Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ланочка*

Родила Двойню. Дочь Забрала, От Сына Отказалась...

Рекомендуемые сообщения

На меня ужасное впечатление произвела недавняя история,когда немка убила своих 5 детей. Причем он все были от разных отцов и разного возраста. Помните? Уж лучше в РД оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На меня ужасное впечатление произвела недавняя история,когда немка убила своих 5 детей. Причем он все были от разных отцов и разного возраста. Помните? Уж лучше в РД оставить.

3238550[/snapback]


угу.. я тоже в шоке была.. а история как в США мужчина с моста сбросил 4 своих детей поссорившись с женой..
это как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это психи

3238671[/snapback]


Однозначно. К сожалению,психам не запрещают рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке! Мне девочка знакомая рассказала, что когда рожала, перед ней, женщина мальчика родила, ей малыша на грудь положили и на вторую роженицу отвлеклись! Так, та тетка, малыша на пол скинула, он и умер! Её спрсили зачем? А она мол, я аборт сделать не успела, и отказаться хотела! А так он умер и я буду знать что он на небисах, мой ангелочик, а не в ДД голодный!
Вот нафига она малыша угробила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне трудно представить, как это врачи могли отвлечься от только что (буквально несколько минут назад) родившей женщины. Когда мне дочку на живот положили, неонатолог рядом стояла и как бы это сказать... страховала. Т.е. я Варю обнимала, а неонатолог мои руки придерживала. Я же только родила, как в тумане была, кто знает, а вдруг мне плохо станет, и я не удержу ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.е. я Варю обнимала, а неонатолог мои руки придерживала. Я же только родила, как в тумане была, кто знает, а вдруг мне плохо станет, и я не удержу ребенка.

3241619[/snapback]


С ПЕРВЕНЦЕМ ТАК ЖЕ БЫЛО.. т.е. я держала ребёнка а акушерка придерживала мои руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -однозначно осуждаю... Не вижу большой разницы между 4 и 5 детьми. И так много, и этак. Я думаю, это мог быть у неё послеродовой психоз. Одумается... Надеюсь.
Хотя, таких историй много рассказывают, когда из двойни одного только брали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке!  Мне девочка знакомая рассказала, что когда рожала, перед ней, женщина мальчика родила, ей малыша на грудь положили и на вторую роженицу отвлеклись! Так, та тетка, малыша на пол скинула, он и умер! Её спрсили зачем? А она мол, я аборт сделать не успела, и отказаться хотела! А так он умер и я буду знать что он на небисах, мой ангелочик, а не в ДД голодный!
Вот нафига она малыша угробила?

3241386[/snapback]


Я уже не говорю, что это уголовное преступление. По хорошему, ее должны были из роддома в следственный изолятор выписать. И экспертов из Сербского прислать, может это их пациент. Странно короче это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как это врачи могли отвлечься от только что (буквально несколько минут назад) родившей женщины. Когда мне дочку на живот положили, неонатолог рядом стояла и как бы это сказать... страховала. Т.е. я Варю обнимала, а неонатолог мои руки придерживала. Я же только родила, как в тумане была, кто знает, а вдруг мне плохо станет, и я не удержу ребенка.

Мне тоже неонатолог придерживала руки. И это было очень кстати, т.к. руки тряслись и были "ватные" после напряжения.Так что если бы не держали, я бы об этом попросила, страшно же не удержать! Тем более, когда малыш первый, вообще не знаешь, как эту кроху правильно брать.. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже не говорю, что это уголовное преступление. По хорошему, ее должны были из роддома в следственный изолятор выписать. И экспертов из Сербского прислать, может это их пациент.

Убийца, причём убийца ребёнка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к первоначальной теме топика - я эту женщину не осуждаю. Легко сидеть здесь и судить, а вы поставьте себя на её место. Без мужа, 3 детей уже дома. Кроме всего прочему у этой женщины нет своего жилья. Безумно жалко конечно ребёнка, обидно.

 

Вот здесь на сайте отказников, обсуждалась эта тема. http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=6453

 

Пытались люди из благотоворительной организации с ней связаться, предлагали помощь, но она сказала, что её решение оставить сына окончательное.

 

Дай бог чтоб ребёночка скорей усыновили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene****,

эту мать называют или героиней, или ненормальной. А вот убить парочку лишних близнецов, чтобы остальные родились покрупнее - вот ЭТО считают нормальным :fieee:

 

Думаю, в ЭКО убивают эмбрионов по этому же принципу.
Ну наверное не только из-за маловесности... я знаю, что это очень дорого и каждая попытка оплачивается отдельно, поэтому и делают так - подсаживают много, а потом выживших "прорежают", как морковку на грядке. :fieee:
но не думаю, что есть веские причины для убийства ни в чем неповинных детей :( .
Да, против самой идеи ЭКО я совсем ничего не имею, если никто потом "лишний" не оказывается....

 

Извините, у Вас весьма туманные представления об этой процедуре. Пожалуйста, не надо на их основе делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альба*,
нет, это я про статью, на которую ссылку давала. Там от стимуляции у женщины зачалось 5 близнецов. А в мировой практике в таких случаях "лишних" как раз убивают. А она, как истинная христианка, не захотела. И слава Богу, нашлись спонсоры, чтобы родоразрешить ее за границей - у нас никто не взялся.
Думаю, в ЭКО убивают эмбрионов по этому же принципу.
Ну наверное не только из-за маловесности... я знаю, что это очень дорого и каждая попытка оплачивается отдельно, поэтому и делают так - подсаживают много, а потом выживших "прорежают", как морковку на грядке. :fieee:
но не думаю, что есть веские причины для убийства ни в чем неповинных детей :( .
Да, против самой идеи ЭКО я совсем ничего не имею, если никто потом "лишний" не оказывается....

3235093[/snapback]

 

в этом вопросе вес-очень важный фактор-потому что шанс, что выживут 5 маловесных детей-невелик, а если "проредить" до 2-3, то шансы, что выживут возрастают многократно, т,е, "непрореженные" младенцы могут не только не выжить сами, но и привести к смерти остальных

 

т,е, "прореживание"-это не вопрос-"не хочу пятерых, хочу двоих", а вопрос получит ли женщина вообще хоть одного живого из пятерых, или получит 2-их но точно живых

 

подсаживают много, потому, что шас к стенкам матки прикрепится 1-й яйцеклетке-25 %, а если яйцеклеток несколько, то шанс, что прикрепится хотя бы одна из них-соответственно возрастает в несколько раз, т,е, вероятность, что беременность вообще наступит возрастает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×