Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Анастасия-мама

Пользователи
  • Число публикаций

    154
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Анастасия-мама

  • Звание
    Свой человек
  • День рождения 29.09.1987

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Ярослав 11.03.2009

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Калининград
  1. Гипоспадия - 13

    Не за что. Я сама одна с ребенком ездила в ноябре, мы из Калининграда. Правда я уже имела представления о дороге, потому что мы ездили туда и в октябре 2012. Я правда название магазина перепутала) не клевер, а клён), но суть от этого не меняется.
  2. Гипоспадия - 13

    Девочки напротив 38 больницы (прям через дорогу) есть магазинчик в подвале, такой маленький маркет, там тоже можно купить и мясного (колбаски) и воды, и детское питание. И еще там отдел химии, памперсы и салфетки там точно есть, может есть и пеленки, не обращала внимания. Короче когда я его увидила, я перестала ходить в пятерочку. А справа от больницы, примерно на таком же расстоянии как и пятерочка есть супер маркет Клевер. Там уж точно все есть и посимпотичнее чем пятерочка. В нем можно купить и готовые блюда, салаты, мясное, гарнир. А возле метро Контемировская есть площадь с магазинчиками, так там есть трактир. Мы заходили, я и сама поела и ребенка накормила. Там даже есть столик чтобы порисовать для детей.
  3. Гипоспадия - 13

    В прошлом году когда мы приезжали на коллибровку и ставит катетор на месяц, НВ сказал что катетор только в начале проходит с трудом, а дальше все хорошо. Поэтому мы и приехали в этом году на меатотомию. Нам просто рассекли наружное отверстие, хотя после операции нам НВ сказал что он там не обнаружил особого сужения, но все же сделал не большую меатотомию. После операции у нас была шикарная струя, а спустя некоторое время она становилась все уже и уже. Хотя наружное отверстие заметно больше посравнению с прошлым разом, но все же... Теперь НВ говорит что в таком случае проблема глубже, я так понимаю, как он объяснил, что там слипаются ткани поэтому и струя сужается. Хотя катетор проходит нормально. Короче палата №6 у меня в голове. Я понимаю что это неприятно достаточно ему будет, но операция намного хуже. Я даже не представляю как я каждый день буду с истерикой вставлять ему этот катетор. Но надо как-то решать эту проблему, у нас почки страдают((( Вы меня немного успокоили что этот метод помогает, простоя в первый раз слышу о нем, и очень удивилась, но врачу веднее. НВ наверно уже устал от нас))) мы у него какие-то проблемные. Девочки откликнитесь у кого есть андрактим!!!!! Очень нужен!!!
  4. Гипоспадия - 13

    Девочки здравствуйте! У нас не очень хорошая новость, у нас опять узкая струя (очень узкая) . Не смотря на то что мы сделали меатотомию. Теперь предпологается что дело было и не в наружном отверстии, а где-то глубже. НВ сказал что возможно уретра внутри слипается и от этого струя сужается и предложил нам еще один метод попробовать это исправить. Нам надо взять самый маленький катетор, мазать кончик андрактимом и вставляль в уретру, как бы смазывая ее изнутри. Она должна там подрости и слизистая расправится. Может это нам поможет.... Я уже не знаю что делать... Бедный мой пацан... Сколько можно уже мучить его писюн... Короче встал вопрос где искать андрактим. Скажите пожалуйста если его пересылать по почте России нет проблем на таможне? И по почте из Бельгии? Может у кого остался и есть возможность прислать? я куплю.
  5. Гипоспадия - 13

    Да, это обязательное медецинское страхование. Мы брали направление из департамента, в котором было написано лечение за счет средств ОМС и код заболевания.
  6. Гипоспадия - 13

    Мы должны были лечь 16 октября, но у нас был насморк. Я позвонила НВ и он нам перенес дату ровно на три недели, так что мы легли только 6 ноября. НВ мне сказал что после орз должно пройти три недели, ему так педиатр сказала.
  7. Гипоспадия - 13

    Спасибо за отзыв, мне каждая свежая информация предает уверенности, что мы на правильном пути, подскажите как относятся в приемном покое на опоздание, волнуюсь что к 8-00 не попадем. Мы поедем по направлению по ОМС не возникает ли трудностей. И как вы оперировались платно? или по ОМС? Приемные часы с 8-30 до 15-00. Мы в этот раз тоже по ОМС ложились. Без проблем. Правда кода хотела сходить к лору на консультацию, нам сказали что только платно, потому что полис это не включает. С квотой было проще, тогда мы могли к кому угодно сходить на консультацию.
  8. Гипоспадия - 13

    Мы только приехали от Демина. В больнице народа много, но всех размещают, нас в первый день некуда было положить и нас положили в двухкомнатный люкс бесплатно, а на следующий день перевели в двух местную палату. Если ребенку есть 4 года, то маме лежать платно - 450 р. в трехместной и 470 р. в двухместной палате. Если хотите питание для мамы - 350 р. Но там почти всегда хорошие порции и нам хватало на двоих, правда что-то пакупала на бутерброды и перекусить. Магазин там прям через дорогу. В больнице довольно хорошая игравая комната, мы там проводили целыми днями. В игравой есть телевизор, в холе тоже стоит но смотреть его можно с 16-30 до 20-30. По каридору ни кто ходить не запрещает. Последнее время врачам не когда особо заходить в палаты, но если надо что-то спросить то их можно без проблем найти и они спокойно ответят. Мы семь дней были с катетором, ходили (после меатестеноза), на пояс завязывала пеленку и все, в отделении очень тепло. Помыться есть где, постирать в ручную тоже, так что много вещей не надо с собой тащить. Игрушеки и книжек тоже, мы брали из игравой, правда написано что нельзя выносить, но нам ни кто не делал замечания. Мы в прошлом году оперировались у Демина по поводу гипоспадии стволовой (переделывали ошибки своих местных враче). И результатом я довольна. У нас писюн красивый, ровный. И даже не понятно что у него что-то было. Единственное, у нас начался меатестеноз. Но мы его убрали в этом году 17 октября. Сейчас у нас хорошая струя ттт. Правда теперь нам надо обследовать почки. Сделали узи, на узи показало что уплатнены стенки члс. НВ сказал что это возможно рефлюкс и надо сделать цистографию. Но мы это уже у себя сделаем, а снимки ему пошлем. Надеюсь что все у нас будет нормально с почками...
  9. Гипоспадия - 13

    Как только природа не смеется над нами(((( Но вы держитесь!!!! Все будет хорошо!!!
  10. Гипоспадия - 13

    Всем приветик! Мы год назад оперировались у ДНВ. Сейчас снова собираемся к нему. У нас узкая уструя, и от этого остаточная моча (50%), и уже наверно рефлюкс, потому что увеличены почки и лоханки (так сказал НВ, что наверно из-за остаточной мочи). Вот поедим устранять эту проблему, теперь правда не по квоте, а просто по полюсу ОМС. Страшо опять как-то Хотя НВ сказал что операция не тяжелая, минут 20, но все же....
×