Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

симпатиный Вам мужчина оказывается женат и у него есть дети. Остановит ли этот факт Вас от флирта или заведения романа с ним?   

423 голоса

  1. 1. ?????????? ??? ??????? ??????????? ????? ? ? ???? ???? ????. ????????? ?? ???? ???? ??? ?? ?????? ??? ????????? ?????? ? ????

    • ?? ?????????, ???? ?? ??????
      91
    • ??????? ???? ?????? ?????
      119
    • ??? ?? ???????? ????????? ??????????? ? ???
      164


Рекомендуемые сообщения

для меня женатые - всегда было большое ТАБУ..
но я поняла, что зарекаться от этого нельзя..
потому что однажды все таки позволила себе "сделать исключение.."... что наверное никогда себе не прощу.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю, что с женатым или не с женатым крутят роман женщины, которые еще не нашли свою вторую половину. Вот и получается, что ищут ее, где придется.
Я не делала этого лишь потому, что понимала, что с этим связан один геморрой. Моя подруга встречалась с женатым на протяжении 6 лет. Что за кайф постоянно оглядываться озираться, находится в состоянии стресса.... позвонит, не позвонит.....приедет или останется со своей грымзой на праздники, выходные :rus-rul: ?! Ну и что это за любовь?! Если только для того, что бы пощекотать себе нервы, сомнительное удовольствие :parrdon: .
ДА и потом, кто сказал, что если предположить, что ОН наконец женится на тебе, что он не будет изменять?!
Вообщем в мои трЫдцать :blink:  это все не для моей нервной системы :smexx:

3337200[/snapback]


Девочки! А почему у любовницы то стресс? Чего ей волноваться,это он должен бояться,что жена узнает. Мне кажется,что если уж быть любовницей женатика,то надо быть стервой-пришел-сделала одолжение-пустила,не пришел-не сидеть и его ждать,а пойти с другим в кафе-пусть покрутится. только так можно заставить себя уважать. А если нет характера,то лучше любовницей не становиться-ничего хорошего не получится из этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,что если уж быть любовницей женатика,то надо быть стервой-пришел-сделала одолжение-пустила,не пришел-не сидеть и его ждать,а пойти с другим в кафе-пусть покрутится. только так можно заставить себя уважать. А если нет характера,то лучше любовницей не становиться-ничего хорошего не получится из этого.

3338152[/snapback]


ну, так это вы про вторую часть говорите, про потребительскую она стояла как или так. просто это стравнение было в другом сообщении.
А я как раз говорила, не о стервах , а о женщинах, КОТОРЫЕ ИЩУТ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ!!!!
И что значит нет характера?! Прото те женщины которые ищут.... надеются в лице этого любовника ее найти. По этому ждут надеются и верят. А не потому что у них заниженная самооценка и они дуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! А почему у любовницы то стресс? Чего ей волноваться,это он должен бояться,что жена узнает.

3338152[/snapback]


не, ну если честно - одно дело, закрутила романчик и не один и вся из себя такая стерва, а другое 6 лет быть в подвешенном состоянии, это уже что-то из области самооценки. Вообще, если мужик, вдруг правда влюбится, никакие жены его не удержат и дети тоже, уйдет за месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, так это вы про вторую часть говорите, про потребительскую она стояла как или так. просто это стравнение было в другом сообщении.
А я как раз говорила, не о стервах , а о женщинах, КОТОРЫЕ ИЩУТ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ!!!!
И что значит нет характера?! Прото те женщины которые ищут.... надеются в лице этого любовника ее найти. По этому ждут надеются и верят. А не потому что у них заниженная самооценка и они дуры.

3338188[/snapback]


А я и не говорила,что дуры. Я говорила,что если не стерва,то так искать вторую половину-в итоге очутишься в психушке :) Именно потому,что нормальная женщина хочет любви и стабильности и семьи,а этого как раз ей женатик и не даст никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что нормальная женщина хочет любви и стабильности и семьи,а этого как раз ей женатик и не даст никогда.

