Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А это опять наш любимы FOX. Ищу теперь сюда бандану красную в белый горошек. Кто нибудь видел такую?

 

1f5435306599.jpg

 

e72e8d47272b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это моя старшая гуляла так на первомайские праздники ..кавалера себе даж нашла

3680375[/snapback]


Красотка!
Мы наконец-то доросли до камуфляжных штанов,которые я как-то здесь показывала
Вот как они сидят на модели

3680759[/snapback]


Как всегда красотка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это моя "банда" в Меге, замучила меня, все просила очки ей купить, вот и купила комплект бейсболка+очки.
IMG0174A.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапокляк**, прикольно :babe-d:

 


Rusha**, ой, какая кокетка :bant:

 


aletta, ой, как Дашеньке идёт камуфляж! :clap:

 


слава**, стильная Девчушка! :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, камуфляж очень-очень понравился, и штаны хорошо сидят. Дашуля во всех нарядах хороша :clap:
слава**, :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава**,
lizochkin,
Рыжая Горячка,

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава**,

 

очечки да еще с бейсболкой- класс! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы наконец-то доросли до камуфляжных штанов,которые я как-то здесь показывала

3680759[/snapback]


блеск
В Меге -Химки, в Vero Moda открылся детский отдел Name It

3679184[/snapback]


вот это интересно, надо съездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где взять такие чудесные ободки? всю голову сломала, чем бы ей волосы убирать, чтоб не резать.

3678057[/snapback]


А я же написала :D
вот первый Монсуновский что я вам советую, а второй кожаный Ледис

3677378[/snapback]


я че-т стормозила :tormoz: вы пишетет "чтоб не резать" - а они у вас разве длинные? :parrdon: мне ввроде показалось что напротив, котроткте..но может я не рассмотрела и там хвостик сзади был или косичка? :naiv: ).. я же советовала исходя из прически еще(все же с короткими волосами не все идет, я знаю это по опыту - у Евы в том году был причесон а ля Бекхем :D ).. А если у вас волос прям много - то выбор становится намного разнообразнее :)))

 

извиняюсь за наглость, а может и мне чего-нибудь присоветуете

3678057[/snapback]


IrinaG, благодарю за доверие :D Но я же не профи, чтоб так смело советовать :parrdon: тем паче в ТАКОМ важном вопросе! Я просто в этом совсем не разбираюсь - и во взрослых одеждах в принципе (я сама оч. просто одеваюсь, мне так нравится :)) и где купить и что кому пойдет не взялась бы судить на взрослых :aiaiai:

 

А именно в свадебной моде я вообще полный лох :secret: хотя бы потому, что у меня опка что ни одного свадебного наряда так и не было :smexx:

 

Так что советовать - такую отвественность на себя не возьму :shuffle:

 

а вот если там в журе есть какие-то варианты - то высказать свое мнение наряду с прочими читателями - это запросто и с удовльствием :flowers: спасибо за приглашение, зайду :balet:

 

Обещаю много и часто не покупать

3678410[/snapback]


irra*, :isterica:

 


Странное дело, я бы не сказала, что Махито прям худенькая сильно  Евочка вот стройная такая, изящная.. мы не такие

3678410[/snapback]


ой, Ева вапсче "за пределами человеческого понимания" :smexx::crank: Ее даже к нормальным в меру стройненьким девочкам не отнесешь - она прям совсем какая-то узкая :wacko: И так на вид не тощая ведь - но тонкая действительно... Наверное потому что у нее кроме упитанности еще и кость тонкая (кстати это в меня :)) - у меня даже щас в моем полновесном 50 размере запястье примерно 15 сантиметров)

 


я вот ща покажу кое-что :))

 

я Жене- Совести все ранво обещала джинсы измерить .. вот и покажу ка краз :P

А ты их в машинке стирала? И стельку вынимала или прямо с ней?

3678410[/snapback]

 

РУКАМИ :smi1: щеточку намыливала и терла :P
в машинке сушила иногда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это мои модные племяшки

3679073[/snapback]


lili_masha**, у тебя все племяшки - девчонки? :D ( у меня две племянницы и племянник)

 

младшую ты обвязывала? :super:

ага
и ФОКС 

3679718[/snapback]


lizochkin, да что Фокс.. вот НЕКСТ - да.. я его как пропирарила полтора года назад в журе :smexx: (гы .. в первой "выпуске" МД на первых же страницах Желикой написано "все дороги Тигры ведут в Некст".. уже не ведут :smexx: )... но когда захожу - я им все время напоминаю, что они мне должны много денех и большую скидку :new-russ::smexx:
это вчерашний костюмчик, предложенный Наташей АЕ, на модели

