Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да,Тринити,это основание!!!!Благодаря этому человеку я сейчас общаюсь с Вами,с остальными участниками конфы и иногда создаю определенные темки.И если бы не этот человек,меня бы например,здесь не было,я бы сидела и скулила в каком то дальнем углу комнаты, как же так,почему со мной,почему у других детишек есть папы,а у моего нет и так далее.И только благодаря этому человеку,благодаря ее поддержке в ответ на мой крик во многих топиках раздела "наша семья мама и я" я почуствовала в себе силы бороться за свое счастье дальше.И неужели человек,который мне(хотя бы только мне) помог побороть депрессию и вернуться к нормальной жизни не заслуживает поощрения????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ddrak: РЫЖ, СЕЙЧАС ДОГОНЮ И ХВОСТ ОТОРВУ!!!!
ПРЕКРАЩАЙ ПОЗОРИТЬ МЕНЯ ПЕРЕД ВСЕМ КОНФОНАРОДОМ!!! :salut: :red-tsch: :salut:

 

Хотя конечно:

 

:devaha: 1. Мне ОЧЕНЬ лестно :devaha:
2. Я ОЧЕНЬ рада, что ты не сидишь в углу поскуливая :more:
:flower4::l004: 3. И Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

 

ВСЕ, ЗАКРЫЛИ ЭТУ ТЕМУ :ponyal:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, то рейтинг повышается за создание тем, пользующихся вниманием и одобрением посетителей конфы? Тогда предлагаю поднять рейтинг Васильку за создание замечательной темки в разделе "Семейные узы" "Смех да и только".
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=0entry266708
Там, кстати, многие благодарят ее за создание топика, и рассказы там приведены чудесные.
Кто еще не читал - очень рекомендую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю повысить рейтинг:
1) Злой Юле - ее рассказы действительно замечательные, поднимают настроение и вдохновляют в красках рассказать о смешных случаях из нашей жизни. И пусть она пока что сидит у себя на страничке, но может она и выйдет из подполья вскоре.
2) ОбезьЯнке - она действительно очень добрый, милый, скромный человечек. Но именно поэтому она и заслуживает поднятия рейтинга. пусть пока нет новых тем, но то, как она принимает участие в жизни конференции мне кажется можно считать хорошим вкладом.
3) Васильку - за открытие тем "Смехотерапия" и "Нужны ли дошколятам деньги" (последнее будет очень полезно почитать обсудить всем мамам у кого есть детки от 3 до 7 лет). Тема здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я сюда случайно забрела..
Милен, ты чего? :confus::red-tsch: Мне - точно не надо рейтинга :D Меня он вообще не интересует ( могу тебе даже две своих единички отдать..честно :p: ) А во-вторых, мне, конечно, очень лестно.. но то, что тебе со мной приятно беседовать, не является основанием... таких как я тут полконфы :rolleyes: (или даже вся конфа.. - лично я вообще не встречала тут неприятных собеседников..)
Я тоже тебя очень-очень люблю :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
Я руководствуюсь не только по сообщениям на своей страничке или еще где, или по симпатиям. Это просто мои наблюдения. Некоторые личности на конфе делают общение для МНОГИХ весьма приятным и интересным, вот считаю, что этим людям за душевность надо поднять рейтинг. При чем тут ты? Ну да, ты в их числе. Я бы также и за Дианыча попросила и Верон, но они модераторы, им не положено. :(

 

Еще мне очень понравился дневничок Оксик*, очень душевный и добрый, у Тигры тоже. :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо тем, кто за меня ходатайствовал. Мне очень приятно, что у меня появилась первая единичка! :D
Я человек достаточно амбициозный и мне не безразлично, что тема "Смех да и только" пошла. Надеюсь, что "Нужны ли дошкольникам деньги" тоже будет небезынтересна. :D Готовятся новые темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю Тукке надо повысить рейтинг... единиц на 20, думаю, будет в самый раз :D Аргументы могу привести.. а разве они нужны? По-моему все и так в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, поддерживаю Тайгер! :super: Исчерпывающие и полные ответы в темках заслуживают поощрения, имхо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мамы согласятся со мной, что грудное молоко - это Самая Важная Штука На Свете.. А Тукка в таком случае - Верховный Жрец ;) Вы думаете я шучу так? Не фига..я лежала в роддоме в обнимку с присланными Туккой распечатками по ГВ после кесарева.. Даже если я не воспользовалась всеми рекомендациями (т-т-т, у меня оказалось все в порядке с молочком), то все равно - они оказали мне такую мощную психологическую поддержку! Я точно знаю, что далеко не все мамы, перенесшие кесарево могут похвастаться, что у них ребенок на полном ГВ.
Это я назвала только личную причину желать повышения рейтинга Тукке. Я думаю, такая причина найдется почти у каждой форумчанки, кормящей ребенка грудью..
По серьезному, так Тукке не рейтинг повышать - памятник ставить надо.
Хау.
Я все сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Тукки - согласна полностью. Молодчина она и никогда не отказывает в помощи. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что рейтинг надо поднять Тукке и Коте за готовность всегда оказать помощь. Я не знаю, как у них это получается, но они всегда отвечают на все интересующие нас вопросы, и отвечают толково! :type:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же хочу попросить за ТУККУ. Читая её топики всегда понимаешь , что это пишет умный , знающий и готовый помочь человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю.Повысить рейтинг Шурше.Потому что она ВЕЗДЕ!!!! :) у нее всегда хватает времени и памяти всех вспомнить, ко всем зайти в гости и поддержать добрым словом. А ее страничка для общения растет с завидной скоростью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею повышения рейтинга Кирюше. Она создала темку "Планирую, кто со мной", которая стала полноценным разделом конфы, сейчас она так разрослась, что у планирующих есть свои дневники, и много всего интересного + общение и неоценимая поддержка друг друга. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×