Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет! Давно не писала, но читать бегло читаю).
У нас после операции уже 5 месяцев прошло. После операции нас сильно подкосило в плане здоровья. Скорей всего операция тут даже не причем, просто мы особенные во многом. С декабря по февраль бесперерывно болели с высоченной температурой, переболели 3 раза ангиной, с нашим рентгеном консилиум собирали. А потом еще и кашель был как у заядлого курильщика, это что-то страшное... На фоне всего этого у нас снова открылся свищ. На то, что он затянется как в первый раз, у меня уже такой надежды нет, к сожалению. Прорвало его именно тогда, когда ребенок закашливался во время пописа. Кашлял и напрягался так, что струя била под большим сильным напором. Возможно и не в этом дело, но лично я склонна думать именно так. По поводу внешнего вида, если не обращать внимание на ушки, то все вполне нормально. Только при эрекции распрямляется не до конца. Отправила фото. Не знаю насколько по ним можно судить, но жду ответа.
Всем огромный привет! Тоже переживаю за вас за всех! Ужасно хочется чтобы у всех наших мальчишек эта проблема ушла раз и навсегда!

 

МамаВладика, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья и сбычи мечт!)

 

Ну вот а я так надеялась, что все уже у вас позади :unsure: Уж у меня взрослый сынок и то как нас из колеи вышибло ((( поедем к А.К. покажу ему нашу выписку после манту..... короче приятного мало. Я думаю если пробило свищ, то скорей всего он просто пробкой был закрыт, мне А.К. говорил, что такое может быть... ну в смысле пробкой закрывается и кажется, что нет его... а на самом деле есть.... так что пусть уж сейчас проблемы со свищем решать, чем через несколько лет заметить его присутствие.

 


МамаВладика тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравляю!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,С Днем Рождения!!!Желаю благополучия в семье,здоровья и радости!!
Желаю я твоим глазам гореть,
Гореть любовью, нежностью и страстью,
Душе твоей желаю песни петь,
Слова к которым надиктует счастье.
Желаю жить в ладу с самой собой,
Улыбкой озарять друзей и близких,
Уметь дарить и получать любовь,
И загораться от малейшей искры.
Огнем надежд и самых смелых мечт,
Желаю, чтоб судьба тебя хранила,
И все желания, как много светлых свеч,
Лишь для тебя она осуществила.
Желаю рядом крепкое плечо,
Чтоб на него не страшно опереться,
Любви такой, чтоб было горячо,
В душе и в спальне, и, конечно, в сердце.
Еще желаю искренних друзей,
Которые не носят в душах камень,
И только добрых в адрес твой речей,
Будь счастлива, любима и желанна!!!
Спасибо огромное за поддержку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ АНГЕЛИНОЧКЕ СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 12 ЛЕТ!!!!!!!!УРААА!!!!! :happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@ Пусть всё пройдёт удачно!!!

И наши @@@@@@@@@@@Мы тоже скоро :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! Я тоже от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Ты молодец! И сама все стойко вынесла и стольким девочкам помогаешь и поддерживаешь!
Желаю тебе здоровья крепкого прекрепкого, море любви, благополучия всей твоей семье! Пусть сбываются мечты и получается все, что запланировано! Ну и, самое главное, пусть твой малыш растет здоровеньким и счастливым! И пусть в вашей семье эта история никогда больше не повторится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ АНГЕЛИНОЧКЕ СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 12 ЛЕТ!!!!!!!!УРААА!!!!! :happy::happy:

Верочка! Поздравляю тебя с такой девушкой-красавицей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy: МамаВладика и Верочка Поздравляю С Днем Рождения ваших деток, желаю чтобы ваши детки всегда вас радовали!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сыночка МАМЫРЫБКИ прооперировали.малыша уже привезли.пишет что орёт сильно.легли они вчера к ДНВ.проблем не было.будем держать за них кулачки.вечером напишу ей подбодрю.

Девочки кто знает как там дела у МАМАРЫБКИ? Очень хочется чтобы все отлично))) А я все не как не могу отправить заявление на квоту к ДНВ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто знает как там дела у МАМАРЫБКИ? Очень хочется чтобы все отлично))) А я все не как не могу отправить заявление на квоту к ДНВ((((

а почему?рука не поднимается)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему?рука не поднимается)))?

Нет, поднимается))) Просто документы отсканировала чтобы отправить, а они не открываются (завирусили)((( Надо снова идти сканировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ АНГЕЛИНОЧКЕ СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 12 ЛЕТ!!!!!!!!УРААА!!!!! :happy::happy:

63091006.gif
3e13bbc975a0t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто знает как там дела у МАМАРЫБКИ? Очень хочется чтобы все отлично)))

Сегодня была у них. Леша немного температурит. Никита Валерьевич смотрел оперированную область и сказал, что там все отлично, это вполне возможно зубы. Педиатр не обнаружила никаких катаральных явлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ АНГЕЛИНОЧКЕ СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 12 ЛЕТ!!!!!!!!УРААА!!!!! :happy::happy:

:happy: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!Уже совсем большая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюша! Я тоже от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Ты молодец! И сама все стойко вынесла и стольким девочкам помогаешь и поддерживаешь!
Желаю тебе здоровья крепкого прекрепкого, море любви, благополучия всей твоей семье! Пусть сбываются мечты и получается все, что запланировано! Ну и, самое главное, пусть твой малыш растет здоровеньким и счастливым! И пусть в вашей семье эта история никогда больше не повторится!!!

Спасибо,Марина!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×