3679937[/snapback]


Шапокляк**, какие вы уже большие! казалось бы - только недавно родились :parrdon:

 

Лапочка :balet:

это моя старшая гуляла так на первомайские праздники ..кавалера себе даж нашла

3680375[/snapback]


Rusha**, гы.. достойный кавалер :D

 

а вообще твоя Полинка такая красотка :worthy: я давно на вас любуюсь :))

 

aletta, и камуфляж вам тоже к лицу , Дашеньке все идет.. (хотя мне все равно на вас больше нравится что-нить такое нежненькое :rolleyes: вы и так хороши - но тогда вы просто бесподобны)

 

про фокс - а вы что, нашего размера купили эту майку? :D это же не платья были, а маечки, я точно помню :P

А это моя "банда" в Меге, замучила меня, все просила очки ей купить, вот и купила комплект бейсболка+очки.

3680844[/snapback]


Модница :super:
а я в поза-том году еще купила Полароиды Еве и Диме (кстати, че-то я найти не могу их, а уже пора бы :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя- Совесть***, показываю обещанные джинсы.. :pioner:
( Ирра, вот заодно и посмотри на дурацко-неудобные параметры моей принцессы :))

 

вот для сравнения показываю как на нас сидят наши.. а дальше ты прикинь сама, я все померила че ты просила :)))

 


DSC_0438-1.jpg

 

вот я и купила розовые (хотя категорически не признаю такой цвет для джинсов - я ж их стирать буду иначе каждый день :vertag: но за такую посадку я им ВСЁ была готова простить :D )

 

2a0568aa.jpg

 

но вот на деле посадка оказалась сафсем не такая (что странно - вроде бы на картинке девочка стройная изображена :parrdon: )

 

вот рядом те и эти

 

38e214f4.jpg

 

талия

 

1-3.jpg

 

подробнее..

 

3.jpg

 

2.jpg

 

(розовые тоже можно утянуть - но наши и в растянутом виде были меньше.. а главное ПОПА :shuffle: нам и наши-то НЕ в обтяг :parrdon: )

 


в общем, 600 р и они твои, если надо. :)

 

прочие параметры:

 

Длины по внутренему шву 38; длина от пояса до низа штанины 59 примерно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin, да что Фокс.. вот НЕКСТ

3681384[/snapback]


ооо, мы туда тоже захаживаем :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

про фокс - а вы что, нашего размера купили эту майку?  это же не платья были, а маечки, я точно помню 

 

Да,маечка вашего размера,уж больно она мне понравилась,люблю морскую тематику,да еще этот бантик! Теперь можно носить как платье,потом как тунику,а затем как маечку. :D

 


(хотя мне все равно на вас больше нравится что-нить такое нежненькое

 


Мне самой тоже нравится,розовенький цвет ей больше всего идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

У LOGG есть сейчас только ОДНА модель действительно узких джинсов ( на Ляле)- они или коричневые, или каого-то мерзкого недоцвета и на распродаже...новых правильно узких- нет .

 

будешь смеяться, но вчера я на Лялю штаны 3/4, так, чтобы хорошо сидели и коленки защищали, купила ..размер 68! ( у нас обычно хотя бы 86..)
DSC01818.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я  же написала  :D

 

я че-т стормозила  :tormoz: вы пишетет "чтоб не резать" - а они у вас разве длинные?  :parrdon: мне ввроде показалось что напротив, котроткте..но может я не рассмотрела и там хвостик сзади был или косичка?  :naiv: ).. я же советовала исходя из прически еще(все же с короткими волосами не все идет, я знаю это по опыту - у Евы в том году был причесон а ля Бекхем  :D ).. А если у вас волос прям много - то выбор становится намного разнообразнее :)))
IrinaG, благодарю за доверие  :D Но я же не профи, чтоб так смело советовать  :parrdon:  тем паче в ТАКОМ важном вопросе! Я просто в этом совсем не разбираюсь - и во взрослых одеждах в принципе (я сама оч. просто одеваюсь, мне так нравится :)) и где купить и что кому пойдет не взялась бы судить на взрослых  :aiaiai:

 

А именно в свадебной моде я вообще полный лох  :secret:  хотя бы потому, что у меня опка что ни одного свадебного наряда так и не было  :smexx:

 

Так что советовать - такую отвественность на себя не возьму  :shuffle:

 

а вот если там в журе есть какие-то варианты - то высказать свое мнение наряду с прочими читателями - это запросто и с удовльствием  :flowers: спасибо за приглашение, зайду  :balet:


у нас волосы пока по плечи :)
а платье я уже купила себе. осталось только доче подобрать в тему :)
у меня в журнале фотки :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×