроем и под разными одеялами - его всю ночь по всей кровати ловить за ногу приходится и укрывать каждые десять минут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы под одним спим, друг о друга греемся, я ночью иногда даже на его подушку ползу поспать, устроюсь где-нить с краешку, погреюсь и опять на свою или ножку могу на мужа закинуть, и так засыпаю, ну удобно мне так :P . Под одним одеялом как-то лучше.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×