Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Llama*

И Еще У Меня Просьба...

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю забавную игру "И еще просьба". Правила такие: пишется любая просьба о помощи в 3-4 предложения. Отмечаются жирным шрифтом ключевые слова или фраза, которые не должны меняться. А дальше надо написать свою просьбу сохраняя стиль предыдущей. И так по цепочке, когда фантазия иссякнет, то берем новую исходную просьбу. :)
Да, и надо чтобы было смешно.

 

Пример:
Первый вопрос:
Что лучше купить в районе 300-350 USD плёночный или цифровой фотоаппарат. Ну и соответственно производителя. До этого была Минолта Riva 135, но чего-то начала барахлить. Заранее спасибо за любые советы.

 

Ответ:
Что лучше купить в районе 200-350 RU хомячка или черепашку. Ну и соответственно породы. До этого была рыбка, но чего-то начала барахлить. Заранее спасибо за любые советы.

 

Или:
Что лучше купить в районе 300-550 DM вставной глаз или вставную челюсть. Ну и соответственно цвета. До этого была деревянная нога, но чего-то начала барахлить. Заранее спасибо за любые советы. :D

 

Поиграем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем.

 

Где лучше снять квартиру или комнату в Москве. За 100 у.е. , без тараканов и надоедливых соседей. Конечно хорошо бы рядом метро. Буду рада любым предложениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начнем.

 

Где лучше снять квартиру или комнату в Москве. За 100 у.е. , без тараканов и надоедливых соседей. Конечно хорошо бы рядом метро. Буду рада любым предложениям.


Где лучше купить квартиру или комнату в Москве. За 100 у.е. , без прорех и со стенками из тройного картона. Конечно хорошо бы коробка от холодильника. Буду рада любым предложениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лучше купить джип тойоту или мерседес в Москве. За 100 тыс. $ без проблем и нервов. Конечно хорошо бы не ворованный. Буду рада любым предложениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лучше снять мужика на ночь. За 100 у.е. , без тараканов в голове и прорех в другом месте. Конечно хорошо бы помоложе. Буду рада любым предложениям.

 


Ой, наверное это удалят. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШурШа
:super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лучше заниматься: в кружке кройки и шитья или в секции стендовой стрельбы. За 100 рублей, без шума и пыли. Конечно хорошо бы поближе к дому. Буду рада любым предложениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лучше пристроить свекровь: за границу замуж отдать или в подвале закопать. За 100 у.е., желательно как можно быстрее и качественнее. Конечно подальше от нашего дома. Буду рада любым предложениям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся - :super::D

 

Где лучше получить халяву: на рынке или в супермаркете? За 1 у.е. как можно больше и качественнее. Конечно хорошо бы вообще бесплатно получить. Буду рада любым предложениям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где лучше пристроить свекровь: за границу замуж отдать или в подвале закопать. За 100 у.е., желательно как можно быстрее и качественнее. Конечно подальше от нашего дома. Буду рада любым предложениям

:isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena***
:smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лучше работать в банке Финансовым директором или на стройке каменщиком? За 100000 у.е. , без авралов и переработок. Конечно хорошо бы работать через день, а лучше приходить только в день з/платы. Буду рада любым предложениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лучше принять стопочку водочки? За 100 грамм, с закусоном и приятной компанией. Конечно хорошо бы сообразить на троих. Буду рада любым предложениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лучше отдохнуть в Подмосковье с мужем, тремя детьми и свекровью или на Лазурном берегу с молодым любовником? За 100 у.е. , без проблем и с комфортом. Конечно хорошо бы без лишних свидетелей. Буду рада любым предложениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где лучше купиль платье в бутике и потратить кучу денег или за 100 у.е. отоварится в Стоке и купить кучу платьев?Конечно, хорошо бы в бутике, когда там скидки. Буду рада любым предложениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×