Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рыжая Горячка

Пользователи
  • Число публикаций

    2 780
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Рыжая Горячка

  • Звание
    Аксакал
  • День рождения 31.12.1978

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Варюшка 2 сентября 2006

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    488466511

Информация

  • Город
    МО г.Котельники
  1. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Димка тоже жует бананы, сыр, огурцы, хлеб. Ну из тарелки может картошку вы просить или макароны. Но больше всего любит бумагу))
  2. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Мы босиком, в носках или в кроссовках текстильных адидас когда холодно. Размер 21 уже) Ползает быстро и везде. Стоит на коленках без рук, пытается на ноги встать. На зиму что у вас, девочки? Думаю что брать сотник или раздельное и сколько утеплитетя. И то и то не осилю. Надо бы б/у посмотреть когда вернусь домой.
  3. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Мы тоже не далеко ушли) 12 го числа наконец сообразил как ползти вперед. Тренируемся теперь. Вчера и сегодня несколько раз сам сел, но в основном пока боится руку отпускать, сидит и держится за пол. Зубы нижние только вылезли. Один неделю назад второй вчера. Диатез у нас. Ноги в шершавых пятнах, и немного на груди и спине. И лицо вокруг рта. Поэтому даю только гречку, кабачок, грушу и творог. Вроде проходит. Не могу понять от чего, думаю на капусты всякие.
  4. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Я хотела бы, кинь в личку информацию, пожалуйста, буду благодарна!
  5. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Сейчас решила дать попробовать тыкву и слопали мы с ним банку на двоих. Ведь понимаю что надо одну ложку дать, но он первый раз так рот открывал, а я как завороженная кормила. Надеюсь без последствий) очень плохо ест прикорм, пару ложек с удовольствием, пару с прибаутками и дальше как впихнешь) не ожидала от него такого. Какие еще овощи бывают? Он ест кабачок, брокколи чуток и вот тыкву. Цветную даже рот не открывает весь передергивается. Картошку кто ест?
  6. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Я тоже надеюсь что само пройдет. Но мне кажется появилось раньше чем прикорм. Вот ведь как только я перестала жрать всякое Не полезное типа сладостей, колбасы и проч, у него повылазило) Девочки, где вы банки покупаете? У меня в шаговой доступности Реал и Зельгросс - вообще никакого выбора. Беру в ДМ или в Детях. Ест кабачок Спеленок, брокколи бабушкино лукошко, кабачок+брокколи фруто-няня. Чего еще вкусного есть?
  7. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Мы прикорм начали недавно, ровно в 6 мес, поэтому ест пока только кабачок и брокколи. Цветная капуста не пошла. Норма это сколько? Я читала, что кол- во мес*на 10, т. Е около 70г У Димы ножки в шершавых пятнах, было одно маленькое, сейчас много, не могу понять что это. Аллергия скорее всего, но на что...???
  8. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Мы наверно одни еще без прикорма. Скажите мне, с каких доз начинать и как увеличивать? И банку каждый день новую или хранить можно? А так я поняла что кабачок сначала, потом капусты
  9. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    есть)) varina_julia конечно добавляйся
  10. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    с покупкой!!! Красивая коляска, я в ИГ видела))
  11. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Ирин, у какого невролога были? В Дзержинке? Я сегодня до окулиста доехала наконец то, решили все же зондирование сделать. Она тоже сказала неврологу показаться, тоже тонус по одной стороне видит, и глаза разные поэтому. в чем у вас тонус проявляется кроме глаза?
  12. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Скорее всего он не исправен, надо сдать
  13. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    нас был период, кода он спину выгибал назад и головой нырял. Или вперед нырял, хлебал и орал. Я тогда скупила все средства для купания, кто в Инстаграмме есть - видел как мы экспериментировали. В итоге одумался и вернулся в круг. Похоже просто с бабушкой не хотел купаться У нас круг тоже пропускает, надо новый, но я все забываю. Сейчас смотрю дочкины фотки младенчиковые. Дааа, Диме до нее... Она уже по-пластунски передвигалась в этом возрасте. А в 6 ползала, к концу 6го мес вставала. Зато очень беспокойная была. наверно беспокойные быстрее развиваются.
  14. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Да и мой за 3 часа родился, но как то бежать не торопится. Спокойный. Весит тоже 9,5:)) С прикормом лень, дааа
  15. Ноябрята-декабрята 2013 г.

    Ого, самый прыткий из ноябрят, похоже) молодец!!! А садиться нельзя что ли? Мальчикам вроде же можно. Или нет?
×