Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

моему папе тоже прислали смс положи мне на счет деньги.он хотел положить :foool: благо был на работе и не мог этого сделать( заступил на трое суток )
я ему потом сказала что такое бывает -РАЗВОД :dwaft:
мне тоже прислала какая то Лена смс по поводу денег,только у меня знакомых Лен нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот какое письмо мне сейчас пришло:
Дорогой Друг!

 

Компания Мэйл.Ру поздравляет Вас с Днем Рождения.

 

Сообщаем Вам, что в совместной акции почтовой службы Мэйл.Ру и Acer,
Ваша почта попала в пятерку счастливчиков, выигравших ноутбук Acer Aspire ICL50.

 

Ваш подарок ждет Вас по адресу: г.Екатеринбург, ул. К.Маркса, дом 69, Бизнес-центр "Каскад".
Для получения приза вышлите на mail-acer@e-mail.ru свою ФИО, вам будет заказан пропуск.

 

Если вы не можете забрать подарок по указанному адресу, то доставка будет произведена «EMS Почта России».
С вашей стороны оплачивается только доставка.
http://www.emspost.ru/tariffs_and_terms/in...n_internal_net/

 

Для этого отправьте на адрес mail-acer@e-mail.ru Вашу контактную информацию в формате:
Адрес (почтовый индекс, область, город, улица, дом), ФИО, телефон.

 


Компания Мэйл.Ру

 

Я вначале и поняла где тут развод, а девочки вот чё нарыли
еще куча счастливчиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marineshka*,

Ваш подарок ждет Вас по адресу: г.Екатеринбург, ул. К.Маркса, дом 69, Бизнес-центр "Каскад".

А я б кого-нить из знакомых в Екатеринбурге попросила забрать. Выдала б доверенность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, доверия не вызвало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про кровь которая требуется на помощь ребенку никто не получал писем или смс? Прошу не верьте, т.к. официальная организация доноров которые этим занимаются, а все смс=ки и письма по мылу - это лохотрон! 

О, про это вообще позор этим людям :ranting::ranting::ranting: Конечно, людям жалко маленького больного ребенка, ведутся. Очень часто приходят такие сообщения и в одноклассниках, и по аське, и от знакомых, которые поверили, и от незнакомых.

 

А еще девочки звонят вам и говорят"такая то дала ваш тел.мы ковры чистим",т.е. они рекламируют пылесос

Пылесосом уже просто за....ли :pihpihh::pihpihh::pihpihh:
Не могу понять в чем у них развод, но я сразу им говорю "до свидания", как только слышу, что про пылесосы.
Так эти .... уже начали по квартирам ходить, не знаю уж как они домофоны проходят (хотя это легче простого), но ходят и звонят в дверь, предалагают "ковры почистить".

 

И мне прислали смс с номера 89062461029 с таким текстом:"привет! положи 500р на этот номер. Лена" Хорошо еще не добавили "и будет вам счастье" :smexx:
Отвечать на эти смс нельзя, они на это и расчитаны, а не на то, что кто-то пойдет класть на этот номер деньги. Вам интересно, кто это, вы передаете ответный смс, а денег снимают кучу.
Кстати, так и в праздники любят "пошутить". Например, приходит 14 февраля или 8 марта или в новый год поздравление без подписи с незнакомого номера, вы передаете ответные поздравления или спрашиваете кто это, и все - деньги сняли.

 


А еще меня очень раздражает, когда присылают незнакомые лица "письма счастья" и "проголосуй за меня..." и ссылка куда-нибудь. Неужели нет ни одного честного конкурса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера опять смс прислали (первый раз присылали месяца 2 назад): "привет положи 500р на этот номер Лена"
909-588-60-43
при этом естесственно никакой лены я не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня один раз смешно получилось:У меня родила подруга, а до меня дозвониться не смогла и отправила смс-ку моему мужу с примерным текстом:"привет. у нас сегодня родилась дочь и т.д.", а ее номера у него небыло и , соответственно, он не определился. Мой муж подумал, что это спам: позвонишь поздравлять и тебя обчистят. И решил мне показать до чего изобретательны мошенники стали и какие тексты выдумывают. Я тоже не сразу поняла, так убедительно он возмущался, а потом закралось сомнение и я сверила номер. Вот так бы он не показал мне, а стер бы сообщение и я не узнала бы про подругу, а она еще и обидилась бы))).

 

line.gif
child_6_228_20_24_9_2003_egorke.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у него списали деньги со счета

3301688[/snapback]


На тот момент ему повезло, сняли деньги только за обычную смс, т.е. 6 центов!!! Но лучше конечно игнорировать такие сообщения вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пылесосом уже просто за....ли :pihpihh:  :pihpihh:  :pihpihh:
Не могу понять в чем у них развод, но я сразу им говорю "до свидания", как только слышу, что про пылесосы.
Так эти .... уже начали по квартирам ходить, не знаю уж как они домофоны проходят (хотя это легче простого), но ходят и звонят в дверь, предалагают "ковры почистить".

3304611[/snapback]


Да, раньше хотя бы звонили по тел., а сейчас ходят по квартирам, кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз этих с пылесосом пустила. Они мне так вылизали ковер - ну просто блеск. А я сказала, что чет не очень и покупать их пылесос не буду.
Больше они ко мне не приходили. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сама два раза вызывала пылесосников - химчистку ковра делают и правда на 5 баллов. И им же все равно где-то чистить надо, и все равно никто не купит... так почему же им не почистить у меня? ....двое маленьких детей загваздывают ковер до неузнаваемости просто моментально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одноклассники прислали :crank: :

 

"Дорогие друзья, это не спам!!! Если вы хоть немного не равнодушны к моей персоне, помогите мне пожалуйста!!!! Ситуация такая: купили машину, а она умерла через 3 дня. Т.к. предыдущие владельцы не идут ни на какой контакт, не хотят даже говорить с нами на эту тему, хочу получить хотя бы моральное удовлетворение)))))) Не сочтите за труд, разошлите это сообщение всем своим друзьям, и потратьте 5 минут на выполнение моей просьбы))) Прошу всех неравнодушных позвонить по номеру 8-499-167-51-95 и спросить Екатерину(это предыдущий владелец). Узнайте у нее, когда можно приехать на осмотр Форда Ка. Будьте настойчивы и не стесняйтесь, прошу вас, звонить круглосуточно".

 

Предполагаю, что при звонке на данный номер со счета снимают nnn.. сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,это уж вообще,беспредел.Пусть бы в газету тогда писали.Артисты,одно слово. :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу понять в чем у них развод,

пылесосы действительно чистят, но по телефону и там говорят кто твой номер дал. Стоят они как самолет, но чистят хорошо))

 

ПО ТЕМЕ: Ладно мы, мы понимаем, что это развод, обидно за стариков, которые при фразе "Ба, я сбил человека! Нужны деньги" отдают последнее таким вот уродам...

 


Смс от Лены мне тоже приходило :D я не положила, поняла, что лохотрон, хотя у меня ОЧЕНЬ много знакомых Лен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×