Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Есть новая линия ГОттлиб бикини- коктейль- очень похожа на Африку по дизайну и модель один в один

3637213[/snapback]


я помню, полосатовый.. но мне именно Африки рисуночег нравился :aiaiai:
Тайгер, если ВАм хочется что-то подобрать предлагаю способ - садитесь перед коллекциями выписываете артикулы, которые ВАм понравилисься, и сообщаете мне, я по каждому отпишусь, что в данной моделе и как, тогда мы сможеи реально что-то выбрать и подорать что-то подходящее именно Вам

3637213[/snapback]


да, Вы правы :) я че-то мечусь как ненормальная :smexx: (я просто реально что-то хотеть начинаю уже когда вижу "живьем" на ком-то... )..не буду голову понопрасну морочить :D Спасибо, я посмотрю как следует, ага! :yess::flowers: (вот тока пусть сперва Алена волшебный купальник купальник покажет, а не утаивает :vertag: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(вот тока пусть сперва Алена волшебный купальник купальник покажет, а не утаивает  )

мне тоже интересно, потому что Готтлиб все же "талию не делает". Там конечно утяжка есть, но довольно мягкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я помню, полосатовый.. но мне именно Африки рисуночег нравился 

 

И мне африка очень нравится!!! :flowers: Вот сижу и голову ломаю, что бы ещё купить!!! Хочу готлиб, но что бы утянул как миракле. Можно сделать так!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я видела эти купальники там нет деревянных бусинок  :bkeh:  там натуральные камушки.

3635931[/snapback]


Вы видели его или он у вас есть и вы его можете сейчас рассмотреть?

 

Наташа, Тринити, спасибо за совет, наверное, тогда точно обращусь в магазин,т.к. это довольно известные и гламурный магазин в нашем городе. И я прям очень расстроена. Я его купила в феврале 2008 года, потом съездила в ТАй, где в нем практически не ходила, т.к. мужу очень не нравится, как он на мне сидит. Но деревянные бусинки на нем ЕСТЬ! Я их даже на фото разглядела. Просто они когда новые, покрыты лаком и выглядят как бусинки - продолговатые овальненькие :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: ух, тут хвстиков прибавилось, девочки я поняла! наши мамочки родимные самые-самые красивые :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы видели его или он у вас есть и вы его можете сейчас рассмотреть?

у меня он есть, я себе покупала именно его. Продолговатые бусинки - ну не деревянные они. Дерево ж размокает в воде... СЕйчас попробую крупно сфоткать. Мелкие круглые зеленоватые похожи по фактуре на дерево но они изначально так окрашены, как будто "вытертые" - так должно быть. Это на всех новых купальниках так было - это не брак.

 

ВЫ мне напишите как называется продавец Ваш- я у импортера выясню отгружали они во Владивосток этой фирме или как? Чтобы если дальше Вы у них будете покупать, то были уверены, что это официальные поставки нормального товара. А то сами знаете "народных умельцев мз Китая" у нас много. Вот у нас в Москве в гуме-цуме спокйно торгуют "леваком" да еще по полной цене и нормально не стесняются, хотя товар брендовый.

IMG_0486.jpg

IMG_0485.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ, у меня и лейблы такие и этикетка, но, по фото видно, что натуральные камушки. Я расстроена еще больше (((
Магазин у нас называется Шанталь (Shantal вроде так, т.к. они по англ. называются) Буду просто очень признательна, если ты узнаешь, была ли к нам отгрузка, т.к. будет чем аргументировать в магазине. Хотя, насколько мне известно, купленное по распродажной цене, ты вообще не имеешь право сдавать или претензии предъявлять. Или это только в нашем городе (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И приношу извинения, что вношу смуту в твое СП :aiaiai: просто уидела офигенные купальники, обзавидовалась и увидела свой (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Хотя, насколько мне известно, купленное по распродажной цене, ты вообще не имеешь право сдавать или претензии предъявлять. Или это только в нашем городе (((

вот об этом я не знаю, но такое не исключено.
И приношу извинения, что вношу смуту в твое СП  просто уидела офигенные купальники, обзавидовалась и увидела свой (((

да ладно, ничего страшного, мне не сложно у них спросить, все равно я каждую неделю там бываю. А на счет обзавидовалась- так у нас сп не для избранных, а для всех практически . Вы то уж тутна родим. ру без малого 5 лет - я могу и для Вас выкупить что Вам понравится и переслать в Владивосток. Уж, что это будет легальный товар от импортера я могу гарантировать. Так что думайте, захотите участвовать- я против не буду. У нас еще и коллекциях 2007 года не мало есть и 2008 мы начинаем продавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, насколько мне известно, купленное по распродажной цене, ты вообще не имеешь право сдавать или претензии предъявлять. Или это только в нашем городе (((

 

насколько мне известно, распродажа не является аргументом для отказа от возврата...это магазины самовольно придумывают...сейчас много муссируется в передачах по ТВ про наши права и я слышала, что даже отсутствие чека не является причиной отказа...

 


Triniti, сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы то уж тутна родим. ру  без малого 5 лет -  я могу и для Вас выкупить что Вам понравится и переслать в Владивосток.

3639868[/snapback]


Спасибо за доверие!!! :flowers: Теперь зная такое, буду лазить по вашим СП :yahooo:
Да, и если не забудете, спросите , пожалуйста, про наш Шанталь.
Ух, как он мне дорог :pihpihh: прсто у меня оттуда еще куча белья по неслабым ценам, типа Дольче габана и т.п :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahooo: взяла маме купальник утяжку просто сказка :shuffle: ляпёрдовый
утяжка там и правда фантастика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahooo: взяла маме купальник утяжку просто сказка :shuffle: ляпёрдовый
утяжка там и правда фантастика

3643269[/snapback]


теперь будем ждать отзыва Вашей мамы. Надеюсь ей понравится и подойдет.

 

Для остальных вот тут фото купальника олиной мамы Купальники Miraclesuit-с 42 По 60! (#3636097)

 

_____________________________________
А моя мама сегодня зашла в гости и ушла :histeric: ага опять с Ван гогом только теперь с бикини. Хотела ее щелкнуть, но она застеснялась. Ну ладно я ее летом на даче "папараццну" :morgalik: , как раз я ей заказала блузон к Ван-гогу в подарок к отпуску, так что отщелкаю ее в полной экипировке :new-russ::D и сюда выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti,
прям 26-28 уже ее отзыв привезу, тоже постараюсь сфотать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и я свою маму покажу. Ван Гог во всей красе!
Сел идеально, очень понравился!

 

7888405.jpg

 

7888406.jpg

 

Наташа, :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×