Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
макрузя

Измена Мужа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Первый раз пишу о своей беде. Все еще слишком больно.
Дело в том, что мой муж изменил мне. Я понимаю, что тема довольно актуальная, но никогда не думалала, что это коснется меня и поставит под угрозу существование нашей семьи. Расскажу все попорядку.
С мужем женаты 13 лет, растим прекрасную дочурку (ей 11). До недавнего времени считала, что семья у нас замечательная: любили, строили планы, делали ремонт. В общем как в любой семье. Конечно, за 13 лет много было пережито проблем (муж одно время пил), но я всегда старалась быть рядом и вытащила его из этой трясины.
Недавно я устроилась на новую работу, которая отнимала у меня очень много сил и времени. Естественно семью я тоже не забывала. И тут как гром среди ясного неба я случайно услышала разговор моего любимого по телефону: завтра встретимся, скучаю, целую .... Это был шок. Я естественно спросила, что все это значит. Сначала он отмалчивался, а потом сказал, что у него ничего не было с этой женщиной, седина в бороду, бес в ребро и т. д. Не представляете, что я пережила. Рушилась семья, любовь, доверие к человеку, который стал за 13 лет родным и близким. Муж попросил прощения, мы спокойно поговорили, постарались понять в чем была наша проблема, но я чувствовала сердцем, что там, с этой еще не все кончено. А затем нам прислали на мыло детализацию сот. телефонов. ( у нас есть эта услуга) и посмотрев ее я "выпала в осадок" Они перезванивались каждый день и не по разу. Он звонил ей каждое утро и обязательно перед сном. Какая наглость, а потом видимо со спокойной совестью ложился в нашу постель. Из этого же счета я выяснила, что когда я была в ночь на работе, мой муженек развлекался с этой подругой в сауне, и не один раз. Короче когда я вывела благоверного на чистую воду он мне все рассказал: встречался уже 3 месяца с женщиной, она разведена, но он любит только меня ( он думал, что он мне не нужен, что я постоянно на работе, секс у нас редко т. к. я его не хочу).Вообщем отправила я его сгоряча восвояси из дома. Сама в это время с ума сходила от боли и унижения. Через 2 дня приехали наши друзья, мы сели, поговорили. Оказывается муж был у них, все рассказал, просил помочь помирить нас. Друг сказал, что у него произошла переоценка ценностей, он все понял и осознал свою вину. Я согласилась поговорить с мужем.
Он приехал с цветами, побитый как собака (спал в машине), упал на колени, сказал, что никогда больше не предаст, что семья для него это все и без меня он пропадет.
Девочки, я простила его. Сейчас прошло уже 2 месяца после примирения, но боль все не проходит, доверия уже нет и в голову постоянно лезут мысли, а если снова обманет? Хотя виду я не подаю, стараюсь уделять ему больше внимания, разнообразие в отдыхе, еде, сексе. Как бы вы поступили на моем месте и как мне жить дальше со всем этим? Подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое неприятное, макрузя, это то, что доверие теперь сложно вернуть.. очень..
но если вам удасться с этим справится, то вы вполне можете еще стать счастливой семьей..

сама бы я наверное вряд ли простила.. почему?? потому, что Однажды была в роли любовницы.. и знаю, как все выглядит с другой и двух сторон.. поэтому для меня сейчас эта тема очень болезнненна и я слишком категорична в своем решении..

 

но вам очень желаю наладить семейные отношения и спасти то, что наверняка вам дорого обоим!!! :blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макрузя,
не зря такая поговорка есть"женщина может простить,но забыть НИКОГДА"
держись,должно все наладиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы его простили, то забудьте и не вспоминайте, потому что больно вы делаете только себе. Этого кроме вас никто не оценит.
Да и любовницы, говоря честно, разные бывают, кто-то хочет увести мужика к себе на постоянной основе, кому-то интересен секс, кому-то деньги. Если там никаких чувств нет, то стоит ли переживать.
Хотя мужа вашего судя по всему зацепило, если звонки-звонки. Больше внимания ему, хотя это проще сказать, чем сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( он думал, что он мне не нужен, что я постоянно на работе, секс у нас редко т. к. я его не хочу).

Видимо проблема была как раз вот в этом, да плюс еще "опасный" возраст (наверняка) у мужа... Вот и результат.

 

Однако, раз все закончилось хорошо, то просто не вспоминайте и запомните - то, что вы делаете на работе никто не оценит, а то, что вы делаете дома - оценят ваши близкие, поэтому побольше внимания дома и поменьше работайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А затем нам прислали на мыло детализацию сот. телефонов. ( у нас есть эта услуга) и посмотрев ее я "выпала в осадок" Они перезванивались каждый день и не по разу. Он звонил ей каждое утро и обязательно перед сном. Какая наглость, а потом видимо со спокойной совестью ложился в нашу постель. Из этого же счета я выяснила, что когда я была в ночь на работе, мой муженек развлекался с этой подругой в сауне, и не один раз.