3338236[/snapback]


Так это мы с вами понимаем, а когда человек влюбляется, у него словно шоры на глазах. Я ей сколько раз говорила Ксень, остановись, успокойся.... нахрен он тебе сдался?! ни кожи ни рожи :smexx:
А она нет и все. Сейчас он приедет, позвонит и т.д.
Ну. вообщем бред, и еще раз повторюсь, не для моей это нервной системы :D .
По мне так лучше никак, чем кое-как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не для моей это нервной системы :D .
По мне так лучше никак, чем кое-как.[/color]

3338284[/snapback]


ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а другое 6 лет быть в подвешенном состоянии,

3338232[/snapback]


Ну 6 лет это конечно перебор,короче таких явно не понимаю.Их дурят по черному вот такие женатики,А они как слепые ждут и верят типо когда нибудь и на ее будет улице праздник :crank: С женатиком только поразвлекатся можно,типо отдохнуть.Новые ощущуния.
А еще есть вариант ну это я не к себе причесляю :D а вообще,есть такое в жизне слышала типо она замужем,он женат ...Им вообще так оочень удобно общатся.Никто никому ничего не должен.И мужикам женатикам тоже такой вариант по душе,слышала от них же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им вообще так оочень удобно общатся.Никто никому ничего не должен.И мужикам женатикам тоже такой вариант по душе,слышала от них же

3338385[/snapback]


Если честно, то мне вообще таких людей жалко. Потому, что получается, что жизнь не удалась. Живешь с женой\мужем не любимым или который тебя не устраивает в постели. Вот и приходится бегать на сторону. А ведь все стремятся к тому, что бы дом был полная чаша. Что бы и любовь и доверие и взаимное уважение. А при таком раскладе о каком уважении может идти речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся*,
:zdrya:

взаимное уважение

нет семьи без уважения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь все стремятся к тому, что бы дом был полная чаша. Что бы и любовь и доверие и взаимное уважение. А при таком раскладе о каком уважении может идти речь.

3338418[/snapback]


Конечно никакого уважение нет здесь - это понятно и так. :yess: Просто пример привела ;) И конечно такое я не принемаю вообще, ну люди все разные же :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему у любовницы то стресс? Чего ей волноваться,это он должен бояться,что жена узнает. Мне кажется,что если уж быть любовницей женатика,то надо быть стервой-пришел-сделала одолжение-пустила,не пришел-не сидеть и его ждать,а пойти с другим в кафе-пусть покрутится. только так можно заставить себя уважать. А если нет характера,то лучше любовницей не становиться-ничего хорошего не получится из этого.

потому что не все любовницы стервы, как думает большинство.. :???:
они такие же женщины..
только с дрогой стороны.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакие жены его не удержат и дети тоже, уйдет за месяц.

мой за 4 управился :D , а вообще, если полгода результата нет, то его и не будет, это я для тех, кто встречается с женатыми долго и надеится на то, что вот, когда-нибудь, лет через ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в свое время позволила. И теперь мы женаты более пяти лет. А вместе более семи. Было бы все хорошо в его прошлой семье, не развелся бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я проголосовала за первое.... НО... вопрос не только в том, женат ли ОН... и прочее... А свой собственный статус?
Пока я не была замужем - да. было такое... Честно скажу - кидайте. чем придется- женатый с детьми, у нас было все..я сама его подстегнула....
А вот сейчас.. когда у самой муж. сын... разговор совсем другой...
Это не вопрос морали, это вопрос статуса, ИМХО...
Если девушка свободна и жизнерадостна, то, как правило ей все равно -женат, дети.... А если нет - там уже задумается - зачем? Стоит?
Я смотрю на мужа иногда, и думаю - у ну как попадется, такая как я года три назад? Ведь все равно мне было...
а вообще... от мужика тоже зависит многое...
кароч, вопрос крайне сложный. вызвал во мне бурю эмоций... даже собраться с мыслями. ответить нормально не могу....
Надо подумать...

3283588[/snapback]


:clap::clap::clap::clap::clap: согласана на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×