Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:dance: Доска почета наших пользователей :dance:

 


этот топик создан специально для обнародования кандидатов на повышение рейтинга :D . смело пишите ваши предложения, если вы считаете необходимым повысить рейтинг тому или иному участнику конференции, не забывая при этом указывать причину в виде ссылки (интересная тема и прочее)... все кандидатуры будут рассмотрены и по заслугам вознаграждены :rolleyes:

 


:nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet:

 


особую благодарность за подброшенную идею выражаем Llama* СтихиЯ* и Риша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю просто необходимо отметить:
Ришу- за помощь брошеным деткам
Милену-за огромную кучу интересных игр
Стихию- за новые идеи
Злую Юлю - за писательский талант
если конечно вы не против :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стихию- за новые идеи
уже подняли :)

 

Ришу- за помощь брошеным деткам
она модератор и рейтинг на нее не распространяется, однако надо отдать ей должное за благое дело

 

Милену-за огромную кучу интересных игр
так у нее от них рейтинг и так растет как на дрожжах

 

Злую Юлю - за писательский талант

B) обязательно рассмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю повысить рейтинг Кирюше за первоначальное создания топика "Планирую, кто со мной?" Темка очень популярна среди планирующий девочек. Думаю это достойно внимания. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю повысить рейтинг за приятную доброжелательность (ну то что делает приятным общение на конференции, ведь тоже не маловажно?) Тайгер Лили и Клизьме, за массу полезных советов Ариадне ( я не имею в ввиду ее личные топики, а на страничках).
Кузькина мать*

так у нее от них рейтинг и так растет как на дрожжах

Пожалела рейтинга, да? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поднять рейтинг ЛИЛУ*..Таокго доброго и отзывчивого человека не встречала даже в реале...Про себя лично я молчу( хотя, благодаря Лилу*-Лере, мое пребывание в роддоме оказалось сказкой, не жалею сейчас ни об одном нюансе!!!!!! Все было грамотно!!! И только благодаря Лере!), но сколько советов от Леры в топиках 9 месяцев, Мама, я родился и т.д.! И это не просто советы, это мощные трактаты о подготовке к родам! Человек не ленился, не жадничал, и как-то находил время делиться драгоценной и объемной информацией, полученной на курсах! Памятник ей, короче! :l004::l004::l004: Думаю, остальные меня поддержат! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!!! Лилу - большая умничка, лично я много полезного и нужного почерпнула из ее топиков о том, как готовиться к родам - очень подробно и обстоятельно! Даешь Лилу повышение рейтинга!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо поднять рейтинг ЛИЛУ*..Таокго доброго и отзывчивого человека не встречала даже в реале...Про себя лично я молчу( хотя, благодаря Лилу*-Лере, мое пребывание в роддоме оказалось сказкой, не жалею сейчас ни об одном нюансе!!!!!! Все было грамотно!!! И только благодаря Лере!), но сколько советов от Леры в топиках 9 месяцев, Мама, я родился и т.д.! И это не просто советы, это мощные трактаты о подготовке к родам! Человек не ленился, не жадничал, и как-то находил время делиться драгоценной и объемной информацией, полученной на курсах! Памятник ей, короче! :l004::l004::l004: Думаю, остальные меня поддержат! :zdrya:

Присоединяюсь!!! Лилу - большая умничка, лично я много полезного и нужного почерпнула из ее топиков о том, как готовиться к родам - очень подробно и обстоятельно! Даешь Лилу повышение рейтинга!!!

Девочки, мы лилу уже отметили и рейтинг ей был поднят за полезные темы Готовимся к родам!, последние месяцы беременности и На Роды С Партнёром!, Он не зритель , а участник

 

Однако, учитывая ваши многочисленные заявки ;) мы подняли лилу рейтинг ещё на одну единичку :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо поднять рейтинг ЛИЛУ*..Таокго доброго и отзывчивого человека не встречала даже в реале...Про себя лично я молчу( хотя, благодаря Лилу*-Лере, мое пребывание в роддоме оказалось сказкой, не жалею сейчас ни об одном нюансе!!!!!! Все было грамотно!!! И только благодаря Лере!), но сколько советов от Леры в топиках 9 месяцев, Мама, я родился и т.д.! И это не просто советы, это мощные трактаты о подготовке к родам! Человек не ленился, не жадничал, и как-то находил время делиться драгоценной и объемной информацией, полученной на курсах! Памятник ей, короче!  :l004:  :l004:  :l004: Думаю, остальные меня поддержат!  :zdrya:

Присоединяюсь!!! Лилу - большая умничка, лично я много полезного и нужного почерпнула из ее топиков о том, как готовиться к родам - очень подробно и обстоятельно! Даешь Лилу повышение рейтинга!!!

Девочки, мы лилу уже отметили и рейтинг ей был поднят за полезные темы Готовимся к родам!, последние месяцы беременности и На Роды С Партнёром!, Он не зритель , а участник

 

Однако, учитывая ваши многочисленные заявки ;) мы подняли лилу рейтинг ещё на одну единичку :super:


А-а-а... :D Ну, мы ж не знали ваших "хитрых" модераторских ходов.. :???::super::P Просили "отметить" наших героев, вот мы и не устояли! Спасибо, Дианчик и Со.! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю НЕОБХОДИМЫМ поднять рейтинг:
Злой Юле* за ее консультации и помощь в медицинских вопросах.К сожалению,это не отдельный топик,но она этого заслуживает и я уверена,что вы ее отметите.
Обезьянке!!! За то,что она самый добрый,милый и отзывчивый человечек!!! Или хотя бы только за то,что она есть!!!!!
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю НЕОБХОДИМЫМ поднять рейтинг:
Злой Юле* за ее консультации и помощь в медицинских вопросах.К сожалению,это не отдельный топик,но она этого заслуживает и я уверена,что вы ее отметите.

 


ДаёшЬ рейтинг Злой Юле* - за самые занимателЬные и поучителЬные повествования :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, касательно ЗЛыдня - рассказы замечательные!!! А самое главное, они подтолкнули многих на "писательство". Ешку, на пример, Котю. Колбасенок напечатал рассказ брата...... :type: Все это делает Конфу еще более разнообразной, да и девченки становятся ближе и интереснее :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы Злой Юле не публиковать свои рассказы в смехотерапии например? :???: а то сидит только у себянастраничке и никакого участияв жизни конфы не принимает :-_-: пусть выходит из подполья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла нудить....Повысьте Обезьянке рейтинг.Она ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.
P.S. Я буду занудствовать долго и противно,засоряя эфир,пока ВЫ со мной не согласитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла нудить....Повысьте Обезьянке рейтинг.Она ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.
P.S. Я буду занудствовать долго и противно,засоряя эфир,пока ВЫ со мной не согласитесь.
я Согласна с тем, что Обезьянка замечательная, но у нас есть и другие замечетельные люди, думаю каждый в чем-то очень хорош это вызывает много симпании у своих друзей. Но разве это основание для Рейтинга?
Рейтинг все такие оцинивает вклад пользователя в развитие Конференции, а не личные качества человека.

 

P.S. Я буду занудствовать долго и противно,засоряя эфир,пока ВЫ со мной не согласитесь
ну это вряд ли... за это ведь тоже Рейтинг :bop: бывает :devaha: ( это я пошутила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×