3391284[/snapback]


Поделитесь секретом, как при помощи детализированного счета за телефон можно узнать, что муж развлекался в сауне? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь секретом, как при помощи детализированного счета за телефон можно узнать, что муж развлекался в сауне? 

НАВЕРНОЕ ТАМ ПРОСТО БЫЛ НОМЕР САУНЫ... :???:
а может просто муж сам признался.. автор возможно не точно выразилась.. вот и все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку. Постараюсь не думать и не вспоминать, но .......
Просто я хочу предостеречь тех, кто слепо верит мужьям, как я раньше. Доверяй, но проверяй. А номер сауны я узнала из детализации абонента (исходящие), проверила по дубль гис и вот он родной - это сауна. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильных советов в таких ситуациях не бывает, как Вам лучше, так и правильно. Вы сами пишете, что он родной Вам, Вы его простили. А чтобы забыть такое, нужно время, не терзайте себя. Желаю Вам семейного счастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стараюсь уделять ему больше внимания, разнообразие в отдыхе, еде, сексе.

А разве не он для вас должен стараться? Не переборщите, а то подумает, что всё так и должно быть и он ни в чём не виноват. 2 дня слишком маленький срок, чтобы всё понять и осмыслить. Я сама через это прошла, но доверие было потеряно окончательно и мы к сожалению не смогли сохранить семью. И если уж вы решили простить, то попытайтесь это забыть.
Желаю, чтобы у вас всё наладилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он приехал с цветами, побитый как собака (спал в машине), упал на колени, сказал, что никогда больше не предаст, что семья для него это все и без меня он пропадет.

Чёрт, чёрт, как это всё обидно! Семья, любовь - ну что еще им надо???
Я так и не смогла простить. :bop:
у него произошла переоценка ценностей, он все понял и осознал свою вину

Переоценка ценностей на недолгий период. Как только они почувствуют, что их простили, они становятся самими собой.
как мне жить дальше со всем этим?

Главное - это жить в ладу с самой собой. А когда тебя предали... Надо постараться забыть об измене. :( Хотя бы ради дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переоценка ценностей на недолгий период. Как только они почувствуют, что их простили, они становятся самими собой.

вот и это тоже обидно.. :crank:

 

Главное - это жить в ладу с самой собой. А когда тебя предали... Надо постараться забыть об измене.  Хотя бы ради дочери.

 

:pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо простить, однозначно. Нельзя рубить с плеча.Ведь, как я понимаю, такая ситуация впервые за 13 лет жизни и муж не просто гульнул, а влюбился. Извиняюсь, но это с каждым может случится. И со словом "предал" надо быть осторожнее. На мой взгляд, о предательстве можно говорить, если бросили в беде, например, узнав о тяжелой болезни, или в случае рождения больного ребенка и т.п. У нас недавно случилась подобная ситуация, тока наоброт. Мой муж сам побывал в подобной ситуации и я ОЧЕНЬ благодарна ему за то, что он понял и простил, хотя уж точно не забыл, но мне не вспоминает. И хотя он сейчас не спускает с меня глаз и одну не отпускает никуда, если тока на работу, что дико напрягает, однако он нежен, заботлив , что невозможно не оценить и я люблю его безмерно. И еще я писала уже несколько раз, что папа мой в свое время хорошо погулял,мама простила его и в феврале было 40 лет их совместной жизни. Дык вот - как минимум последние лет 30 он обожает ее , жить без нее не может и предан как собака, а сейчас он самая заботливая нянька -ухаживает за ней ( она тяжело болеет), не брезгуя и не думая ни о чем. Разве лучше было бы расстаться с ним много лет назад -тем более, что она его любила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь, как я понимаю, такая ситуация впервые за 13 лет жизни и муж не просто гульнул, а влюбился.

а по-моему .. уж лучше бы просто гульнул.. а потом понял, что ошибся..
а вот уже если влюбился, то не знаю..
смысл тогда прощать человека, который ВЛЮБИЛСЯ.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно забыть обо всем. Время вас вылечит. Помните, что вы - далеко не первая и уж конечно, не последняя, с кем это произошло.
А так... Ну если представить, что вы развелись. Где гаранития, что вы найдете себе человека, который соответствовал бы всем вашим представлениям об идеале? Моя бабушка говорила: Нет такого мужа, который не гуляет. Уж не знаю, насколько это верно, но есть и такое мнение, так что...
Можно найти хорошего психолога. Говорят, они реально помогают в таких ситуациях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×