Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

Чем И Как Порадовать Ребенка На День Рождения

Рекомендуемые сообщения

Девочки-мамы мальчиков и не только! Расскажите, из вашего опыта, от чего (подарки или еще что) дети были в восторге на ДР? Как сделать так, чтобы день запомнился?
Вкратце - день рождения выпадает на вторник, все на работе, а папа еще и учится до 10-ти вечера, ест-но, никуда сходить не удастся :crank: На 2 годика деть был просто счастлив от 35 гелиевых шаров, парящих под потолком (остальные подарки уже можно было не дарить, радость они конечно вызвали, но куда меньшую), однако повторяться не хочется, да и шариками как-то Димушка уже не увлекается.

 

И еще, подскажите, пожалуйста, идеи подарков, а то у меня ощущение, что у ребенка все уже есть <_< Наверно куплю парту для рисования в детскую, но это скорее не в качестве подарка, а для интерьера больше :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на 3 годика гелиевые шары были тоже, только они не сразу парили под потолком, а Андрюха их сам "выпустил" из кладовки, где они прятались. Но у нас - шарики форева, мы им рады всегда. :) Дарили мы мотоцикл на аккумуляторе, до сих пор на нём гоняет по дому (а когда было тепло - и на улице). А ещё в ДР (это тоже был будний день) мы не пошли в сад, а дома я везде рассовала маленькие "сюрпризы" (маленькие карамельки, пару совсем маленьких машинок, хлопушку, ненадутый возд. шарик и т.д.): под подушку, в стаканчик с его зубной щёткой, в тапочек, под салфетку на обеденном столе, в карман джинсов, в общем везде, куда сын в течение дня обязательно заглядывает. В итоге - весь день был наполнен маленькими неожиданными открытиями. Деть был оч. доволен, в этом году сделаю что-нибудь в таком же духе.
С наступающим трёхлетием вас! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ответ уже запоздал, но может поможет кому-то другому.

 

Делюсь нашими подарками на трехлетие:

 

Ксилофон

 

1af128480c15.jpg

 

конструктор: самолет и аэропорт

 

6c9ee3964fde.jpg

 

Таким образом человечки заходят и выходят

 

b80b7e3e91cc.jpg

 

Аэропорт у нас уже собран, поэтому демонстрирую картинку с коробки

 

2f434df941d3.jpg

 

домик.

 


640c963e9401.jpg

 

Так выглядит домик с другой стороны

 

d33b5e85e4af.jpg

 

стиральная машина

 

15fc953efd1c.jpg

 

кроватка с сундучком с детскими принадлежностями для гигиены и кормления

 

a290e52d12f3.jpg

 

конструктор-замок

 

d957e9220680.jpg

 

сумочка.

 

28f768f69f99.jpg

 

кукла

 

ee6aeb732fcb.jpg

 

Еще были мягкие игрушки (забыла сфотографировать), карандаши, пластилин, краски, заколочки и много-много сладостей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*, ничего себе сколько у нашей тезки было подарков :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, да, у нашего ребенка декабрь - счастливый месяц! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mleikli*, а мы тож стиралку дарили (только на НГ :))..
..а что за домик у вас такой интересный?.. :naiv: у нас такие есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..а что за домик у вас такой интересный?..  у нас такие есть?

домик действительно очень интересные. это конструктор той же самой немецкой фирмы "Abrick", что и самолет с аэропортом. В Таллине, я только в одном магазине видела конструкторы этой фирмы, в основном, все детские покупки мы делаем в Нарве (- это приграничный с Россией город). :D Там у нас отличный детский магазин. Спроси у Тибу, думаю она тоже там подарками затаривается. :D
Думаю, у вас тоже должны быть. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина82,

а дома я везде рассовала маленькие "сюрпризы" (маленькие карамельки, пару совсем маленьких машинок, хлопушку, ненадутый возд. шарик и т.д.): под подушку, в стаканчик с его зубной щёткой, в тапочек, под салфетку на обеденном столе, в карман джинсов, в общем везде, куда сын в течение дня обязательно заглядывает. В итоге - весь день был наполнен маленькими неожиданными открытиями. Деть был оч. доволен

Очень здорово))) я мужу помню так делала..Надо ребенка тоже порадовать таким образом, я как то уже и забыла про это.
Спасибо, что напомнили)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vеsнушка*,
Да не за что! :parrdon: А Вам спасибо, что про мужа напомнили! У меня что-то в адрес сына так фантазия разыгралась, а ведь и правда можно и любимого мужа порадовать похожим образом.. Так и сделаю!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина82,
:friends::ddrrink::allllkg::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vеsнушка*,
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×