Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

нежныймамулькин

Пользователи
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О нежныймамулькин

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Гипоспадия-14

    добрый день всем!девушки, помогите!кто в ближайшее время общался через почту с Деминым Н.В. отправила ему письмо, ответа что-то нет. может адрес поменялся. подскажите кто что знает!!!
  2. Гипоспадия - 13

    спасибо за совет!ну если с фотографией со струей проблем не будет, то вот застать эрекцию нужно постараться))))чтоб дал сфоткать это)))
  3. Гипоспадия - 13

    спасибо за отклик!да я сама мама-паникерша, просто немного расстояния останавливают, а так бы давно уже показались. теперь ищу своих урологов для осмотра
  4. Гипоспадия - 13

    Девчонки, всем привет!возник такой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!была операция по поводу гипоспадии в августе 2012, т.е прошло уже почти 2 года, не проверялись после того как сняли швы ни разу!малыша вроде ничего не беспокоит. струя нормальная.по мне так вроде все в порядке, но...все время беспокоюсь, а вдруг что-то не так. делали операцию у Демина Н.В. живем не в Москве, 700 км от нее. вроде бы и надо съездить на консультацию к нему, но все время что-то не получается, да может и не нужно совсем ехать. кто что посоветует?кто-нибудь был на осмотре после прошествии 6 месяцев и более у Демина(ну может не у него, а у Файзулина, и т.д.)?что смотрит врач?все так сумбурно в голове!в общем объясните стоит волноваться нам, что не были на осмотре и есть ли скрытые угрозы???!!!!врач просто внешне все осматривает?т.е. родители так же могут дома это все увидеть?или все же какими-то приборами ведется осмотр?
  5. Гипоспадия - 13

    у многих, как я понимаю не пускает антивирусник на сайт родим. у меня тоже такое было, я где-то недели 3 не заходила, а потом решила плюнуть на это сообщение про вирус, и вот теперь все время захожу, игнорируя это сообщение.
  6. СТИЛЬНО - домашний трикотаж

    Наталья, не получается у меня. вычеркните весь мой заказ
  7. Гипоспадия - 13

    мне тоже говорили, что у нас оперируют хорошо. я стояла на своем, что поеду в Москву - имею право!!!!!!что хочу-то и творю)))им просто не охота, чтоб денюжки из области уехали)))
  8. Гипоспадия - 13

    делать рентген нужно малышу, родителям ничего не нужно. я сказала своему педиатру, что нужно направление на рентген для операции, выписал без лишних слов, хотя медсестра, которая с ним находится, тоже возмущалась. но без рентгена вам не примут в 38-это точно
  9. Гипоспадия - 13

    по поводу оставят или нет - вроде как всегда оставляли без вопросов, если ребенку до 6 лет, по крайней мере ни разу не слышала ни от кого чтоб не разрешили. теперь о том можно ли справится одной - мы хоть и были с папой, но было много и тех, кто были одни мамочки с детем, и один даже папа с дитем. проблем вроде как никаких у них не было, кроме психологической (все таки родное плечо всегда приятно и всегда поддержит), а в плане физическом думаю что справитесь. все друг другу помогают всегда, беда, как говорят сближает!!!лично я всегда присматривала за малышами, если девчонкам нужно было помыться-постираться, либо в магазин сходить, аптеку. в основном все все делали на тихом часе, когда ребенок спит. но если ребенок так мог с чужим остаться, то и при игре можно за ним посмотреть. папа, который с нами лежал, например, уезжал за билетами на вокзал, просил за его сыном посмотреть, ему года 3-4, так он без проблем остался и игрался с нами. так что справитесь обязательно!!!!!!!!!самое тяжелое, лично по мне, так это часы ожидания, когда делают операцию и первый час после нее. я жутко рыда, так мне моего масуську было жалко. а после все нормализуется, настраиваешь себя, что нужно ребенка развлекать и успокаивать, а не рыдать самой. ну как-то так (сумбурно как-то написала)
  10. СТИЛЬНО - домашний трикотаж

    то, что тонкое - ничего, главное - в марлю не превратится. буду брать все, что заказала
  11. СТИЛЬНО - домашний трикотаж

    Наталья, возник такой вопрос-а как с качеством продукции???что-то начиталась-почти везде пишут что очень тонкий материал, и чуть ли не в марлю превращается буквально после 2 стирок. вы не пользовались их продукцией, или может кто уже делал закупку у них?может и не стоит брать???!!!
  12. СТИЛЬНО - домашний трикотаж

    Наталья, примите дозаказ: Домашний костюм кулирка ДКК-56 280руб размер 54 Халат кулирка ХК86 315руб размер 54 Платье кулирка ПК-1 285руб размер 54
  13. СТИЛЬНО - домашний трикотаж

    Наталья, добрый вечер!я новичок у вас, но готова все оплатить как только скажете!если возьмете в свои ряды - готова сделать заказ, и может еще дозаказать завтра-послезавтра. Халат кулирка ХК-109 250 руб размер 48 (голубой) Халат кулирка ХК-94 250 руб размер 48 (бабочки) Домашний костюм кулирка ДКК-9 270 руб размер 48
  14. КОКЕТКА - открыто

    взяла бы
  15. Домашний трикотаж - ОТКРЫТО

    тоже хочу!
×