Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я буду первой!
ну что :yahooo: поверяла свою шикарность!!!!!!!!!! ПРОСТО восторг (вообще мы и на встрече с Наташей Витинегой слюнями истекли :nyaam: )
Брала 46-сел идеально! Мне уже жалко мужиков на пляже и вся в ожидании злых взглядом женщин, потому что это оень сексуальные, в меру открытые-закрытые, сногшибательных цветов купальники, ну а парео просто сказка-мягко струтся по телу :aiaiai: и ласкает кожу, очень приятное к телу
Наталья спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сюда скопирую свой отзыв по прошлогоднему купальнику из этой же закупки :balet:

ну и расскажу немного про купальники от себя лично :vertag:
в прошлом году брала  1шт. и очень жалею, что  1шт.
Брала 48р. на 48, полноразмерные :umn:
что  я делала с купальником:
февраль-2 недели на солнце+бассейн+сауна+ пилинги в нем же
июнь - 2 недели на солнцепеке а полном смысле этого слова+ бассейн и море
ноябрь - 2недели на солце+море+бассейн+пилинги +сауна
и в промежутках между была и сауйна и пилинги...............купальник в идеальном состоянии
:umn:  не одна нитка не выскочила, все блестки-камушки на месте! стирку переносит на ура! (машинную :vertag: )
только  я на размер меньше стала и он велик очень, а так - не садится, не линяет, цвет не тускнеет! и ваще кому интересно могу на раздачу привести показать :olen4:  как новый, маме отдам-не стыдно совершенно, он аки новый :shuffle:
теперь  я вумная и наученная и беру два :smi1: 
заранее на них денюжку откладывала
кстати у меня в этих поездках еще 1шт. был с собой, фирма такая неплохая, но дешевше гораздно,  вылинял , как тряпка.
так, что всем ответственно  рекомендую  :zdrya:

 

мой выбор на пока:
post-2-1205779431.jpg
Линия Mask и парео к нему, цвета непередаваемого шоколадного с черным+золото+яркий моркоынй и .........все цвета африки, очень порнравился, прям очень! в таком купальнице чувствуешь себя королевой, спинку прямо подбородок вверх и пошла :bant: плавно покачивая бедрами :yahooo: к нему, у морю! на трусиках там не просто бляшечка
post-2-1205779579.jpg
а практически брошь, очень стильная деталь !!!

 

Линия Camille
post-2-1205774888.jpg
а про него не знаю, что и сказать-это роскошь в поном объеме :super: в реале цвет самый настоящий яркий красный насыщенный! золотые цветуи смотрятся, как настоящее отдельное украшение! В нем, я не просто Самая Довольная, а красивая и уверенная в себе женщина :shuffle:

 


продолжение следуеть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ву! Вот это хваст- Спасибо за отзыв. Носите на здоровье! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а фотку :aiaiai::aiaiai::aiaiai: Мона без головы (но с ней, конечно, лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
:yess: писала по горячим следам, под впечатлением :super: потом бы тАк не получилось :P спасибо Вам!

 

Ваше Величество**,
ты первая :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше Величество**,
ты первая 

Да я бы рада, тока пока не в чем. А в стиле ню не получится, т.к.
а. сайт не порнушный (а я в стиле ню - точняк порнуха для любителей Кустодиева и Рубенса)
б. вас же всех кондратий от страха хватит, ибо видок у меня сейчас внущительно-умтрашающий А мне отвечать потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,
я всетки остерегусь ставить свои фотки :P ток что по требованию мужа устроила повторное дефиле :balet: нравится ему очень :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мной фотки и отзыв!! Пока могу написать, что я ОЧЕНЬ Довольна (копирайт бай Ольга) :histeric: ))) Завтра попробую сфоткаться в зеркало, у меня уже их дФа!!! :super::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это купальник Линия Eilat - Бикини с чашечками. Брала из пристроя.
Пардон за качество, фоткала сама себя в зеркало! :aiaiai:

 

Общий план:
_13-1.jpg

 

Отдельно верх и низ:
_17-1.jpg_18-1.jpg

 

А вот это Маракеш Готтлиб!
Вот спецом первым делом - ХРУДЬ!!!! Девочки, у меня своей нет Довольная подтвердит! :histeric: ))) А теперь зацените!
_-25.jpg

 

:new-russ::super::histeric: ))))

 

Ну и низ и общий план:
_4-7.jpg_8-4.jpg

 

Вот. :aiaiai:
Что особо порадовало - плавки НЕ высокие, то есть не на линии талии (которой у меня тоже нет), а пониже, я именно так и люблю! Качество чувствуется сразу, как только берешь купальник в руки!! :super: Сразу понятно, что он не растянется, не перекосится, замок не отвалится, в общем - ВЕЩЬ!!! :super:
Возможно, что возьму еще один, фотки за мной! :oki2: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАша, спасибо за отзыв и фотки. :flowers:
Мне нравятся как сидят оба. С размером не прогадали. Кстати белый то 38, но за счет веревочек -сел как надо.
Марокеш меня сразил- особенно бюстик ну ваще! :super: Выглядит роскошно, пуш-ап свое дело сделал. Но выглядит очень естественно- не скажешь, что там какие-то искусственные вкладыши.
В общем все замечательно, я довольна не меньше Вас, что все подошло и все так красиво смотрится. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
Как потрясно выглядит хрудь в черном купальнике! Если бы не показали первую фотку то не поверила бы в такие превращения :clap:
Маша, а это какой размер черный купальничек?
Просто тоже стою перед выбором этих красот, только у меня хрудь полный "В", наверно вывалился бы совсем оттуда :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выглядит роскошно, пуш-ап свое дело сделал. Но выглядит очень естественно- не скажешь, что там какие-то искусственные вкладыши.
В общем все замечательно, я довольна не меньше Вас, что все подошло и все так красиво смотрится.

3503347[/snapback]


Наташ, я сама довольна ужасно, вот просто идеально все село!! Спасибо!!! :nazvet:
Выглядит роскошно, пуш-ап свое дело сделал. Но выглядит очень естественно- не скажешь, что там какие-то искусственные вкладыши.
В общем все замечательно, я довольна не меньше Вас, что все подошло и все так красиво смотрится.

3503412[/snapback]


Вывалятся. :aiaiai: У меня даже А не наберется, вам надо 44 брать, как минимум! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как потрясно выглядит хрудь в черном купальнике! Если бы не показали первую фотку то не поверила бы в такие превращения 
Маша, а это какой размер черный купальничек?
36 российский 42. Пуш-апп вкладыш вытаскиается, чашечка твердой остается и бнз него, но он не глубокий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***, какой у тебя преесс! :worthy: аааа :isterica: (че грудь :P .. грудь у меня и своя есть, но ТАКОГО :nyaam: животика не было даже в ту пору, когда сиськи торчали гордо параллельно земле :isterica: НИКОГДА :cray: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 российский 42. Пуш-апп вкладыш вытаскиается, чашечка твердой остается и бнз него, но он не глубокий.

Вот в чем и проблема, а мне надо бы поглубже :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
ааааа Маша ты бомба :super: купальнички сели офигительно, лучше не предумаешь, представляю как будет смотреться белый на загорелом теле , про пуш ап промолчу и тихо пойду закажу себе ещё один :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×