Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы наверное замечали, что на всех одежда смотрится по разному, кто то умеет ее носить а кто то нет, на ком-то вещи с рынка смотрятся так что все падают а кто-то дизайнерские вещи носит как тряпку с рынка. Вот например одна моя знакомая я точно знаю что одевается на рынке, на ее шмотках большими буквами написано DG FERRE итп, ну то есть понятно что подделка, но вот честно вам скажу, я каждый раз начинаю сомневаться а не в бутике ли куплена вещь......хотя точно знаю обратное. А вот один знакомый моего мужа, очень обеспеченный молодой человек, одевающийся исключительно в бутиках когда пришел к нам первый раз в гости произвел на меня крайне неприятное впечатление, потому как был какой-то....помятый что ли....и не в том дело что грязный или неглаженный, а просто как-то не так на нем одежда смотрится...
Что касается меня, то я в этом плане индивидуум какой-то :histeric: на мне дорогие шмотки смотрятся совершенно обычно, ну не поймешь что на рынке куплено что в магазине дорогом, не умею я их носить что ли, а вот обувь и сумки даже копеечные, купленные за 500р на распродаже в дешевом магазине смотрится на мильон...парадокс....
А как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, увы, как лахудра в любой одежде выгляжу. И аксессуары соответственно, тоже дешево смотрятся.
Не умею я одежду носить. Хоть иди на консультацию к специалисту. Причем это было всегда, и когда я была 42 размера, и теперь, когда я почти 52 размера... Поэтому неуклюже пытаюсь отвлекать внимание единственным, что у меня выигрышно смотрится - волосами распущенными.
А такая подруга, на которой и дерюга смотрится как дизайнерская вещь, у меня тоже есть. Ну вот как она ухитряется?
Хорошо и органично смотрюсь только в исторических костюмах. От крестьянских до царских. И в бальных платьях. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, увы, как лахудра в любой одежде выгляжу. И аксессуары соответственно, тоже дешево смотрятся.
Не умею я одежду носить. Хоть иди на консультацию к специалисту. Причем это было всегда, и когда я была 42 размера, и теперь, когда я почти 52 размера... Поэтому неуклюже пытаюсь отвлекать внимание единственным, что у меня выигрышно смотрится - волосами распущенными.
А такая подруга, на которой и дерюга смотрится как дизайнерская вещь, у меня тоже есть. Ну вот как она ухитряется?
Хорошо и органично смотрюсь только в исторических костюмах. От крестьянских до царских. И в бальных платьях.

3531013[/snapback]


кто волосами кто ботинками))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предпочитаю деловой стиль - он и с рынка смотрится очень прилично (если уж не совсем го.но). А на отдыхе - мне вообще плевать - джинсы, они и от Гальяно джинсы, при чём с рынка на мне смотрятся гораздо лучше, чем из магазина :bkeh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по большому счету все равно, магаз не магаз - за модой не гонюсь, ношу то, что нравится мне и что сидит на мне хорошо.... мне все в прошлом году завидовали када я пришла в платье из OGGI (стоит меньше тысячи рублей а смотрелось как с подиума)) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрюсь в любой одежде довольно-таки просто. Наверное, потому, что я больше похожа на пацанку, а не на солидную женщину. И всё-таки предпочитаю спортивный стиль - какое уж тут на миллион. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот умею покупать вещи дешевые и оч хорошие при этом, но носить их не оч умею - мне кажется через пару дней носки что вещь потеряла вид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот умею покупать вещи дешевые и оч хорошие при этом, но носить их не оч умею - мне кажется через пару дней носки что вещь потеряла вид...

3531586[/snapback]


вот кстати в точку прям, когда вещь новая она еще смотрится, а через пару дней ощущение что в тряпку превратилась :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот умею покупать вещи дешевые и оч хорошие при этом, но носить их не оч умею - мне кажется через пару дней носки что вещь потеряла вид...

 


это отношение)))) просто веСчь нуждается в уходе!!!! и не комплексуй, все от головы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умею носить вещи,и очень часто совмещаю вещи брендовые с демократичными марками и смотрится это очень здорово!А вообще в этом деле главное умение себя преподнести и тогда любая вещь будет смотреться классно! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень умею, в простых вещах мне вообще лучше не появлятся, в вещах из дорогого магазина хоть прилично выгляжу, но тоже не фонтан,
но здесь в Америке не такой разброс цен между магазинами, даже не самые обеспеченные люди имеют возможность одеваться в приличных магазинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умею носить вещи,но предпочитаю больше женственный стиль,чем спортивный!
Главное быть со вкусом одетой и правильно подбирать цветовую гамму!
Тогда совершенно не важно будет вещи каких марок и брендов на тебе одеты!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от фигуры, элегантности и грации, данной природой. От того, насколько человек заморочен одеждой - согласитесь, кто об этом денно и нощно думает, добивается несомненно бОльших результатов в отличие от того, кто на эту тему задумывается раз в году :) Тут ведь важно подобрать именно СВОЙ гардероб. А вообще, ИХМО , это миф - что дешевая одежда может хорошо смотреться. Пошив, ткань дорогая - все это заметно. Хорошо смотрится только дорогая одежда, и чем она дороже, тем лучше она выглядит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо смотрится только дорогая одежда, и чем она дороже, тем лучше она выглядит

 

тогда объясниме те странные вещи, в которых звезды и публичные люди выглядят по меньшей мере странно? а ведь шмотки не из дешевых...

 

в принципе надо просто уметь носить одежду - и дорогую, и не очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда объясниме те странные вещи, в которых звезды и публичные люди выглядят по меньшей мере странно? а ведь шмотки не из дешевых...

ну я же не говорила, что цена - единственное условие. Если говорить о наших "звездах", то тут чаще всего проблема в полном отсутствии вкуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×