Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

викуша,

 

шикарно :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша,
ну нифига се - в бассейн в таком ходит? :D тока на ПЛЯЖ!!!!!!! :new-russ::super: красотка! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
Lapulya*,
спасибо. а для пляжа я прикупила веровочки, пока позволяет фигула будем щеголять неприкрытые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

викуша,
ооо, красиво Вам как в нем! Сел идеально и по росту подошел хорошо :flowers: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Biva**, КАКАЯ у тебя фигура! :confus::worthy: такое соотношение талии и бедер, просто ВАУ!!!! :clap::clap::clap: я по-моему, еще ни у кого такого не видела :mesto1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na2sya,
Отличная послеродовая фигура :clap: Молчу, что у меня было :secret:

 

викуша,
Biva**,
:nazvet: Шикарно!

 

Добрая Феечка,
:nazvet: Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось чудо! Соединились в одном месте пять факторов: я, муж, фотик, купальник и мужнее благосклонное состояние духа. Всю фигуру демонтрировать не буду - она в процессе приведения в удобоваримый вид, а вот верх покажу. У Памелы Андерс силикон, а тут натур-продукт. Главное, зараза, не сдувается. а ведь именно хрудь по идее должна в первую очередь схудануть...

 

f07417620e62ad0d874fa0c6b37ae2d8.jpg
Это Климт кисс. Утягивает маленько, комфортный, чуть-чуть маловат в груди, не всё влезает. Но ведь схудануть-то должно же!

 

acc6a0d674cd19c4cb8bb80a1c412844.jpg
А это неприлично вожделенный мною Ва Гог. Это пестня!!!!! Всё влезло, лежит как на подушке, в меру прикрыто, в меру открыто. Я счастлива, что он у меня есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, зараза, не сдувается. а ведь именно хрудь по идее должна в первую очередь схудануть...

3779366[/snapback]


вынуждена тебя огорчить :bkeh: я когда после Димки худела (а была я даже основательно покрупнее чем щас) с 52-54 до 46-48.. так вот грудь сдулась.. с 6 до 5 :smi1:

 


Отлично выглядишь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а покажи картинкой Ван Гог.. меня форма бюстика интересует.. (а то Тринити меня пугала, что у меня из пуш-апистого леопарда все вывалится.. а я...я тоже хочу чтоб стояло :new-russ: ...или хотя бы лежало как на подушке :isterica: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это неприлично вожделенный мною Ва Гог.

3779366[/snapback]


по-моему смотрится шикарно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,
:confus: ах! и эту сисечную красоту ты прятала?
ушла завидуя :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я туплю и не могу найти именно Ваню. Но форма такая же , как 2194 Цикламена. И это не классический пуш-ап, это просто такая удобная форма, она не поднимает, а просто можно удобно всё разложить. По крайней мере, у меня так. Ну просто как в уютных домашних тапочках.

 


post-2-1209412796.jpg

 


Ой, присмотрелась - вроде не как на картинке. Я попозже ещё поищу именно Ван Гога картинку.

Изменено пользователем Ваше Величество**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×